На Уралмаше из-за аварии три десятка домов остались без холодной воды

news@e1.ru
10:23, 28.01.2018
Отключение произошло в субботу вечером.  

Оригинал статьи
2 / 2
MOB19
10:36, 28.01.2018
Эльмаш всю неделю без холодной воды. И никто не пишет.
9 / 3
igormail
10:37, 28.01.2018
Зато у нас в городе новый футбольный стадион!
17 / 3
Пан Щик
10:43, 28.01.2018
Вот она декоммунизация, люди без воды сидят :-)
13 / 0
Старина Брюгер
10:43, 28.01.2018
От пользователя igormail
Зато у нас в городе новый футбольный стадион!

и заменены трубы отопления, водоснабжения, канализации, ливнёвка в том районе, плюс дороги
а вот что делали на уралмаше в период разгула либерастов непонятно :-(
5 / 5
Людмила)
11:04, 28.01.2018
отключение воды произошло в ЧЕТВЕРГ вечером(((
6 / 0
люблю всех
11:10, 28.01.2018
Высоцкий давно уже дал ответ , куда подевалась вода из кранов жителей города.
6 / 2
Хронос
11:12, 28.01.2018
Там аварии минимум по 5-6 раз в год бывают!
4 / 0
если в кране нет воды
якоб с розей не при чем
:beach:
9 / 1
Вредный Енот
11:16, 28.01.2018
..надеюсь вода платно.. 8(
2 / 0
pux5
11:17, 28.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Отключение произошло в субботу вечером

Сети старые, и точечная застройка. Вот результат аварии.
3 / 1
Егорка()
11:20, 28.01.2018
живу рядом. вода есть
но ванну на всякий случай наберу чтоб горшок смывать
спасибо е1 за инфу
1 / 1
Вредный Енот
11:30, 28.01.2018
От пользователя Егорка()
но ванну на всякий случай наберу чтоб горшок смывать

..да гадь прямо в ванну ..зачем посредники :-)
8 / 0
Why Not?!
13:17, 28.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше из-за аварии три десятка домов остались без холодной воды

Пофиг на уралмаш, главное свечек побольше навтыкать :cool:
2 / 2
almost a jixer
13:57, 28.01.2018
От пользователя igormail
Зато у нас в городе новый футбольный стадион!

..интересно сколько сотен км. труб можно заменить на эти деньги.. в натуре пир во время чумы :ultra:
2 / 0
Добрый вирус
14:52, 28.01.2018
От пользователя news@e1.ru
в районе улиц Индустрии и Калинина

водоканалу пора уже молнию вставлять. Один черт постоянно раскапывают-закапывают.
:ultra:
2 / 0
Dimka-Ekb
17:30, 28.01.2018
к ЧМ по футболу отремонтируют ;-)
0
news@e1.ru
23:08, 28.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.