"Ходят люди, едят конфеты": владелец шоколадной фабрики в Екатеринбурге заявил о рейдерском захвате
ч
Чукча местный
13:16, 27.01.2018
Вчера видел на остановке одного ряженного в кирзовых сапогах, на шевронах написано "боже храни царя" и "снами бог"
Чем отличаются эти войны "бога" от войнов "аллаха"???
Бандерлоги такие придут в масках с ногайками к вам завтра и отберут всё и вы ничего не сделаете, ведь они войны царя
Чем отличаются эти войны "бога" от войнов "аллаха"???
Бандерлоги такие придут в масках с ногайками к вам завтра и отберут всё и вы ничего не сделаете, ведь они войны царя
г
Группа здоровья
13:20, 27.01.2018
Я фигею : сотик на улице отожмут - в тюрягу посадят , фабрику - пол года будут разбираться и не факт что вернут...
г
Группа здоровья
13:22, 27.01.2018
Ничего ничего. Вот выберут Путина и он наведет порядок
Он что - конфет не едал ?
13:35, 27.01.2018
Мусоров правильно и делают что сокращвют.
О каком сокращении вы, люди, все говорите? О тех 10.000 человек?
Так сказано, что все они будут из гибэ2дэ, и, более того, им предложат новые должности в структурах.
Сократили, ага. Бюджет от этого здорово экономится!
к
Краб на галерах
13:40, 27.01.2018
Он что - конфет не едал ?
Да он больше по ухе. Уху ел недавно, даже в новостях показывали.
14:09, 27.01.2018
Хм, я о этой фабрике только из новости узнал. Что есть такая у нас в Екб))).
Может и хорошо, что их типа захватили - судя по комментам)))
Может и хорошо, что их типа захватили - судя по комментам)))
с
*** санда ***
20:18, 27.01.2018
О каком сокращении вы, люди, все говорите? О тех 10.000 человек?
Так сказано, что все они будут из гибэ2дэ, и, более того, им предложат новые должности в структурах.
Сократили, ага. Бюджет от этого здорово экономится!
Так сказано, что все они будут из гибэ2дэ, и, более того, им предложат новые должности в структурах.
Сократили, ага. Бюджет от этого здорово экономится!
Вы что за бред несете? Вы хоть знаете как идет сокращение в МВД? Вот останетесь без штанов (образно) тогда закричите где была полиция. Представьте себе, что человек отслужил 19 лет в ГИБДД, а ему предлагают должность дежурного по ОВД...Не каждый согласится идти на эту должность, а если кто и рискнет, то продержится на ней недолго, до пенсии точно не дотянет. Вот вам один из примеров.
a
A1G1S1
07:24, 30.01.2018
стоять у фхода какието угрюмы мужечки в одной и тойже хформе
чуйу скора стрельба начнёдся! надо срочна охлопкену писать а то не мусар вынести не за певасеком сбегать да и чимпианат по футболу атменят фсётаки первая зона! ексремисмь аднако!
чуйу скора стрельба начнёдся! надо срочна охлопкену писать а то не мусар вынести не за певасеком сбегать да и чимпианат по футболу атменят фсётаки первая зона! ексремисмь аднако!
a
A1G1S1
01:43, 31.01.2018
а канфеты потными ладошками катали грожданки ср.азеи и бывшеи женщины по вызову(ну типа сосиальные роботнитсы)
кто пакушал-молодетс!
а близость конфликтного меропреятия к це.стодиону никто не атменял!
пишу-тороплюсь золотову!
кто пакушал-молодетс!
а близость конфликтного меропреятия к це.стодиону никто не атменял!
пишу-тороплюсь золотову!
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.