На Уралмаше из-за аварии три десятка домов остались без холодной воды
m
MOB19
10:36, 28.01.2018
Эльмаш всю неделю без холодной воды. И никто не пишет.
i
igormail
10:37, 28.01.2018
Зато у нас в городе новый футбольный стадион!
п
Пан Щик
10:43, 28.01.2018
Вот она декоммунизация, люди без воды сидят
с
Старина Брюгер
10:43, 28.01.2018
Зато у нас в городе новый футбольный стадион!
и заменены трубы отопления, водоснабжения, канализации, ливнёвка в том районе, плюс дороги
а вот что делали на уралмаше в период разгула либерастов непонятно
л
Людмила)
11:04, 28.01.2018
отключение воды произошло в ЧЕТВЕРГ вечером(((
л
люблю всех
11:10, 28.01.2018
Высоцкий давно уже дал ответ , куда подевалась вода из кранов жителей города.
х
Хронос
11:12, 28.01.2018
Там аварии минимум по 5-6 раз в год бывают!
в
Вредный Енот
11:16, 28.01.2018
..надеюсь вода платно..
p
pux5
11:17, 28.01.2018
Отключение произошло в субботу вечером
Сети старые, и точечная застройка. Вот результат аварии.
е
Егорка()
11:20, 28.01.2018
живу рядом. вода есть
но ванну на всякий случай наберу чтоб горшок смывать
спасибо е1 за инфу
но ванну на всякий случай наберу чтоб горшок смывать
спасибо е1 за инфу
в
Вредный Енот
11:30, 28.01.2018
но ванну на всякий случай наберу чтоб горшок смывать
..да гадь прямо в ванну ..зачем посредники
w
Why Not?!
13:17, 28.01.2018
На Уралмаше из-за аварии три десятка домов остались без холодной воды
Пофиг на уралмаш, главное свечек побольше навтыкать
a
almost a jixer
13:57, 28.01.2018
Зато у нас в городе новый футбольный стадион!
..интересно сколько сотен км. труб можно заменить на эти деньги.. в натуре пир во время чумы
д
Добрый вирус
14:52, 28.01.2018
в районе улиц Индустрии и Калинина
водоканалу пора уже молнию вставлять. Один черт постоянно раскапывают-закапывают.
d
Dimka-Ekb
17:30, 28.01.2018
к ЧМ по футболу отремонтируют
n
news@e1.ru
23:08, 28.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.