Подсветившие телебашню активисты на несколько часов вернули на Плотинку Краснознаменную группу
п
Прижимная сила
20:47, 27.01.2018
Да телевизора на миллионный город завезут раз в год и то купить можно было только по блату за тройную цену!!!
[/quote]
Слышь, щас за айфонами стоят, тогда за теликами, чо хотел то? Люди тогда точно круче были, не то, что сейчас через одного гавнище.
[/quote]
Слышь, щас за айфонами стоят, тогда за теликами, чо хотел то? Люди тогда точно круче были, не то, что сейчас через одного гавнище.
t
tourgenev(не писатель)
22:12, 27.01.2018
То призраков каких то в башне придумываете
Я САМ ЛИЧНО ИХ ВИДЕЛ, ЯСНО ВАМ!!!
Я САМ ЛИЧНО ИХ ВИДЕЛ, ЯСНО ВАМ!!!
Стасюн во всей красе
c
cirrus
00:28, 28.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2018 00:34]
c
cirrus
00:34, 28.01.2018
если кому-то и удавалось раздобыть мясо, то его вывешивали в форточку, чтобы не испортилось!!!
где ты этой пошлятины набрался?
тебя тогда даже в проекте не было
не позорься, недоделанный дебил
ч
чубчик кучерявый
02:41, 28.01.2018
в 70х было все?????Годами стояли в очереди на мяхкую мебель,холодильники...не говоря уже о машинах...мандарины,только под новый год!!!!огурцов и помидоров зимой вообще не купить....на прилавках необщипанные синие тушки кур....и морская капуста...и то не всегда....Не пустые конечно... но изобилием
тогда и не пахло....С области на электрике, люди перлись в город за колбасой...которую еще найти надо.... Так что не гони ..
о
Очень Дикий Пушистик
07:34, 28.01.2018
видел вчера.
красиво.
молодцы!
Нужно и кзг вернуть на плотинку, и телевизионную башню спасти от сноса!
красиво.
молодцы!
Нужно и кзг вернуть на плотинку, и телевизионную башню спасти от сноса!
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
09:39, 28.01.2018
такое чувство что люди жили в разных странах, и сейчас продолжают жить , если не на разных планетах ....6 отделение по комуто плачет
d
dom_cobb
16:16, 28.01.2018
Организаторы пикета-выставки считают, что она, как и телебашня, является символом города.
Как может быть символом города снесённая 5 лет назад металлическая хлабыздина? С которой за несколько лет до того сняли орден Ленина (в котором и заключался смысл конструкции), и в защиту которой тогда не высказался вообще никто?
п
Пылающий Восток
22:42, 28.01.2018
Она является символом коммунизма, то есть пусты полок, очередей, голода, нищеты, расстрелов, репрессий!!!
ВЧК (КГБ) не доработала в своё время!
v
Vadim-ekt
10:35, 29.01.2018
Считаю, что и Красные знамёна и Орден нужно вернуть на плотинку тчк
a
ALes1
13:52, 29.01.2018
Да телевизора на миллионный город завезут раз в год и то купить можно было только по блату за тройную цену!!!
Вот именно, что всех заставляли "трудиться", а кто не хотел, тех
расстреливали, а я вот не хочу как раб "трудиться", я хочу торговать
Не делай так больше, устал монитор от жира отмывать...
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.