"Спасем башню!" У цирка встретились более 200 защитников телевышки
n
Nefоrmаtus©
12:42, 29.01.2018
Как гостиница она уже не подходила - но её мудро не снесли. и что - нормальный офисник вышел в итоге
Тк это Выгодно!!!всем, взять заброс за копейки и извлекать из него прибыль. А с башней хрен, ее сносить надо, это выгодней чем ее там оставить. А те кто пишут мол из неё надо вот то то сделать, сами в этой жизни ничто не делали и не сделают, тк надо быть на голову упоротым чтоб вложить пару лярдов которые никогда не окупятся, есть и более выгодные варианты инвестиций
n
Nefоrmаtus©
12:44, 29.01.2018
спасём башню!
Снесем чтоб не мучилась
n
Nefоrmаtus©
12:48, 29.01.2018
Причём мало того удивительно, пока ее не начали сносить, всем жителям на неё было насрать, а как сносить так диванные войска оживились. Узбагойтесь, от ее наличия или присутствия Ваша жизнь никак не изменится вообще никак,тема лишь повод для срача и развлекухи на форуме
p
P7
12:54, 29.01.2018
Причём мало того удивительно, пока ее не начали сносить, всем жителям на неё было насрать, а как сносить так диванные войска оживились. Узбагойтесь, от ее наличия или присутствия Ваша жизнь никак не изменится вообще никак,тема лишь повод для срача и
развлекухи на форуме
Себя успокаивай, умник, тебе тоже в Администрации задание дали воду мутить ?
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 12:57]
n
Nefоrmаtus©
12:56, 29.01.2018
Администрации работаешь ?
К сожалению нет
n
Nefоrmаtus©
12:59, 29.01.2018
Будут Лес вырубать под застройку нового района, все орать начнут, мол гады какие, лес наше достояние, остановим стройку обычное состояние диванных войск и тем кому делать нехрен. Ещё раз, от ее наличия или отсутсвие на вашу жизнь никак не влияет, это лишь повод языком потрындеть
n
Nefоrmаtus©
13:38, 29.01.2018
Так чо там насчёт местных бараков начала 20 века, которых полно в городе? Где активисты против сноса/за переселение людей в нормальное жильё? Вам же насрать на город, выж только свои фантазии удовлетворяете для трепания языком надо давно экскурсии для иностранцев проводить и показывать как люди
2018 году в деревянных бараках живут, столица Урала же, гордость, ни в каких загниаающих западах такой дичи нет
a
ALes1
14:19, 29.01.2018
Надо передать обращение в общественную приёмную Путина в Москве. У кого есть знакомые москвичи, передайте. Там сейчас пытаются сделать вид что интересуются проблемами населения и даже что то шевелят по обращениям граждан.
Причём написать надо в том ключе, что регион и так традиционно относится к власти критически, а тут перед выборами, возможно специально, местные власти поднимают население против действующего правительства попыткой снести башню, символ города!
Всем кто пришёл на сбор подписей, огромное спасибо!
СПАСЁМ БАШНЮ!
Причём написать надо в том ключе, что регион и так традиционно относится к власти критически, а тут перед выборами, возможно специально, местные власти поднимают население против действующего правительства попыткой снести башню, символ города!
Всем кто пришёл на сбор подписей, огромное спасибо!
СПАСЁМ БАШНЮ!
о
Очень Дикий Пушистик
14:32, 29.01.2018
Да, внешне от присутствия/осутвутсвия оной башни горожанам в обыденной жизни "ни холодно не жарко". Да вот только горожане, ишь ты, смеют мечтать жить не просто в нагромождении 25-этажных "элитных" вышек и стеклохромовобетонных ТРЦ, они смеют считать что имеют право на город с его историей и
прошлым, обращёнными в будущее. А также что город - это не просто "пространство для бизнеса". Да, таковым город может показаться тем, кто вечером уезжает из него в свои коттеджные посёлки и прочие поместья, а в самом городе проводит только рабочее время. И эти люди сейчас, увы, рулят и превращают
наш город в смесь гетто с шикарной вывеской. им плевать на город и горожан. им только бабло здесь и сейчас надо.
а Город - это история. воплощенная в архитектуре. а у нас в последние десятилетия история просто уничтожается.
Башня - это часть нашей истории. Это символ эпохи и её свершений.
спасём башню!
а Город - это история. воплощенная в архитектуре. а у нас в последние десятилетия история просто уничтожается.
Башня - это часть нашей истории. Это символ эпохи и её свершений.
