"Спасем башню!" У цирка встретились более 200 защитников телевышки

newser
16:26, 29.01.2018
башня не нужна :ultra:
уже 10 лет рассматривают 100500 проектов её достройки и не один не подошёл. :ultra:
1 / 11
Очень Дикий Пушистик
16:34, 29.01.2018
башня нужна!\

спасём башню!!! :ultra:
8 / 1
16:50, 29.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.

спасём башню!!!

+100500
К сожалению присутствуют среди нас гуманоиды живущие именно по этому принципу, именно такие и топят за снос. :-(

От пользователя ALes1
Надо передать обращение в общественную приёмную Путина в Москве. У кого есть знакомые москвичи, передайте. Там сейчас пытаются сделать вид что интересуются проблемами населения и даже что то шевелят по обращениям граждан.
Причём написать надо в том ключе, что регион и так традиционно относится к власти критически, а тут перед выборами, возможно специально, местные власти поднимают население против действующего правительства попыткой снести башню, символ города!
Всем кто пришёл на сбор подписей, огромное спасибо!
СПАСЁМ БАШНЮ!

Поддерживаю.
У кого есть дорога или партнёры в Нерезиновой? Надо такое письмо, желательно в комплекте с подписями,написать/ передать. :ultra:
ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ! :appl:
Спасём башню!
6 / 0
Nefоrmаtus©
16:56, 29.01.2018
От пользователя пряtки
ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ!

Поддерживаю! :hi: Снесем нахрен :hi: Партия сказала надо, комсомол ответил ЕСТЬ! ps какой смысл возникать, когда начальство решение принято :ultra:
0 / 11
Nefоrmаtus©
16:59, 29.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
я не голосовал за этого губера!

ваще не удивительно, большиству ваще пофиг на вокруг происходящее, явка на выборах порядка 30% была, так что 70% не имеет никакого права возникать по поводу башни, это не ваше дело, руки прочь :ultra: снесем башню :hi:
0 / 11
Nefоrmаtus©
17:04, 29.01.2018
Э башня по уникальному типовому советскому проекту, давай это, БУМ делай быстрей да :ultra:
0 / 11
Nefоrmаtus©
17:10, 29.01.2018
взято с ura.ru
На это председатель гордумы Евгений Ройзман ответил, что снос уже идет и у думы нет полномочий, чтобы принимать участие в решении такого вопроса. Его поддержали и другие депутаты. «Олег Вахалиевич, вы понимаете, что объект уже передан области и внесен в уставный капитал компании, которая будет строить Ледовую арену?» — поинтересовался у Хабибулина Сергин. В итоге инициативу депутата единогласно отклонили. :super:
1 / 10
Rock'n'Rolla
17:12, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
взято с ura.ru
председатель гордумы Евгений Ройзман
другие депутаты
Сергин


продажные лакеи капитала, что с них взять :ultra:
10 / 1
Nefоrmаtus©
17:15, 29.01.2018
Снесем башню всем городом, скажем нет этой гнилой рухляди :hi: Снос идет, готовим пиво и чипсы,клёвое зрелище обещается :bayan:
1 / 10
ALes1
17:18, 29.01.2018
От пользователя пряtки
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.

спасём башню!!!

+100500
К сожалению присутствуют среди нас гуманоиды живущие именно по этому принципу, именно такие и топят за снос.


От пользователя Nefоrmаtus©<u>
Снос идет, готовим пиво и чипсы,клёвое зрелище обещается

Бугага!!! Ловите гуманоида! :lol:
Спасём башню!
6 / 1
Очень Дикий Пушистик
17:19, 29.01.2018
Я голосовал на выборах губернатора, если что.
Но не за этого... действующего который. :ultra:

спасём башню!!!
7 / 0
chipmunk1962
17:34, 29.01.2018
Может, пообнимать все-таки есть смысл? Только день надо выбрать не очень холодный! :snowball: ;-)
6 / 0
anomalia
17:35, 29.01.2018
От пользователя chipmunk1962

я за любое движение в этом деле!
4 / 0
Ди-летант
17:47, 29.01.2018
От пользователя Пятая четверть
В общем, проблема Дворца спорта вовсе не в транспортной доступности, а в его низкой вместимости. Видимо, реконструкция особо не помогла.
Надо было сразу там и строить новую арену. Зачем эти полумеры.


Вваливайте эту сумму реконструкцию Дворца спорта, Дивса и других существующих сооружении... У Дворца спорта и так пробень во все стороны во время матчей. На кой черт такая "радость пробочная" по 8-го Марта, Декабристов и Куйбышева нужна?
5 / 0
Копыто осла схиегумена
17:51, 29.01.2018
Башню защищают те же люди, что обнимали пруд? Или там другие фанаты?
1 / 8
Nefоrmаtus©
17:55, 29.01.2018
От пользователя ALes1
Бугага!!! Ловите гуманоида!
Спасём башню!

От ее защитников, и снесем ее нахрен :cheerleading:
1 / 11
Nefоrmаtus©
17:56, 29.01.2018
От пользователя Азул

дак за что платят, то и защищают, чо как первый раз то :-D
1 / 9
anomalia
17:59, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>

да это вы тут проплаченый засланный казачок, да ещё пару товарищей с администрации, а остальные люди, просто горожане, слава богу ещё неравнодушные :-)
8 / 2
Копыто осла схиегумена
18:02, 29.01.2018
Башня занимает в центре города место, и не несет в себе функциональной нагрузки. Зачем ее защищать? Это во-первых глупо, а во-вторых - бессмысленно - ее уже сносят.
1 / 10
Rock'n'Rolla
18:14, 29.01.2018
От пользователя Азул
Башня занимает в центре города место, и не несет в себе функциональной нагрузки. Зачем ее защищать?


Затем, что это символический, знаковый объект, из которого можно сделать нечто дельное. Если у нынешних губошлепов не хватает ума это сделать, не надо ее трогать, новые поколения достроят :ultra:
А не понимают это понаехавшие, иваны-не-помнящие-родства и материально заинтересованные личности вроде вас :beach:
8 / 0
cirrus
18:15, 29.01.2018
От пользователя Азул
ее уже сносят

колотят перфораторами в основание,
без перерыва, спешат

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 18:18]
0 / 4
Копыто осла схиегумена
18:17, 29.01.2018
От пользователя Rock'n'Rolla
Затем, что это символический, знаковый объект,


Символ разрухи и недостроя - бетонный енг в центре города. Что можно из этого сделать дельного? :ultra:
0 / 8
anomalia
18:18, 29.01.2018
От пользователя cirrus
колотят перфораторами в основании,
без перерыва, спешат

скотобазы такие!
Губер, опомнись!
8 / 2
18:19, 29.01.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
Ну этож Вильнюс, имейте совесть а у нас ее намного выгодней снести, причем всем, вообще всем, это куча денег, это очень выгодно, очень


согласен. много и сразу.
вместо чем мало, но навсегда.
человек не в силах совладать с таким искушением.

бесы в бошках уже купюрами шерстят.
5 / 1
Nefоrmаtus©
18:20, 29.01.2018
От пользователя anomalia
просто горожане,

За снос башни :hi: а спасители башни за водки будут отстаивать снос любой выгребной ямы, мол ценность и всё такое :-D
1 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.