На Зеленом острове сгорел дом, во дворе которого стоял вольер с щенками

news@e1.ru
23:00, 28.01.2018
Несмотря на то, что огонь бушевал в нескольких метрах,
животные остались живы.

Оригинал статьи
15 / 0
23:17, 28.01.2018
Хорошая новость на закате выходных :-)
24 / 3
Вредный Енот
23:18, 28.01.2018
Рад за пушистиков ... :-)
35 / 0
23:20, 28.01.2018
Путёвку в Жизнь Пушистам!! Всех разобрать в семьи!! :ultra:
34 / 0
GeorgeMoroder
23:22, 28.01.2018
Собака не человек, не предаст...
23 / 1
Марсианские микроорганизмы
23:26, 28.01.2018
Живы, живы щеночки-пушистеки и взрослая собака :super:
26 / 0
Ебипетская сила
23:27, 28.01.2018
пошто чешуястиков напугали? :ultra:
7 / 0
ua9cg
23:38, 28.01.2018
Да кто ж таких собак разводит - на таких щенков от небольшой дворняги нет спроса.
А так дворняги отличаются от породистых собак лишь тем, что породистые родились по расчету, а дворняги - по любви.
24 / 0
Егорка()
23:43, 28.01.2018
От пользователя Андрей ВВ
Хорошая новость на закате выходных

дом сгорел. какая радость 8(
4 / 8
23:47, 28.01.2018
Заводчики что-ли? Все равно что жыводеры :ultra:
2 / 2
Бенгальская красавица
23:47, 28.01.2018
Главное, что собачки живы!
14 / 0
Dolche&Gabanna
23:48, 28.01.2018
Малыши карандаши! :-)
5 / 0
Hurricane Ural
00:09, 29.01.2018
Хоть пушистеги выжили, и то хорошо :-)
9 / 0
orlik
00:16, 29.01.2018
Псиноферма в коллективном саду ародолжит услаждать слух и обоняние соседей
8 / 5
Yokai
01:39, 29.01.2018
Софья!
Зелёных островов у нас в окрестностях штук 50
О каком из них идёт речь???
Кто так пишет?
Вы бы ещё Солнечный Берег написали
0 / 2
Daria_84
02:36, 29.01.2018
:super: :super:
0
Polinin
03:00, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Несмотря на то, что огонь бушевал в нескольких метрах, животные остались живы.

считаю, что ММ - Марсианские микроорганизмы - должны всему ОНу бояркой проставиться на радостях :ultra:
4 / 0
finan
05:05, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
во дворе которого стоял вольер с щенками

Прямо глаза режет.
Ну, почему авторы на Ё1 книг не читают? Тогда бы хоть понимали, как писать нужно. В интернет загляните, там можно найти, в каких случаях употребляется предлог С, в каких СО

Правило для «со»
Чтобы решить, как правильно «со» или «с», надо обратить внимание на слово, к которому этот предлог относится. Всегда употребляется предлог «со» в том случае, если следующее слово начинается на две и более согласных, первая из которых «с» или «з»; часто – если последующее слово начинается с любых двух и более согласных или даже с одиночного «щ» («со щами»).
5 / 0
Так как собаки породы "большой двортерьер",то разводить на продажу их бессмысленно.Возникла мысля,что их разводили на мясо для корейцев и китайцев.
2 / 4
Siona
09:42, 29.01.2018
Собачки хоть погрелись немного!!
0
Марсианские микроорганизмы
09:45, 29.01.2018
От пользователя Siona
Собачки хоть погрелись немного!!

Ты думаешь, это они дом подожгли, чтобы согреться :-(
2 / 0
Щенятки-пушистики.
09:45, 29.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Живы, живы щеночки-пушистеки

живы живы :beach:
5 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:56, 29.01.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
живы живы

Здоровья вам, счастья, растите большие-пребольшие, заводите новых щеночков-пушистеков :hi:
4 / 1
Щенятки-пушистики.
10:03, 29.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
заводите новых щеночков-пушистеков

мы ищо пока сами маленькие совсем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.