Первые "путинские" выплаты за первенца в Екатеринбурге достанутся бывшей участнице конкурса красоты
s
s6000
17:03, 26.01.2018
Для того, чтобы получить путинскую выплату, нужно:
Быть одновременно: беременной женщиной, инвалидом второй группы и ветераном ВОВ.
ВСЕ дети нуждаются в выплате детских пособий. а не только мифические.
ДБ
17:23, 26.01.2018
блэт. вот зп ниже 16 тыр - это уже называется работающая нищета. то есть челу не то, чтогбы ребенка завести, себя-то нечем прокормить. и чел, получается работает, а получает хрен у Тузика...
17:27, 26.01.2018
А при чем тут имущество если речь о доходах членов семьи?
Вам если очень интересно вы позвоните да спросите какие документы нужны...мне интересно было-я позвонила узнала по своему конкретному случаю.а вступать в полемику с coupe смысла нет:ни законов не понимает, ни практики нет
Вам если очень интересно вы позвоните да спросите какие документы нужны...мне интересно было-я позвонила узнала по своему конкретному случаю.а вступать в полемику с coupe смысла нет:ни законов не понимает, ни практики нет
Объясните тогда, как я с женой живу на 32 тысячи ?
вы не живете, вы выживаете, как и большинство в нашей замечательной сране.
б
Борат Мюнхгаузен
18:08, 26.01.2018
вы не живете, вы выживаете, как и большинство в нашей замечательной сране
Я конечно согласен, что это не много, Но! Мы живем не на улице, дома имеем все необходимое, в питании не обделены, всегда есть и хлеб и мясо и молоко. Есть какой никакой авто транспорт, который не приносит больших убытков. Сыты, одеты, обуты, кредитов и долгов нет, что ещё для счастья надо? Искренне не понимаю тех инопланетян, которые имеют сотку в месяц и говорят что т сводят концы с концами
и
Иван Иванович Смит
18:17, 26.01.2018
надо считать не от родов
а от момента зачатия
а то один родится недоношенным и не получит бабла
а от момента зачатия
а то один родится недоношенным и не получит бабла
o
Oslo Liberator
18:22, 26.01.2018
Не совсем так.
на 32 не голодать и жить более-менее спокойно можно, конечно, но при условии что уже решен ряд затратных вопросов, типа того же жилья и если в общем вокруг, что называется, обжитая обстановка. Но вот сбережения откладывать уже тяжело.
б
Борат Мюнхгаузен
18:28, 26.01.2018
Тут согласен
a
alik628
18:42, 26.01.2018
Больше вопросов с этой выплатой, чем ответов.
Писаки Е1 идея вам для новости - узнайте все от А до Я, выложите развернутым текстом интерес к новости появится значительный!!! А то с ваших слов, что читал новость, что не читал...не интересно, все реже захожу к вам...
Вопрос: муж и жена офиц.в браке (до этого не было браков ни одного). У мужа есть ребенок от бывшей девушки, он исправно платит алименты. Появился ребенок в 2018 году. Как считать доход на семью из 3 человек и считать ли ребенка мужа тоже? А если считать с ребенком мужа, то это же вроже уже не первенец?
Писаки Е1 идея вам для новости - узнайте все от А до Я, выложите развернутым текстом интерес к новости появится значительный!!! А то с ваших слов, что читал новость, что не читал...не интересно, все реже захожу к вам...
Вопрос: муж и жена офиц.в браке (до этого не было браков ни одного). У мужа есть ребенок от бывшей девушки, он исправно платит алименты. Появился ребенок в 2018 году. Как считать доход на семью из 3 человек и считать ли ребенка мужа тоже? А если считать с ребенком мужа, то это же вроже уже не первенец?
с
сон
19:02, 26.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:45]
y
yax3
21:51, 26.01.2018
на таблетки тратите или детям помогаете?
Боится, что скоро в "подоле принесут"
б
Борат Мюнхгаузен
01:30, 27.01.2018
квартира по наследству досталась?
давно уже ипотеку выплатили.
n
news@e1.ru
23:08, 27.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.