"Уже пробка скопилась": экипажи ГИБДД заблокировали Кольцовский тракт в сторону аэропорта

Механик-вредитель
20:33, 27.01.2018
Опасно ездить в пятницу вечером в конце месяца (трезвым, пристегнутым, фары горят, аптечка-огнетушитель-все есть).

Вдруг остатки палок усиленно добывают?
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 27.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.