Суд отказался выпустить из колонии лихача, который пьяным устроил смертельное ДТП под Ревдой

news@e1.ru
16:23, 26.01.2018
Максим Бобрикович во второй раз не смог выйти по УДО.

Оригинал статьи
50 / 0
max_har
16:39, 26.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Суд отказался выпустить из колонии лихача

ну собственно и хорошо это :ultra:
125 / 0
дети кукурузы
16:39, 26.01.2018
и пущай сидит :ultra:
89 / 0
Не мент ведь и не чиновник, козе понятно.
26 / 16
Хороший Ник
16:42, 26.01.2018
адекватный ваГовод, ну-ну...
... пущай ещё посидит подумает
23 / 2
Tapochkinn
16:42, 26.01.2018
Пусть сидит.
Русским языком сказано, нельзя пьяным за руль. Нельзя гнать. Нельзя обгонять, если не убедился, что встречка свободна. Не понимает человек, пусть сидит, вреда всем меньше
81 / 0
POTTOP®
16:43, 26.01.2018
бесплатно небось хотел, нашару...Не выйдет! :ultra:
15 / 0
Adwian
16:45, 26.01.2018
Где победный отчет бравых судебных приставов о взыскании всей суммы ущерба? Лучше ему еще три года срока накиньте, без УДО, все равно ущерб он никогда не оплатит

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 16:46]
60 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:46, 26.01.2018
"Максим Бобрикович во второй раз не смог выйти по УДО"
И не надо :ultra:
Щетаю эти УДО должны быть как сделка с преподавателем в институте на экзамене "Ну знаете вы так себе даже на 3 не тянет, могу поставить 3, если нужно 4 тогда и вопросы будут уже другие, и если не ответите, то и 3 вам не видать"
Так же и с УДО должно быть - Попросил удо - знай если не отпустят- на тебе ещё пару лет отсидки :ultra:
А то чё они ходят по сто раз безнаказанно свой УДО выпрашивают :ultra:
33 / 1
[ Dr. Andy ]
16:47, 26.01.2018
Отсидит Эминем, потом гангста-репером будет. :cool:
16 / 0
Пеланес Агенсткого
16:47, 26.01.2018
Суд все правильно сделал.
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
33 / 1
Axel46
16:52, 26.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Максим Бобрикович во второй раз не смог выйти по УДО.


совести нет совсем, пищит да лезет :ultra:
22 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:53, 26.01.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?


Потому что говорю давно уже что судьи в нашей стране "не алё совсем", кому как показалось, кто как пожалел, тот так и назначил.
Щетаю к приговору каждого дела от судьи должен быть обосновательный рапорт своего обвинения/оправданию, который сразу изымается спец. челом сразу на приговоре :ultra: И судьи будут больше опираться на закон, чем на свои тараканы в башке :ultra:
18 / 0
s6000
16:54, 26.01.2018
Бобрикович и янукович - это не одно и то же лицо?
0 / 7
wesnushka
16:54, 26.01.2018
Потому что нефиг..... :ultra:
10 / 0
16:58, 26.01.2018
Жулик должен сидеть в тУрьме! :ultra:
8 / 2
heatextend222
17:03, 26.01.2018
Пусть дальше и сидит! Нафиг такие на дорогах!!!!!!!!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
18 / 0
Механик-вредитель
17:07, 26.01.2018
Видимо, не на столько крутой.
Был бы крутой - вообще не сел.
3 / 3
sllava
17:18, 26.01.2018
1,5 ляма 25 лет собрались выплачивать?
19 / 0
Axel46
17:21, 26.01.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?

бобрикович физически забеременеть не может :ultra:
12 / 0
TLC
17:26, 26.01.2018
Пусть сидит, пока всю сумму не погасит, так правильнее :ultra:
Вообще по УДО отпускать когда долги закрыл, чтоб потом не бегать не искать.

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 17:30]
24 / 0
SSWWLL
17:28, 26.01.2018
От пользователя Axel46
Цитата:
От пользователя: Пеланес Агенсткого
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?

бобрикович физически забеременеть не может

Что мешает одну из тюрем России переделать под тюрьму для беременных? А после родов: ребёнок — в детдом, а мамашка — на зону досиживать срок.
8 / 0
Девушка_Бонда
17:29, 26.01.2018
Выпил-сиди,козел.
32 / 0
Какое может быть удо за аварию в пьяном виде со смертельным исходом,давно пора уже отменить и начать садить в турма во внутрь.
26 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.