Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад

Иван Иванович Смит
18:36, 28.01.2018
От пользователя Adolf66
Человек многим нам в целом бедным людям, хоть показал, как нужно жить, не богато , но уютно

впаривал барахло народу чтоб нажить на этом народе миллиард?
13 / 9
Боярин на Крузаке.
18:41, 28.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
тебю додуд Хугвальдштромпанстрозен


Ладно хоть так. С паршивой рвцы хоть шерсти клок.
7 / 2
18:41, 28.01.2018
Учитывая тот факт, что в стоимости оценки лежит не чистая маржа и даже не остаток по счету, то очень скромно выходит в итоге, около 118 млн. рублей в месяц оборота.
Любая пяторочка берет планку выше, при этом ничего не придумывая, а просто на услугах сдачи полок в своих магазинах
13 / 0
От пользователя :cen: сила
да, грят, если на пальце шкаф унесёшь, то он твой

:-D
2 / 1
alexcap2010
19:00, 28.01.2018
как в икею не зайдешь, икать начинаешь от названий
5 / 2
Sega™
19:00, 28.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Ингвар Кампрад

От пользователя news@e1.ru
Элмтарид и Агуннарюд

:-D из этих слов названия генерят для икеи?
2 / 1
19:11, 28.01.2018
От пользователя ЕдритьХХХ
Это как то повлияет на повышение качества назкокачественной лдсп продукции из картона и другой дешевки по безумным ценам?

где то есть высококачественная лдсп по очень разумным ценам? столик из стружки в икеа 2999, этот же самый стол(дизайн честно украден) в каком то магазине видел за 3900, 10 батареек - 199р, работают не меньше чем 10 энерджайзеров за 400р/10шт, есть много хлама на пару сезонов, но простите где его нет в век создания товаров с ускоренным износом, при этом ИКЕА внезапно! часть заказов размещает в России
13 / 4
19:11, 28.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад


Потеря то какая ..... Как я дальше жить то буду ... :weep:
6 / 3
Shadowed
19:13, 28.01.2018
От пользователя Абилардо
10 батареек - 199р, работают не меньше чем 10 энерджайзеров за 400р/10шт

Ну уж не перегибайте, Икеевские в брелоке сигналки через месяц подыхают, "заячьи" батарейки раза в три дольше работают, не меньше.
6 / 3
19:13, 28.01.2018
Все что куплено в IKEA - разваливается , рвется ровно через год !!
Я уже лет 10 там ничего не покупаю !!
10 / 11
Shadowed
19:14, 28.01.2018
Лет 10-5 назад ИКЕА да, была на высоте по ценам и ассортименту всё в одном месте.
Конкуренты просто отдыхали.
Нынча цены уже не те и качество упало к сожалению.
9 / 2
ГарриПотник
19:16, 28.01.2018
Кто-то до сих пор батарейки покупает 8(
4 / 1
Дагоберт
19:18, 28.01.2018
От пользователя news@e1.ru

Соболезнуем.
Спасибо за IKEA.
4 / 7
19:18, 28.01.2018
От пользователя Paulus.
качество упало к сожалению.


Качество и раньше было не очень ...
В принципе ОБИ из той же серии . Помню смеситель ( не дешевый ) покупал - 4 раза пришлось обменивать - все с дефектом были .
3 / 3
19:20, 28.01.2018
Хот доги с газировкой для областнеков !!!
Помню как там очереди выстраивались за кетчупом и горчицей !! :-D :lol:
7 / 0
Ебипетская сила
19:21, 28.01.2018
От пользователя ГарриПотник
Кто-то до сих пор батарейки покупает

мну от автомобильного аккумулятора питаюсь :ultra:
2 / 1
19:21, 28.01.2018
магаз нищебродский с претензией на богему

флинтяра верно толкует про его систему лабиринтов - цель которой замотать покупашку на какую-нибудь покупку
еще бы взносы ввел за гидов как свалить из гадюшника
но тк нищебродов основная масса населения то этот гад все верно рассчитал

котлеты из конины \ну вы понели про этот стишок\
5 / 6
Салон услуг
19:22, 28.01.2018
у каждого икея своя-помню поженились .хатку построили .и в икею за день ааще все купили ну прям все а этого хера икеевского жаль канеш ну ниче все там будем кто раньше кто позже
7 / 2
Shadowed
19:23, 28.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Помню смеситель ( не дешевый ) покупал - 4 раза пришлось обменивать - все с дефектом были .

Смесители покупать в таких гастрономах это издевательство над собой.
Что вода что электричество требует качественной оснастки.
Я смесители беру минимум чешские а лучше немецкие - согласен что дорого, но это вода, она везде щель ищет.
Года три назад купил в Кастораме смеситель немецкий за 7 000 на кухню, устанавливал сам так как имею опыт в сантехники.
Вспотел и выпил бутылку коньяка прежде чем его установил, сложная конструкция, но блин работает отменно.
4 / 3
Shadowed
19:24, 28.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Хот доги с газировкой для областнеков !!!

А колено? :ultra:
2 / 0
Shadowed
19:25, 28.01.2018
От пользователя ГарриПотник
Кто-то до сих пор батарейки покупает

А ты их чо сам делаешь? 8(
4 / 0
19:29, 28.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Все что куплено в IKEA - разваливается , рвется ровно через год !!

стол под ТВ уже 6 лет стоит, не развалился, как минимум одно возражение против вашей тезы
диван вот дешевый прожил с 2009-го по 2014-ый год, не сказать что совсем опечалился под конец, но был довольно уныл в части сохранения контуров, наполнитель низкой плотности
3 / 2
Shadowed
19:32, 28.01.2018
От пользователя Абилардо
диван вот дешевый прожил с 2009-го по 2014-ый год,

Диваны у них крепкие кстати.
Мы один давили пять лет, года три как уже отдали роцтвеникам, те всё ещё его давят.
Причём, были переезды и этот диван разбирался и собирался минимум три раза.
П.С. Одна фигня была про него при сборке. В комплект положили ролики одинаковые, пришлось ехать в ИКЕю менять пакет с комплектом.
2 / 0
19:32, 28.01.2018
От пользователя Абилардо

Из этих же соображений перестают ценится любые товары выпущенные, под эгидой мировых брендов, в россии. И автомобили прежде всего.
Тяжело продавался пыж, так как в этом же году их начали штамповать в калуге.
По вопросу икеи, мое сугубо личное мнение, это ни что иное как биржа дизайнеров. Задают тренды для более дорогих марок. Парень 74 года назад придумал то, что у нас преподносят как инновации.
Икея это рынок, как не крути.

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2018 19:33]
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.