В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального
w
Why Not?!
17:54, 28.01.2018
Донатить не забываем, объявлена операция "Феникс"
Контр-террорист вин
o
Oslo Liberator
17:54, 28.01.2018
я онального сразу перестану овальным называть!
Безусловно, это веский повод для того, чтобы Вам что-то объяснять
r
Rich_papa
17:55, 28.01.2018
Естественно !! Ведь электорат Вовки не идиоты
Ни в коем случае!
m
Morskoy_boy
17:55, 28.01.2018
Около 3 тыс, а что?
Ничего. Процент города миллионника сам посчитаешь?
17:55, 28.01.2018
Это что за паховый юмор у вас !?? Вы алкоголь пили сегодня ??
Ну ты же пишешь про рейтинг про россиян, кто поддерживает. Вот тебю Валерий Леонтьев отбеленный анус, рейтинг больше, чем у Путина.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2018 17:56]
17:56, 28.01.2018
Немцов был в правительстве, много хорошего он там сделал???
Обещал вырезать всех пенсионеров .
Общество станет гораздо мобильнее и креативнее !!
Вся суть либерастов !!
r
Rich_papa
17:56, 28.01.2018
Ничего. Процент города миллионника сам посчитаешь?
Главное не количество голов в стаде, а количество собак у пастуха, которые это стадо будут гонять.
a
AlexSur
17:56, 28.01.2018
извините.... а этот гей-парад согласован в в одменестрацее города???
d
DimAAB
17:57, 28.01.2018
Ведь электорат Вовки не идиоты , что давать деньги какому то вшивому блоггеру , который мечтает быть президентом !!
проблеиа в том, что и самому вофке они не дадут ничего. Нет у вофки избирателя, который может дать, там только просят.
х
Хампот
17:57, 28.01.2018
Процент города миллионника сам посчитаешь?
Считать нужно не вышедших, а тех кто увидел и согласился
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2018 17:58]
б
Беспощадный борец с целюлитом
17:58, 28.01.2018
Хватит врать то уже!
он не у школоты выпрашивает, а у работающих людей в возрасте от 25-ти до 45-ти, которые могут себе позволить заплатить 2500 за донат, а не берут в быстроденьги займ на водку до зарплаты.
он не у школоты выпрашивает, а у работающих людей в возрасте от 25-ти до 45-ти, которые могут себе позволить заплатить 2500 за донат, а не берут в быстроденьги займ на водку до зарплаты.
Он по 10тыщ евро обещал отсудить каждому, так что школота обеспеченей многих должна быть.
m
Morskoy_boy
17:59, 28.01.2018
Главное не количество голов в стаде, а количество собак у пастуха, которые это стадо будут гонять.
Ты пастух что-ли? В выборах как раз количество голов главное. А майданы мы знаем чем заканчиваются, сиди у себя в хохляндии и не лезь.
17:59, 28.01.2018
А анус то тут при чем ??
Я не знаю,но в новый Год показывают по телевизору, рядом с Путиным. Наверное это важно.
17:59, 28.01.2018
проблеиа в том, что и самому вофке они не дадут ничего.
Я не представляю себе чтоб Вовка просил денег !!!!
А у вас все , кто не согласен с вами , те Ольгинские и кремлеботы ...
А я между прочим на Пехоте живу !!! Но никак не в Ольгино .
f
fetch
17:59, 28.01.2018
извините.... а этот гей-парад согласован в в одменестрацее города???
Нет. Ваш будет позже.
17:59, 28.01.2018
Я не знаю,но в новый Год показывают по телевизору, рядом с Путиным.
И??? Дальше что ???
y
Yokai
18:00, 28.01.2018
Сколько вас повылазило сегодня?! Сколько новых имён! Которых не было и не будет больше.
Ну вот как не стыдно? За тарелку супа помогаете воровской власти гробить последнюю надежду народа увидеть свет в конце беспросветной задницы!
Вы здесь жить не собираетесь наверное, или так сильно ненавидите русских!
Позор вам, продажные дешёвки- шлюшки!
п.с. а игорко этот.. пошто не обвёл на фото каждого школьника, чтобы тыкать ими всем- вон , смотрите, тока детсадовцы ходят "на навального!"
Обленился? Или язык в чреслах застрял?
Ну вот как не стыдно? За тарелку супа помогаете воровской власти гробить последнюю надежду народа увидеть свет в конце беспросветной задницы!
Вы здесь жить не собираетесь наверное, или так сильно ненавидите русских!
Позор вам, продажные дешёвки- шлюшки!
п.с. а игорко этот.. пошто не обвёл на фото каждого школьника, чтобы тыкать ими всем- вон , смотрите, тока детсадовцы ходят "на навального!"
Обленился? Или язык в чреслах застрял?
r
Rich_papa
18:00, 28.01.2018
Короче это будут самые эпичные выборы. Путин начал с 53% весьма себе бесславно. Фактически повезло. И закончит так же бесславно. Вот увидите, явка 2018 будет просто смешная. И уже не голоса, а явку придется дорисовывать
18:01, 28.01.2018
показывают по телевизору, рядом с Путиным
А Навального показывали в толпе ЛГБТ активистов.. ..
18:02, 28.01.2018
Вот увидите, явка 2018 будет просто смешная. И уже не голоса, а явку придется дорисовывать
За призывы к бойкоту выборов вообще то уголовка . Не знали ???
18:02, 28.01.2018
И??? Дальше что ???
Светлое православное будущее, которое обещает нам Владимир Владимирович. Анус Леонтьева и парик Кобзона. И Басков ещё.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2018 18:03]
o
Oslo Liberator
18:02, 28.01.2018
В выборах как раз количество голов главное
Голов тех, кто все в большем количестве твердит что-то типа "Вот внешняя политика у Путина на пять, а во внутренней он охренел"
Отвечать не утруждайтесь, это так...для других написано, кто поймет
д
ДиКаприо из трамвая
18:02, 28.01.2018
ональнята! если вы мне ответите когда, и кто по вашему был нормальный президент в россии,?
я онального сразу перестану овальным называть!
я онального сразу перестану овальным называть!
Путин во время 1го срока. Считайте, что тогда был совершенно другой человек. Он сделал максимум, что мог. Дальше он понял, что напрягаться не обязательно.
По сути всё то, что щас ставится ему в заслугу было сделано тогда, в начале 2000х: разгром банды в Чечне, разгон олигархов, снижение гиперинфляции, "национализация" Юкоса, внедрение НДПИ, формирование Стабфонда, системы страхования вкладов, пополнение ЗолотоВалютных Резервов в ЦБ, формирование условий для доступной ипотеки, рост реальных зарплат населения, рост ВВП до 10% в год, рост производства....
А теперь вопрос: Что было сделано во время 3го срока? Что полезного для экономики России было реально сделано?
Все его заслуги - это результат работы 18-15 лет назад. После 2008го года - застой и перманентный кризис. Это слово мы слышим КАЖДЫЙ год уже 10 лет. Доколе?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.