"Спасем башню!" У цирка встретились более 200 защитников телевышки
n
newser
16:26, 29.01.2018
башня не нужна
уже 10 лет рассматривают 100500 проектов её достройки и не один не подошёл.
уже 10 лет рассматривают 100500 проектов её достройки и не один не подошёл.
о
Очень Дикий Пушистик
16:34, 29.01.2018
башня нужна!\
спасём башню!!!
спасём башню!!!
16:50, 29.01.2018
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.
спасём башню!!!
спасём башню!!!
+100500
К сожалению присутствуют среди нас гуманоиды живущие именно по этому принципу, именно такие и топят за снос.
Надо передать обращение в общественную приёмную Путина в Москве. У кого есть знакомые москвичи, передайте. Там сейчас пытаются сделать вид что интересуются проблемами населения и даже что то шевелят по обращениям граждан.
Причём написать надо в том ключе, что регион и так традиционно относится к власти критически, а тут перед выборами, возможно специально, местные власти поднимают население против действующего правительства попыткой снести башню, символ города!
Всем кто пришёл на сбор подписей, огромное спасибо!
СПАСЁМ БАШНЮ!
Причём написать надо в том ключе, что регион и так традиционно относится к власти критически, а тут перед выборами, возможно специально, местные власти поднимают население против действующего правительства попыткой снести башню, символ города!
Всем кто пришёл на сбор подписей, огромное спасибо!
СПАСЁМ БАШНЮ!
Поддерживаю.
У кого есть дорога или партнёры в Нерезиновой? Надо такое письмо, желательно в комплекте с подписями,написать/ передать.
ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ!
Спасём башню!
n
Nefоrmаtus©
16:56, 29.01.2018
ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ!
Поддерживаю! Снесем нахрен Партия сказала надо, комсомол ответил ЕСТЬ! ps какой смысл возникать, когда начальство решение принято
n
Nefоrmаtus©
16:59, 29.01.2018
я не голосовал за этого губера!
ваще не удивительно, большиству ваще пофиг на вокруг происходящее, явка на выборах порядка 30% была, так что 70% не имеет никакого права возникать по поводу башни, это не ваше дело, руки прочь снесем башню
n
Nefоrmаtus©
17:04, 29.01.2018
Э башня по уникальному типовому советскому проекту, давай это, БУМ делай быстрей да
n
Nefоrmаtus©
17:10, 29.01.2018
взято с ura.ru
На это председатель гордумы Евгений Ройзман ответил, что снос уже идет и у думы нет полномочий, чтобы принимать участие в решении такого вопроса. Его поддержали и другие депутаты. «Олег Вахалиевич, вы понимаете, что объект уже передан области и внесен в уставный капитал компании, которая будет строить Ледовую арену?» — поинтересовался у Хабибулина Сергин. В итоге инициативу депутата единогласно отклонили.
На это председатель гордумы Евгений Ройзман ответил, что снос уже идет и у думы нет полномочий, чтобы принимать участие в решении такого вопроса. Его поддержали и другие депутаты. «Олег Вахалиевич, вы понимаете, что объект уже передан области и внесен в уставный капитал компании, которая будет строить Ледовую арену?» — поинтересовался у Хабибулина Сергин. В итоге инициативу депутата единогласно отклонили.
r
Rock'n'Rolla
17:12, 29.01.2018
взято с ura.ru
председатель гордумы Евгений Ройзман
другие депутаты
Сергин
председатель гордумы Евгений Ройзман
другие депутаты
Сергин
продажные лакеи капитала, что с них взять
n
Nefоrmаtus©
17:15, 29.01.2018
Снесем башню всем городом, скажем нет этой гнилой рухляди Снос идет, готовим пиво и чипсы,клёвое зрелище обещается
a
ALes1
17:18, 29.01.2018
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.
спасём башню!!!
+100500
К сожалению присутствуют среди нас гуманоиды живущие именно по этому принципу, именно такие и топят за снос.
спасём башню!!!
+100500
К сожалению присутствуют среди нас гуманоиды живущие именно по этому принципу, именно такие и топят за снос.
Снос идет, готовим пиво и чипсы,клёвое зрелище обещается
Бугага!!! Ловите гуманоида!
Спасём башню!
о
Очень Дикий Пушистик
17:19, 29.01.2018
Я голосовал на выборах губернатора, если что.
Но не за этого... действующего который.
спасём башню!!!
Но не за этого... действующего который.
спасём башню!!!
c
chipmunk1962
17:34, 29.01.2018
Может, пообнимать все-таки есть смысл? Только день надо выбрать не очень холодный!
a
anomalia
17:35, 29.01.2018
я за любое движение в этом деле!
д
Ди-летант
17:47, 29.01.2018
В общем, проблема Дворца спорта вовсе не в транспортной доступности, а в его низкой вместимости. Видимо, реконструкция особо не помогла.
Надо было сразу там и строить новую арену. Зачем эти полумеры.
Надо было сразу там и строить новую арену. Зачем эти полумеры.
Вваливайте эту сумму реконструкцию Дворца спорта, Дивса и других существующих сооружении... У Дворца спорта и так пробень во все стороны во время матчей. На кой черт такая "радость пробочная" по 8-го Марта, Декабристов и Куйбышева нужна?
к
Копыто осла схиегумена
17:51, 29.01.2018
Башню защищают те же люди, что обнимали пруд? Или там другие фанаты?
n
Nefоrmаtus©
17:55, 29.01.2018
Бугага!!! Ловите гуманоида!
Спасём башню!
Спасём башню!
От ее защитников, и снесем ее нахрен
n
Nefоrmаtus©
17:56, 29.01.2018
дак за что платят, то и защищают, чо как первый раз то
a
anomalia
17:59, 29.01.2018
да это вы тут проплаченый засланный казачок, да ещё пару товарищей с администрации, а остальные люди, просто горожане, слава богу ещё неравнодушные
к
Копыто осла схиегумена
18:02, 29.01.2018
Башня занимает в центре города место, и не несет в себе функциональной нагрузки. Зачем ее защищать? Это во-первых глупо, а во-вторых - бессмысленно - ее уже сносят.
r
Rock'n'Rolla
18:14, 29.01.2018
Башня занимает в центре города место, и не несет в себе функциональной нагрузки. Зачем ее защищать?
Затем, что это символический, знаковый объект, из которого можно сделать нечто дельное. Если у нынешних губошлепов не хватает ума это сделать, не надо ее трогать, новые поколения достроят
А не понимают это понаехавшие, иваны-не-помнящие-родства и материально заинтересованные личности вроде вас
c
cirrus
18:15, 29.01.2018
ее уже сносят
колотят перфораторами в основание,
без перерыва, спешат
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 18:18]
к
Копыто осла схиегумена
18:17, 29.01.2018
Затем, что это символический, знаковый объект,
Символ разрухи и недостроя - бетонный енг в центре города. Что можно из этого сделать дельного?
a
anomalia
18:18, 29.01.2018
колотят перфораторами в основании,
без перерыва, спешат
без перерыва, спешат
скотобазы такие!
Губер, опомнись!
18:19, 29.01.2018
Ну этож Вильнюс, имейте совесть а у нас ее намного выгодней снести, причем всем, вообще всем, это куча денег, это очень выгодно, очень
согласен. много и сразу.
вместо чем мало, но навсегда.
человек не в силах совладать с таким искушением.
бесы в бошках уже купюрами шерстят.
n
Nefоrmаtus©
18:20, 29.01.2018
просто горожане,
За снос башни а спасители башни за водки будут отстаивать снос любой выгребной ямы, мол ценность и всё такое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.