"Спасем башню!" У цирка встретились более 200 защитников телевышки
n
Nefоrmаtus©
18:23, 29.01.2018
бессмысленно - ее уже сносят.
я про тоже, партия сказала надо, комсомол ответил есть. Всё решено на высшем уровне, в следствии чего "Спасать" смысла нет. 30 лет всем на нее насрать было, а теперь на неё чуть ли не молятся и стихи пишут
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 18:24]
c
cirrus
18:24, 29.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2018 18:45]
к
Копыто осла схиегумена
18:27, 29.01.2018
Надо еще памятник Борису Синему снести. Заодно.
a
anomalia
18:28, 29.01.2018
вы все эти дни в командировке были или вас ангажировали только сегодня?
n
Nefоrmаtus©
18:28, 29.01.2018
не, не дадут, там защитников намного больше будет, причем конкретных защитников, тухлая тема
n
Nefоrmаtus©
18:31, 29.01.2018
еще скажи где за посты платят, а то все говорят продались, но вот только никому не плятят почему-то. Умные свердловчане ЗА СНОС, остальные за спасение
о
Очень Дикий Пушистик
18:34, 29.01.2018
Символ разрухи - это вообще то Алкаш-центр.
Недострой есть прямо напротив башни - китайская великая гробница.
Башня же - символ великого, невзирая ни на что, времени. И очень выгодный для будущего города объект.
Зря сейчас это золото хотят в спешке разменять на сиюминутную медь...
спасём башню!!!
Недострой есть прямо напротив башни - китайская великая гробница.
Башня же - символ великого, невзирая ни на что, времени. И очень выгодный для будущего города объект.
Зря сейчас это золото хотят в спешке разменять на сиюминутную медь...
спасём башню!!!
к
Копыто осла схиегумена
18:35, 29.01.2018
спасём башню!!!
Снесем башню!!!! Пока некоторые несознательные горожане заходятся в истерике по поводу сноса этого недоразумения - перфораторы в сильных смуглых руках уже стучат!
a
anomalia
18:36, 29.01.2018
умные за доведение до ума нашей телебашни!
вы же предлагаете построить арену для каких-то людей,а не для всего города.
мне арен хватит уже.
автомобилист при условии того, что у них есть богатенький спонсор, может построить себе хоть три арены, главное не в центре города.
t
Think outside the box
18:42, 29.01.2018
арену для каких-то людей
Там собрался у ворот
Энтот ... как его ... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!
к
Копыто осла схиегумена
18:42, 29.01.2018
мне арен хватит уже.
Будет очень уместно когда рядом с цирковой ареной появится новая спортивная!
n
Nefоrmаtus©
18:44, 29.01.2018
умные за доведение до ума нашей телебашни!
Это не целесообразно. Думаешь тот, кто это всё заварил в школе не учился и не знает арифметики?Работает себе в убыток? Былоб выгодней восстановить, восстановили бы.
a
anomalia
18:44, 29.01.2018
да мы скорее и цирка лишимся с нынешними эффективными
n
Nefоrmаtus©
18:48, 29.01.2018
да мы скорее и цирка лишимся с нынешними эффективными
ну в случае чего выделят деньги на ремонт цирка, а это хорошо, это выгодно
a
anomalia
18:48, 29.01.2018
вот тут вы можете ошибаться, тут баблишко заполонило глаза чиновникам.
вариантов сохранения башни умотаться, просто на этих проектах гешефтами не пахнет
а навести красотищу и сделать какой-то симпатичный проект без баблишка, это как-то неэффективно
a
anomalia
18:51, 29.01.2018
ну в случае чего выделят деньги на ремонт цирка, а это хорошо, это выгодно
ну я же говорю, что вы тоже из мэрии
о
Очень Дикий Пушистик
18:51, 29.01.2018
и не надо тут наводить тень на плетень - типа "20 лет всем было насрать на башню"(с). окончательное решение о сносе губер принял только этой зимой. вот люди и восстали.
спасём башню!
спасём башню!
n
Nefоrmаtus©
18:52, 29.01.2018
вариантов сохранения башни умотаться
но они не рассчитаны с финансовой стороны, так фантазии на тему, не больше
a
anomalia
18:54, 29.01.2018
но они не рассчитаны с финансовой стороны,
там финансовая составляющая проходит мимо губера, понимаете?
n
Nefоrmаtus©
18:55, 29.01.2018
Нет. вот всегда был интересен эффект, Тот кто водку жрет на кухне всегда знает как нужно делать, как эффективней, да как лучше упралять государством а вот те кто в правительстве и реально управляет, так они не знают и считать не умеют да и вообще
n
Nefоrmаtus©
18:56, 29.01.2018
финансовая составляющая проходит мимо
мимо вас и нас, так что пофиг, пусть сносят и строят что хотят
a
anomalia
18:58, 29.01.2018
а мне не пофиг. город кастрируют на наших глазах, облик города уродуется людьми, которые просто имеют деньги и ворочут чо хочут.
не по-человечески это как-то. наплювательски. ублюдошно.
о
Очень Дикий Пушистик
19:00, 29.01.2018
Вот из-за того что многим "пофиг" и превращают наш город в чёрт знает что.
Сплошь ТЦ и ылитные муравейники с шаурмячными внизу.
Правильно , пофиг же. Пусть лягушки терпят и варятся потихоньку. Потом кто то этот супчик из них съест и сытно рыгнёт. Ну а чё ж. :
спасём башню!
Сплошь ТЦ и ылитные муравейники с шаурмячными внизу.
Правильно , пофиг же. Пусть лягушки терпят и варятся потихоньку. Потом кто то этот супчик из них съест и сытно рыгнёт. Ну а чё ж. :
спасём башню!
n
Nefоrmаtus©
19:01, 29.01.2018
а мне не пофиг.
нет, тебе пофиг, причем конкретно и давно. Наличие новых стекляшек, или снос старых сараев никак не влияет на вашу жизнь, совсем. А всё что пишется, это всего лишь назло и вопреки власти, не больше
n
Nefоrmаtus©
19:03, 29.01.2018
Сплошь ТЦ и ылитные муравейники с шаурмячными внизу.
а что должно быть? палаточные рынки с цобакошашлычной? как в 90е?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.