Екатеринбурженка пожаловалась на то, что её сына выгнали из школьной столовой: ответ директора
n
news@e1.ru
15:25, 26.01.2018
По словам матери, в столовой думали, что он приносит обед из дома, и запрещали сидеть с классом.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
з
Зуёк с яйцами
15:32, 26.01.2018
они же матери совсем ужо распоясались
15:32, 26.01.2018
Вот бы у нас тем, кто не обедает, запретили сидеть с классом.
А то и так места мало, еще его занимают те, кто за питание не платит, а приходит просто потусить в столовую.
А то и так места мало, еще его занимают те, кто за питание не платит, а приходит просто потусить в столовую.
в
Вредный Енот
15:33, 26.01.2018
Стадный инстинкт ...это надолго !! Жрать срать ...кому какое дело !!должно быть ....а нет система и устав давят не по детски
е
Елен@
15:34, 26.01.2018
Статью вообще перевернули. Суть то в том, что это многодетная семья и их почему то лишили льгот на питание. И ребенок стал приносить еду из дома.
p
Preserge
15:34, 26.01.2018
Мы платим , но ребёнок ЭТО не ест.
С собой приносить действительно нельзя.
Голодает.
А почему нельзя с собой носить непонятно. В Канаде и США можно.
С собой приносить действительно нельзя.
Голодает.
А почему нельзя с собой носить непонятно. В Канаде и США можно.
в
ВоровкаЗаконная
15:34, 26.01.2018
Горе то какое для чего нам это знать у меня ребенок спокойно носит еду в школу и кушает ее в столовой
Никто чет не выгоняет
Никто чет не выгоняет
л
Леди Икс.
15:35, 26.01.2018
Хоспади.. И сразу прокуратура разбирается..
к
КориZа™
15:35, 26.01.2018
А что, обед обязательно покупать? У нас половина не покупала, приносила из дома йогурты хлебцы яблочки и сидели в классе.
В старших классах было круто не обедать в столовой
В старших классах было круто не обедать в столовой
15:35, 26.01.2018
Растет благосостояние людей, яжематери детей уже впроголодь держат.
д
ДJ
15:38, 26.01.2018
Что уже бутики и чай в термосах детям в школу не принято давать?
s
s6000
15:38, 26.01.2018
А почему нельзя с собой носить непонятно.
Кстати да? Я что, не могу ребенку дать с собой бутерброт с колбасой?
Что за бред!
v
Vitaly Sun
15:38, 26.01.2018
И ребенок стал приносить еду из дома.
Если ребёнок траванётся в ОБЩЕСТВЕННОЙ столовой ДОМАШНЕЙ едой Кто сидеть на тюрьмашке будет
н
Не Здешний паренек
15:39, 26.01.2018
Я думаю проблема в том что восьмиклассник смотрит голодными глазами на тех кто может позволить себе заплатить за еду в столовке. Богатых это нервирует и они попросили видимо чтоб в столовку его не пускали
c
chigor1
15:39, 26.01.2018
может директор еще сможет объяснить процедуру заражения 900 школьников от кушающего рядом домашнюю еду?
15:39, 26.01.2018
Мы платим , но ребёнок ЭТО не ест.
Закормили деликатесами чадо.
н
Не Здешний паренек
15:40, 26.01.2018
Е1 как там ситуация с платным гардеробом в 37 гимназии? Цены подняли? или может наоборот скидки в январе были в честь нового года?
i
igormail
15:41, 26.01.2018
Обучение должно стать дистанционным, тогда просто не будет проблем из-за питания, гардеробов, туалетов и поборов всяческих. Значительно снизится трафик по городу, дети не будут друг от друга заражаться, ну и террористическая опасность, просто, исчезнет. И детишки с топорами не будут нападать.
v
Vitaly Sun
15:41, 26.01.2018
может директор еще сможет объяснить процедуру заражения 900
Школьник кушал в ЕГО столовой А потом на скорой уехал
е
Егорка()
15:42, 26.01.2018
мало того, она реально портит жизнь ребенку
такой срач из ничего подняла
[Сообщение изменено модератором 26.01.2018 15:49]
н
Не Здешний паренек
15:43, 26.01.2018
Обучение должно стать дистанционным, тогда просто не будет проблем из-за питания, гардеробов, туалетов и поборов всяческих. Значительно снизится трафик по городу, дети не будут друг от друга заражаться, ну и террористическая опасность, просто,
исчезнет. И детишки с топорами не будут нападать.
И все обучение вести через Вконтакт
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:43, 26.01.2018
По словам матери восьмиклассника Марии
восьмиклассник мария?
z
zmnj
15:43, 26.01.2018
Не ну уже хватит этого очковтирательства про конституцию права и свободы, переименуйте уже Россию из федерации в зону рабов системы.
С детства же и тело и эмоции и мысли вам не принадлежат из соображений безопасности социума, тело нужно его предъявить медработникам для посещения социума, поведение в общественных местах строго лимитируется. Образование, прием питания должен быть организованным ибо все мы здесь проживающее безмозглое грязное стадо не отвечающее за свои действия и своих детей
С детства же и тело и эмоции и мысли вам не принадлежат из соображений безопасности социума, тело нужно его предъявить медработникам для посещения социума, поведение в общественных местах строго лимитируется. Образование, прием питания должен быть организованным ибо все мы здесь проживающее безмозглое грязное стадо не отвечающее за свои действия и своих детей
в
ВоровкаЗаконная
15:43, 26.01.2018
А так то носрать
п
ПОРХАТЫЙ
15:45, 26.01.2018
Контроль за работой школьных столовых ПОЛНОСТЬЮ АТРОФИРОВАН. Отсутствие сан книжек и недовесы давно стали нормой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.