Жительницу Первоуральска, которая избивала приёмную дочь, признали невменяемой

wesnushka
16:52, 26.01.2018
:-D
От пользователя дети кукурузы
девочки, не ссорьтесь
0
Profitrоl
16:52, 26.01.2018
Главное америкосам не отдавать, наши-то проверенные, да Яровая?
3 / 2
дети кукурузы
16:54, 26.01.2018
От пользователя Protro
да Яровая?


ога.. прям представляю как она заходит на Е1 и внимательно перечитывает комменты к говноновостям :-D
2 / 0
Любовь1969
16:57, 26.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
а с ребенком что?
Её избивала и мучала эта недомать, а сейчас обратно в дет дом? За что вот такая жизнь ребенку.....
Кто оператор этого ужаса?

Тогда уже кто-то хотел взять девочку в семью, эта горе-мамаша тогда на ТВ прибежала, надеюсь девочка уже забыла про все беды!
1 / 0
tatrus373
17:01, 26.01.2018
а дело против комиссии, что ее до детей допустили, возбудили????
3 / 0
Носрепинш
17:06, 26.01.2018
Легко дядя от тети отъехал :-D
3 / 0
18:16, 26.01.2018
а если родная мать так делает, то никто не вмешается?
0 / 2
Natаli)))
20:36, 26.01.2018
А что с девочкой -то? Ведь гораздо интереснее как живет малышка, чем это существо, признанное невменяемым
4 / 0
mizar@.
23:15, 26.01.2018
От пользователя news@e1.ru
прошла судебно-психиатрическую экспертизу, которая заключила, что женщина не осознавала, что делает, и не могла руководить своими действиями.

Как ей приемыша отдали?!! Выходит пока нет рукоприкладства, выложенного в инет, нет и диагноза и направления на таковой. восхитительно :-p
Статью надо давать отдавшим в первую очередь.
1 / 0
марат170577
02:32, 27.01.2018
А что молчит прокуратура областная?
Каким образом невменяемой доверили усыновить ребенка, тем более, что она еще и педагогом была?
Привлечь сотрудников опеки к уголовной ответственности!
Девочке, скорее обрести нормальную семью, чтобы она была в заботе и уюте и поскорее чтобы заросли ее психологические травмы! Здоровья девочке!
Горе отчима не плохо было бы тоже в дурку положить или же привлечь за бездействие к уголовной ответственности!
1 / 0
XО3ЯИH
05:01, 27.01.2018
Скорее всего шизойдная психопатия с садистскими осложнениями. Забыл как правильно в этому случае называется непреодолимая тяга к подобным истязаниям.

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2018 05:06]
1 / 0
Siona
06:21, 27.01.2018
Да чего вы тупите??? Все прекрасно понимают, что она вменяемая. Только вот вынести такое заключение и отправить на принудительное лечение-это вполне достойная пытка для такой твари! Сами посудите- на зоне она жила бы в колонии общего режима , участвовала бы в самодеятельности, получала бы посылки с воли. В психушке из неё сделают овощ и она никогда не вернётся в общество дееспособным человеком.
0 / 1
хулиган
12:31, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Женщину направили на принудительное лечение в психбольницу.

Когда она примет участие в конкурсе молодых мам? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 12:32]
0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.