Суд отказался выпустить из колонии лихача, который пьяным устроил смертельное ДТП под Ревдой
m
max_har
16:39, 26.01.2018
Суд отказался выпустить из колонии лихача
ну собственно и хорошо это
д
дети кукурузы
16:39, 26.01.2018
и пущай сидит
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:40, 26.01.2018
И так отделался легким испугом. Нефиг.
х
Хороший Ник
16:42, 26.01.2018
адекватный ваГовод, ну-ну...
... пущай ещё посидит подумает
... пущай ещё посидит подумает
t
Tapochkinn
16:42, 26.01.2018
Пусть сидит.
Русским языком сказано, нельзя пьяным за руль. Нельзя гнать. Нельзя обгонять, если не убедился, что встречка свободна. Не понимает человек, пусть сидит, вреда всем меньше
Русским языком сказано, нельзя пьяным за руль. Нельзя гнать. Нельзя обгонять, если не убедился, что встречка свободна. Не понимает человек, пусть сидит, вреда всем меньше
p
POTTOP®
16:43, 26.01.2018
бесплатно небось хотел, нашару...Не выйдет!
a
Adwian
16:45, 26.01.2018
Где победный отчет бравых судебных приставов о взыскании всей суммы ущерба? Лучше ему еще три года срока накиньте, без УДО, все равно ущерб он никогда не оплатит
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 16:46]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 16:46]
е
Екатеринбург шашлычный
16:46, 26.01.2018
"Максим Бобрикович во второй раз не смог выйти по УДО"
И не надо
Щетаю эти УДО должны быть как сделка с преподавателем в институте на экзамене "Ну знаете вы так себе даже на 3 не тянет, могу поставить 3, если нужно 4 тогда и вопросы будут уже другие, и если не ответите, то и 3 вам не видать"
Так же и с УДО должно быть - Попросил удо - знай если не отпустят- на тебе ещё пару лет отсидки
А то чё они ходят по сто раз безнаказанно свой УДО выпрашивают
И не надо
Щетаю эти УДО должны быть как сделка с преподавателем в институте на экзамене "Ну знаете вы так себе даже на 3 не тянет, могу поставить 3, если нужно 4 тогда и вопросы будут уже другие, и если не ответите, то и 3 вам не видать"
Так же и с УДО должно быть - Попросил удо - знай если не отпустят- на тебе ещё пару лет отсидки
А то чё они ходят по сто раз безнаказанно свой УДО выпрашивают
d
[ Dr. Andy ]
16:47, 26.01.2018
Отсидит Эминем, потом гангста-репером будет.
п
Пеланес Агенсткого
16:47, 26.01.2018
Суд все правильно сделал.
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
a
Axel46
16:52, 26.01.2018
Максим Бобрикович во второй раз не смог выйти по УДО.
совести нет совсем, пищит да лезет
е
Екатеринбург шашлычный
16:53, 26.01.2018
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
Потому что говорю давно уже что судьи в нашей стране "не алё совсем", кому как показалось, кто как пожалел, тот так и назначил.
Щетаю к приговору каждого дела от судьи должен быть обосновательный рапорт своего обвинения/оправданию, который сразу изымается спец. челом сразу на приговоре И судьи будут больше опираться на закон, чем на свои тараканы в башке
s
s6000
16:54, 26.01.2018
Бобрикович и янукович - это не одно и то же лицо?
w
wesnushka
16:54, 26.01.2018
Потому что нефиг.....
h
heatextend222
17:03, 26.01.2018
Пусть дальше и сидит! Нафиг такие на дорогах!!!!!!!!!!!
м
Механик-вредитель
17:07, 26.01.2018
Видимо, не на столько крутой.
Был бы крутой - вообще не сел.
Был бы крутой - вообще не сел.
s
sllava
17:18, 26.01.2018
1,5 ляма 25 лет собрались выплачивать?
a
Axel46
17:21, 26.01.2018
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
бобрикович физически забеременеть не может
t
TLC
17:26, 26.01.2018
Пусть сидит, пока всю сумму не погасит, так правильнее
Вообще по УДО отпускать когда долги закрыл, чтоб потом не бегать не искать.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 17:30]
Вообще по УДО отпускать когда долги закрыл, чтоб потом не бегать не искать.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 17:30]
s
SSWWLL
17:28, 26.01.2018
Цитата:
От пользователя: Пеланес Агенсткого
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
бобрикович физически забеременеть не может
От пользователя: Пеланес Агенсткого
Только почему Шавенковой, за то же самое преступление дали отсрочку? Почему за одно и то же одни садятся в реальную колонию, другие избегают наказания?
бобрикович физически забеременеть не может
Что мешает одну из тюрем России переделать под тюрьму для беременных? А после родов: ребёнок — в детдом, а мамашка — на зону досиживать срок.
д
Девушка_Бонда
17:29, 26.01.2018
Выпил-сиди,козел.
17:37, 26.01.2018
Какое может быть удо за аварию в пьяном виде со смертельным исходом,давно пора уже отменить и начать садить в турма во внутрь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.