"Ходят люди, едят конфеты": владелец шоколадной фабрики в Екатеринбурге заявил о рейдерском захвате

Геннадий Варламович
09:48, 27.01.2018
чё эти сопли обсуждать , тут правды не найти , перекидал поди пол города а щас невинную овцу изображает
10 / 1
09:49, 27.01.2018
90-е возвращаются наконец то.Скоро все такие владельцы полетят. :cool:
2 / 4
Vadimich™
09:53, 27.01.2018
вы не переживайте, все нормально.
вы, главное, на выборы сходите, и за Прежнего галочку в бюллетене поставьте. :super:
14 / 1
LeIiK2020
10:01, 27.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2018 10:35]
7 / 1
От пользователя Vadimich™
за прежнего

Прежний уже не тот. Спираль истории. Чую фибрами, опять перестройка, ускорение(инновации)... Новый Горбачев...и т.д.
9 / 2
ssaa1905
10:09, 27.01.2018
И должности покупаются
3 / 0
От пользователя Лисочка
Конфеты, однако, мерзопакостные

а в заголовке написано иное. Нахаляву и :cen: сладкий.
1 / 0
Wuss
10:24, 27.01.2018
Конфетные бандиты, наедятся, жопы слипнуться и по больничкам поедуд разлеплять. А автор конечно сказочник) и реклама и скандал)
6 / 1
LeIiK2020
10:37, 27.01.2018
Оо...известная мне личность, сергей геннадьевич :-D В двухтысячных кинул работников по зарплате сильно, судились с ним.и не только работников, поди и сейчас решил кого то кинуть :cool: бог видит, кто что натворил ;-) Поделом!
11 / 1
liiliyi
10:39, 27.01.2018
С дуру купила как-то этот "Метеорит" и "Рыжик", думала хороший, качественный шоколад и начинка, как в СССР были. Шоколад как пластик, не тает и молочный, начинка и того гаже, засохшая морковка и нечто. Такие "конфеты" никто покупать не станет больше одного раза. Может хоть захватчики по госту начнут качество делать как в СССР.


[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:41]
14 / 3
10:45, 27.01.2018
От пользователя LeIiK
Оо...известная мне личность, сергей геннадьевич :-D В



– Мой брат Денисов Андрей Геннадьевич


там походу папик Геннадий Зиновьевич Денисов
знаем знаем как же как же

в свое время был замдир Павловского - владельца табачки Альвис

и уникальное оборудование это походу сигаретные линии после закрытия фабрики

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:47]
9 / 0
Kot-Begemot
11:08, 27.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Ходят люди, едят конфеты


Вот жмот. Конфет ему жалко. Может они в детстве конфет недоедали.
Как наедятся вдоволь - уйдут.
Владелец конфетного бизнеса должен был об этом знать :cool:
1 / 0
Сомневаюсь я однако
11:21, 27.01.2018
Не нужно деткам жаловаться на "песпредел" в родном городе - здесь судя по комментариям ,их папочек помнят. Бог не Ерошка, видит немножко.
5 / 0
марат170577
11:21, 27.01.2018
Когда-нибудь в этой стране будет порядок? Получается, полиция занимается преступной деятельностью?
ФСБ то где?
1 / 4
Pavlush595
11:23, 27.01.2018
От пользователя Лисочка
Конфеты, кстати, мерзопакостные

может это трельяж? с дества помню что их надо молотком сначала размягчать
4 / 1
11:47, 27.01.2018
От пользователя Pavlusha
может это трельяж? с дества помню что их надо молотком сначала размягчать




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


начинайте колотить :-D
12 / 0
11:48, 27.01.2018
От пользователя Pavlusha
трельяж?



грильяж :ultra:
10 / 1
Фантазерик
11:53, 27.01.2018
Сейчас в России это в порядке вещей Ищите концы у бывших силовиков Менты и фсбэшники после пенсии тоже жрать хотят
9 / 2
Биткоин
12:05, 27.01.2018
От пользователя lira98
Может хоть захватчики по госту начнут качество делать как в СССР.

Конечно, именно с этой целью отважные робингуды и пришли на предприятие :-D
Какой ГОСТ, о чем вы, сплошная кустарщина, как не траванулся еще этими чудо-конфетами с помойки
От пользователя rib65
Это же общага, грубо говоря жилой дом. Кондитерское производство, а это весьма немалые площади, в общаге???

:cool:
От пользователя news@e1.ru
"Ходят люди, едят конфеты"

"Предприниматель", не бойся, эти захватчики сейчас конфет твоих наедятся и сами помрут :-D
2 / 0
ллирик
12:30, 27.01.2018
А дак это Губер.... нового министра экономики поставил, так что все норм.
3 / 0
/\/
12:32, 27.01.2018
ЕВР умеет управлять городом, спору нет .............................
0 / 1
RomaT
12:36, 27.01.2018
От пользователя N D ©
замдир Павловского - владельца табачки Альвис

не
у этих папик по молочной части двигался, насколько я знаю
0
Прижимная сила
12:39, 27.01.2018
Явно нет полных данных.
0
Краб на галерах
12:41, 27.01.2018
Ничего ничего. Вот выберут Путина и он наведет порядок
5 / 1
Фантазерик
12:51, 27.01.2018
От пользователя Краб на галерах
ичего ничего. Вот выберут Путина и он наведет порядок
:lol:
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.