Екатеринбурженка пожаловалась на то, что её сына выгнали из школьной столовой: ответ директора

news@e1.ru
15:25, 26.01.2018
По словам матери, в столовой думали, что он приносит обед из дома, и запрещали сидеть с классом.

Оригинал статьи
2 / 28
Зуёк с яйцами
15:32, 26.01.2018
они же матери совсем ужо распоясались :ultra:
25 / 67
Вот бы у нас тем, кто не обедает, запретили сидеть с классом.
А то и так места мало, еще его занимают те, кто за питание не платит, а приходит просто потусить в столовую.
16 / 39
Вредный Енот
15:33, 26.01.2018
Стадный инстинкт ...это надолго !! Жрать срать ...кому какое дело !!должно быть ....а нет :-( система и устав давят не по детски :weep:
40 / 6
Елен@
15:34, 26.01.2018
Статью вообще перевернули. Суть то в том, что это многодетная семья и их почему то лишили льгот на питание. И ребенок стал приносить еду из дома.
124 / 2
Preserge
15:34, 26.01.2018
Мы платим , но ребёнок ЭТО не ест.

С собой приносить действительно нельзя.

Голодает.

А почему нельзя с собой носить непонятно. В Канаде и США можно.
121 / 13
ВоровкаЗаконная
15:34, 26.01.2018
Горе то какое :ultra: для чего нам это знать :ultra: у меня ребенок спокойно носит еду в школу и кушает ее в столовой :ultra:
Никто чет не выгоняет :ultra:
11 / 42
Леди Икс.
15:35, 26.01.2018
Хоспади.. И сразу прокуратура разбирается..
11 / 15
КориZа
15:35, 26.01.2018
А что, обед обязательно покупать? У нас половина не покупала, приносила из дома йогурты хлебцы яблочки и сидели в классе.
В старших классах было круто не обедать в столовой :beach:
56 / 2
Растет благосостояние людей, яжематери детей уже впроголодь держат.
11 / 29
ДJ
15:38, 26.01.2018
Что уже бутики и чай в термосах детям в школу не принято давать? 8(
68 / 3
s6000
15:38, 26.01.2018
От пользователя Preserge
А почему нельзя с собой носить непонятно.


Кстати да? Я что, не могу ребенку дать с собой бутерброт с колбасой?
Что за бред!
46 / 8
Vitaly Sun
15:38, 26.01.2018
От пользователя Мартышка и очки
И ребенок стал приносить еду из дома.

Если ребёнок траванётся в ОБЩЕСТВЕННОЙ столовой ДОМАШНЕЙ едой 8( Кто сидеть на тюрьмашке будет :cool:
50 / 18
Не Здешний паренек
15:39, 26.01.2018
Я думаю проблема в том что восьмиклассник смотрит голодными глазами на тех кто может позволить себе заплатить за еду в столовке. Богатых это нервирует и они попросили видимо чтоб в столовку его не пускали
34 / 19
chigor1
15:39, 26.01.2018
может директор еще сможет объяснить процедуру заражения 900 школьников от кушающего рядом домашнюю еду? :ultra:
72 / 16
От пользователя Preserge
Мы платим , но ребёнок ЭТО не ест.

Закормили деликатесами чадо.
17 / 10
Не Здешний паренек
15:40, 26.01.2018
Е1 как там ситуация с платным гардеробом в 37 гимназии? Цены подняли? или может наоборот скидки в январе были в честь нового года?
64 / 3
igormail
15:41, 26.01.2018
Обучение должно стать дистанционным, тогда просто не будет проблем из-за питания, гардеробов, туалетов и поборов всяческих. Значительно снизится трафик по городу, дети не будут друг от друга заражаться, ну и террористическая опасность, просто, исчезнет. И детишки с топорами не будут нападать.
28 / 20
Vitaly Sun
15:41, 26.01.2018
От пользователя chigor1
может директор еще сможет объяснить процедуру заражения 900

Школьник кушал в ЕГО столовой :ultra: А потом на скорой уехал 8(
11 / 7
Егорка()
15:42, 26.01.2018
От пользователя Блинт Лупарезку

мало того, она реально портит жизнь ребенку
такой срач из ничего подняла :cool:

[Сообщение изменено модератором 26.01.2018 15:49]
14 / 25
Не Здешний паренек
15:43, 26.01.2018
От пользователя igormail
Обучение должно стать дистанционным, тогда просто не будет проблем из-за питания, гардеробов, туалетов и поборов всяческих. Значительно снизится трафик по городу, дети не будут друг от друга заражаться, ну и террористическая опасность, просто, исчезнет. И детишки с топорами не будут нападать.

И все обучение вести через Вконтакт :lol:
21 / 1
Шейнкман с 3 этажа
15:43, 26.01.2018
От пользователя news@e1.ru
По словам матери восьмиклассника Марии


восьмиклассник мария? 8(
16 / 7
zmnj
15:43, 26.01.2018
Не ну уже хватит этого очковтирательства про конституцию права и свободы, переименуйте уже Россию из федерации в зону рабов системы.
С детства же и тело и эмоции и мысли вам не принадлежат из соображений безопасности социума, тело нужно его предъявить медработникам для посещения социума, поведение в общественных местах строго лимитируется. Образование, прием питания должен быть организованным ибо все мы здесь проживающее безмозглое грязное стадо не отвечающее за свои действия и своих детей :weep:
37 / 11
ВоровкаЗаконная
15:43, 26.01.2018
А так то носрать :bayan:
7 / 10
ПОРХАТЫЙ
15:45, 26.01.2018
Контроль за работой школьных столовых ПОЛНОСТЬЮ АТРОФИРОВАН. Отсутствие сан книжек и недовесы давно стали нормой.
34 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.