"Спасем башню!" У цирка встретились более 200 защитников телевышки

Nefоrmаtus©
18:23, 29.01.2018
От пользователя Азул
бессмысленно - ее уже сносят.

я про тоже, партия сказала надо, комсомол ответил есть. Всё решено на высшем уровне, в следствии чего "Спасать" смысла нет. 30 лет всем на нее насрать было, а теперь на неё чуть ли не молятся и стихи пишут :-D


[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 18:24]
1 / 10
cirrus
18:24, 29.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2018 18:45]
2 / 2
Копыто осла схиегумена
18:27, 29.01.2018
Надо еще памятник Борису Синему снести. Заодно. :ultra:
6 / 1
anomalia
18:28, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>

вы все эти дни в командировке были или вас ангажировали только сегодня?
5 / 1
Nefоrmаtus©
18:28, 29.01.2018
От пользователя Азул

не, не дадут, там защитников намного больше будет, причем конкретных защитников, тухлая тема
1 / 7
Nefоrmаtus©
18:31, 29.01.2018
От пользователя anomalia

еще скажи где за посты платят, а то все говорят продались, но вот только никому не плятят почему-то. Умные свердловчане ЗА СНОС, остальные за спасение
1 / 9
Очень Дикий Пушистик
18:34, 29.01.2018
Символ разрухи - это вообще то Алкаш-центр.
Недострой есть прямо напротив башни - китайская великая гробница.
Башня же - символ великого, невзирая ни на что, времени. И очень выгодный для будущего города объект.
Зря сейчас это золото хотят в спешке разменять на сиюминутную медь...

спасём башню!!!
9 / 2
Копыто осла схиегумена
18:35, 29.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
спасём башню!!!


Снесем башню!!!! Пока некоторые несознательные горожане заходятся в истерике по поводу сноса этого недоразумения - перфораторы в сильных смуглых руках уже стучат! :ultra:
1 / 9
anomalia
18:36, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>

умные за доведение до ума нашей телебашни!
вы же предлагаете построить арену для каких-то людей,а не для всего города.
мне арен хватит уже.
автомобилист при условии того, что у них есть богатенький спонсор, может построить себе хоть три арены, главное не в центре города.
7 / 1
Think outside the box
18:42, 29.01.2018
От пользователя anomalia
арену для каких-то людей

Там собрался у ворот
Энтот ... как его ... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот! :-D
0 / 9
Копыто осла схиегумена
18:42, 29.01.2018
От пользователя anomalia
мне арен хватит уже.


Будет очень уместно когда рядом с цирковой ареной появится новая спортивная! :ultra:
1 / 9
Nefоrmаtus©
18:44, 29.01.2018
От пользователя anomalia
умные за доведение до ума нашей телебашни!

Это не целесообразно. Думаешь тот, кто это всё заварил в школе не учился и не знает арифметики?Работает себе в убыток? Былоб выгодней восстановить, восстановили бы.
0 / 10
anomalia
18:44, 29.01.2018
От пользователя Азул

да мы скорее и цирка лишимся с нынешними эффективными :ultra:
8 / 0
Nefоrmаtus©
18:48, 29.01.2018
От пользователя anomalia
да мы скорее и цирка лишимся с нынешними эффективными

ну в случае чего выделят деньги на ремонт цирка, а это хорошо, это выгодно :-D
0 / 9
anomalia
18:48, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>

вот тут вы можете ошибаться, тут баблишко заполонило глаза чиновникам.
вариантов сохранения башни умотаться, просто на этих проектах гешефтами не пахнет :-(
а навести красотищу и сделать какой-то симпатичный проект без баблишка, это как-то неэффективно
8 / 0
anomalia
18:51, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
ну в случае чего выделят деньги на ремонт цирка, а это хорошо, это выгодно

ну я же говорю, что вы тоже из мэрии :-D
6 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:51, 29.01.2018
и не надо тут наводить тень на плетень - типа "20 лет всем было насрать на башню"(с). окончательное решение о сносе губер принял только этой зимой. вот люди и восстали.


спасём башню!
8 / 0
Nefоrmаtus©
18:52, 29.01.2018
От пользователя anomalia
вариантов сохранения башни умотаться

но они не рассчитаны с финансовой стороны, так фантазии на тему, не больше:-D
0 / 9
anomalia
18:54, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
но они не рассчитаны с финансовой стороны,

там финансовая составляющая проходит мимо губера, понимаете?
6 / 0
Nefоrmаtus©
18:55, 29.01.2018
Нет. вот всегда был интересен эффект, Тот кто водку жрет на кухне всегда знает как нужно делать, как эффективней, да как лучше упралять государством:-D а вот те кто в правительстве и реально управляет, так они не знают и считать не умеют да и вообще :-D
0 / 10
Nefоrmаtus©
18:56, 29.01.2018
От пользователя anomalia
финансовая составляющая проходит мимо

мимо вас и нас, так что пофиг, пусть сносят и строят что хотят :hi:
0 / 10
anomalia
18:58, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>

а мне не пофиг. город кастрируют на наших глазах, облик города уродуется людьми, которые просто имеют деньги и ворочут чо хочут.
не по-человечески это как-то. наплювательски. ублюдошно.
8 / 1
Очень Дикий Пушистик
19:00, 29.01.2018
Вот из-за того что многим "пофиг" и превращают наш город в чёрт знает что.
Сплошь ТЦ и ылитные муравейники с шаурмячными внизу.
Правильно , пофиг же. Пусть лягушки терпят и варятся потихоньку. Потом кто то этот супчик из них съест и сытно рыгнёт. Ну а чё ж. :ultra: :


спасём башню!
7 / 1
Nefоrmаtus©
19:01, 29.01.2018
От пользователя anomalia
а мне не пофиг.

нет, тебе пофиг, причем конкретно и давно. Наличие новых стекляшек, или снос старых сараев никак не влияет на вашу жизнь, совсем. А всё что пишется, это всего лишь назло и вопреки власти, не больше :-)
0 / 10
Nefоrmаtus©
19:03, 29.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Сплошь ТЦ и ылитные муравейники с шаурмячными внизу.

а что должно быть? палаточные рынки с цобакошашлычной? как в 90е? :-D
0 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.