спасём башню!
о
Очень Дикий Пушистик
15:19, 29.01.2018
самое поганое - все эти самонадеянные биг боссы натурально считают людей (горожан) какими то крысами или хомяками. которым типа всё равно в каких коробках жить и чем питаться.
а мы - люди! и город - это Город! Как говорили древние римляне - Городу и миру.
Город - это не тупое нагромождение офисников и гетто с киосками-жральнями. Должно быть и красивое и высокое. и история и память от ушедших поколений.
спасём башню!!!
а мы - люди! и город - это Город! Как говорили древние римляне - Городу и миру.
Город - это не тупое нагромождение офисников и гетто с киосками-жральнями. Должно быть и красивое и высокое. и история и память от ушедших поколений.
спасём башню!!!
n
Nefоrmаtus©
15:23, 29.01.2018
Снесем трубу
n
Nefоrmаtus©
15:26, 29.01.2018
Ржу над вами вчера всем насратьна эту башню было, сидели водку на кухне жрали, а тут бух, подкинули дерьма на вентилятор и понеслось спасём да спасем диванные войска самые дееспособные в мире
n
Nefоrmаtus©
15:28, 29.01.2018
Снести этот позор! Не мешайте людям работать! Там все уже договорено и решено. Вас бы всех без работы оставить на год, вот бы ржака была
s
s6000
15:31, 29.01.2018
Там все уже договорено и решено.
Нифига не решено: назначили на 20 февраля, но потом отменили, чтоб перед выборами не злить народ.
n
Nefоrmаtus©
15:33, 29.01.2018
Выборы? Ну вот и ладушки, проведут параллельно референдум, обеспечат явку на выборы
о
Очень Дикий Пушистик
15:35, 29.01.2018
мне вот не насрать на историю города. и тем кто пришёл позавчера к цирку- тоже.
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.
спасём башню!!!
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.
спасём башню!!!
n
Nefоrmаtus©
15:43, 29.01.2018
мне вот не насрать на историю города. и тем кто пришёл позавчера к цирку- тоже.
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.
спасём башню!!!
Жить - это не просто спать-срать-смотреть зомбоящик-потреблять.
спасём башню!!!
Ржавый заброс не является культурной/исторической ценностью. А во вторых Губернатор сказал сносим, значит сносим. Он всенародно избран и любим подавляющим большинством свердловчан Я за Куйвашева и за Козицина, они влиятельней и умней меня, им видней что делать а тем кто к цирка тусил, никакого уважения, вместо того чтоб своими делами заниматься лезут туда куда их непросят и не ждут. Да и их мнение я на болте вертел
о
Очень Дикий Пушистик
15:50, 29.01.2018
Можно выстрелить в прошлое из пистолета. Но оно ответит из пушки...
Так что кто кого вертел...
И с каких пор бабло вдруг стало синонимом большого ума?
спасём башню!
Так что кто кого вертел...
И с каких пор бабло вдруг стало синонимом большого ума?
спасём башню!
a
anomalia
15:52, 29.01.2018
Ваш губер? Забирайте с потрохами!
Башне стоять!
n
Nefоrmаtus©
15:53, 29.01.2018
И с каких пор бабло вдруг стало синонимом большого ума?
Ну иди сам хотябы лям за месяц заработай раз такой умный и знаешь лучше руководителя как надо делать эх диванные эх войска
n
Nefоrmаtus©
15:54, 29.01.2018
Ваш губер?
Наш, я с рождения тут живу а башню нафиг, сказано сносить, значит надо сносить и нефиг умничать
о
Очень Дикий Пушистик
16:11, 29.01.2018
Нифиг умничать! (с)
раз-двас -фюрер губер думает за нас!
Да?
Вот такие вот и превращают город в гетто. и "замещают население" на пришлых чужаков - им же платить меньше можно...
спасём башню!
раз-двас -
Да?
Вот такие вот и превращают город в гетто. и "замещают население" на пришлых чужаков - им же платить меньше можно...
спасём башню!
n
Nefоrmаtus©
16:16, 29.01.2018
Или работай спаситель от ее наличия или отсутствия в твоей жизни ничего не изменится, вообще и совсем.
c
chipmunk1962
16:23, 29.01.2018
Я за Куйвашева и за Козицина, они влиятельней и умней меня, им видней что делать
Губернатор всенародно избран и любим подавляющим большинством свердловчан
о
Очень Дикий Пушистик
16:25, 29.01.2018
я не голосовал за этого губера!
спасём башню!!!
спасём башню!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.