"Ходят люди, едят конфеты": владелец шоколадной фабрики в Екатеринбурге заявил о рейдерском захвате
г
Геннадий Варламович
09:48, 27.01.2018
чё эти сопли обсуждать , тут правды не найти , перекидал поди пол города а щас невинную овцу изображает
v
Vadimich™
09:53, 27.01.2018
вы не переживайте, все нормально.
вы, главное, на выборы сходите, и за Прежнего галочку в бюллетене поставьте.
вы, главное, на выборы сходите, и за Прежнего галочку в бюллетене поставьте.
l
LeIiK2020
10:01, 27.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2018 10:35]
10:05, 27.01.2018
за прежнего
Прежний уже не тот. Спираль истории. Чую фибрами, опять перестройка, ускорение(инновации)... Новый Горбачев...и т.д.
s
ssaa1905
10:09, 27.01.2018
И должности покупаются
10:19, 27.01.2018
Конфеты, однако, мерзопакостные
а в заголовке написано иное. Нахаляву и сладкий.
w
Wuss
10:24, 27.01.2018
Конфетные бандиты, наедятся, жопы слипнуться и по больничкам поедуд разлеплять. А автор конечно сказочник) и реклама и скандал)
l
LeIiK2020
10:37, 27.01.2018
Оо...известная мне личность, сергей геннадьевич В двухтысячных кинул работников по зарплате сильно, судились с ним.и не только работников, поди и сейчас решил кого то кинуть бог видит, кто что натворил Поделом!
l
liiliyi
10:39, 27.01.2018
С дуру купила как-то этот "Метеорит" и "Рыжик", думала хороший, качественный шоколад и начинка, как в СССР были. Шоколад как пластик, не тает и молочный, начинка и того гаже, засохшая морковка и нечто. Такие "конфеты" никто покупать не станет больше одного раза. Может хоть захватчики по госту начнут
качество делать как в СССР.
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:41]
10:45, 27.01.2018
Оо...известная мне личность, сергей геннадьевич В
– Мой брат Денисов Андрей Геннадьевич
там походу папик Геннадий Зиновьевич Денисов
знаем знаем как же как же
в свое время был замдир Павловского - владельца табачки Альвис
и уникальное оборудование это походу сигаретные линии после закрытия фабрики
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 10:47]
k
Kot-Begemot
11:08, 27.01.2018
Ходят люди, едят конфеты
Вот жмот. Конфет ему жалко. Может они в детстве конфет недоедали.
Как наедятся вдоволь - уйдут.
Владелец конфетного бизнеса должен был об этом знать
с
Сомневаюсь я однако
11:21, 27.01.2018
Не нужно деткам жаловаться на "песпредел" в родном городе - здесь судя по комментариям ,их папочек помнят. Бог не Ерошка, видит немножко.
м
марат170577
11:21, 27.01.2018
Когда-нибудь в этой стране будет порядок? Получается, полиция занимается преступной деятельностью?
ФСБ то где?
ФСБ то где?
p
Pavlush595
11:23, 27.01.2018
Конфеты, кстати, мерзопакостные
может это трельяж? с дества помню что их надо молотком сначала размягчать
11:47, 27.01.2018
может это трельяж? с дества помню что их надо молотком сначала размягчать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
начинайте колотить
ф
Фантазерик
11:53, 27.01.2018
Сейчас в России это в порядке вещей Ищите концы у бывших силовиков Менты и фсбэшники после пенсии тоже жрать хотят
б
Биткоин
12:05, 27.01.2018
Может хоть захватчики по госту начнут качество делать как в СССР.
Конечно, именно с этой целью отважные робингуды и пришли на предприятие
Какой ГОСТ, о чем вы, сплошная кустарщина, как не траванулся еще этими чудо-конфетами с помойки
Это же общага, грубо говоря жилой дом. Кондитерское производство, а это весьма немалые площади, в общаге???
"Ходят люди, едят конфеты"
"Предприниматель", не бойся, эти захватчики сейчас конфет твоих наедятся и сами помрут
л
ллирик
12:30, 27.01.2018
А дак это Губер.... нового министра экономики поставил, так что все норм.
u
/\/
12:32, 27.01.2018
ЕВР умеет управлять городом, спору нет .............................
r
RomaT
12:36, 27.01.2018
замдир Павловского - владельца табачки Альвис
не
у этих папик по молочной части двигался, насколько я знаю
п
Прижимная сила
12:39, 27.01.2018
Явно нет полных данных.
к
Краб на галерах
12:41, 27.01.2018
Ничего ничего. Вот выберут Путина и он наведет порядок
ф
Фантазерик
12:51, 27.01.2018
ичего ничего. Вот выберут Путина и он наведет порядок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.