"Дочь выгнала из дома": на Северном автовокзале нашли бабушку, которая забыла, куда ехала
п
Пеланес Агенсткого
12:40, 26.01.2018
Эх, бабуля. Наверное думала родила дочь - в старости будет ухаживать...
х
хулиган
12:42, 26.01.2018
Эх, бабуля. Наверное думала родила дочь - в старости будет ухаживать...
её дочь тоже можно понять, ей необходимо отдельное жильё
не надо быть категоричным и стричь всех под одну гребенку
s
+Spy
12:42, 26.01.2018
Единственное, что удалось найти сотрудникам автовокзала, – это билет до Среднеуральска на автобус № 111 (он также идёт через Верхнюю Пышму), но ехала бабушка в Среднеуральск или оттуда – точно неизвестно.
как так неизвестно? на билете все написано же
х
хулиган
12:44, 26.01.2018
как так неизвестно? на билете все написано же
главное, чтобы железной кружкой по голове не били и в молоко мышей не подбрасывали
н
Никита2000
12:44, 26.01.2018
мать свой долг выполнила, родила и воспитала.... а вот дочь долги возвращать не хочет....плюнула во вселенную... и страха ведь нет, что прилетит в обратку...
s
solominka1242
12:45, 26.01.2018
Жалко бабулю
p
Profitrоl
12:46, 26.01.2018
Бабулю жалко, но кто дочь воспитал такой?
е
Егорка()
12:46, 26.01.2018
прибил бы таких детей. жаль что их нельзя родить обратно
m
mango'st
12:47, 26.01.2018
ну и народ нынче пошел корыстный
s
+Spy
12:47, 26.01.2018
Жалко бабулю
возьми к себе
v
v-686
12:47, 26.01.2018
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
д
дети кукурузы
12:47, 26.01.2018
дожили. уже татаре родных на улицу выгоняют
w
wesnushka
12:48, 26.01.2018
прибил бы таких детей. жаль что их нельзя родить обратно
Детей воспитывают родители. Не нравятся дети внимательнее посмотрите на себя!
п
плакcа
12:52, 26.01.2018
прежде чем клеймить родню
делая выводы на однобокой подаче новости
неплохо бы выслушать вторую сторону
старики в стадии старческой деменции
в чем только не обвиняют близких
и это медицинский факт
делая выводы на однобокой подаче новости
неплохо бы выслушать вторую сторону
старики в стадии старческой деменции
в чем только не обвиняют близких
и это медицинский факт
д
дети кукурузы
12:52, 26.01.2018
возьми к себе
не настолько жалко
е
Егорка()
12:52, 26.01.2018
Детей воспитывают родители. Не нравятся дети внимательнее посмотрите на себя!
тут дочка уже точно 50+
всякое с ней могло в жизни случится
w
Wilka
12:53, 26.01.2018
Бабушка не помнит, куда ехала => у бабушки с головой непорядок.
Бабушка не помнит, квартира у дочери или дом => у бабушки с головой непорядок.
Бабушка не помнит ничего, кроме фамилий двух знакомых => у бабушки с головой непорядок.
Бабушка ПОМНИТ, что дочь выгнала её из дома => у бабушки с головой ПОЛНЫЙ порядок, так всё и было, линчевать мерзавку-дочь!!!111
Что, ни у кого соседки в маразме не было?
Бабушка не помнит, квартира у дочери или дом => у бабушки с головой непорядок.
Бабушка не помнит ничего, кроме фамилий двух знакомых => у бабушки с головой непорядок.
Бабушка ПОМНИТ, что дочь выгнала её из дома => у бабушки с головой ПОЛНЫЙ порядок, так всё и было, линчевать мерзавку-дочь!!!111
Что, ни у кого соседки в маразме не было?
a
amsher
12:57, 26.01.2018
Эх, бабуля. Наверное думала родила дочь - в старости будет ухаживать...
Эххх..бабка..Пусть о тебе вспомнит хоть одна живая душа!
мать свой долг выполнила, родила и воспитала.... а вот дочь долги возвращать не хочет....плюнула во вселенную... и страха ведь нет, что прилетит в обратку...
прибил бы таких
детей. жаль что их нельзя родить обратно
не нужно расправы на скорую руку, мы знаем всё со слов бабули, а она явно в маразме. Надо родных найти и с ними поговорить. У нас похожая ситуация была, жила бабуля по соседству, лежала, кричала, мы все соседи за ней ухаживали и корили детей коих многое количество. А на деле оказалось что она сама не хотела жить с детьми, гнала их от себя думала что они её убить хотят. Дочь плакала сидела возле мамы и умоляла её к ним поехать, а та ни в какую. У нас бабуля тоже хочет жить одна и ни кто ей не нужен. Пока в полный маразм не впала и не слегла, перевезти не смогли, так и померла в маразме. Люди кто столкнулся с такой ситуацией, поймут как тяжко с такими стариками, и бросить нельзя и уговорить невозможно.
r
rozavetra
13:03, 26.01.2018
Старческая деменция дело такое... Бабули-дедули такое наговорить могут. ещё и приписать то,чего вообще не было. Или поехать домой туда,где с детства не были. Типа живут там. а уж то,что родственники не кормят,не поят и бьют - так это сплошь и рядом у них. Хоть и живут может как у Христа за
пазухой.Не со зла на этих родственников,а от болезни этой. .
м
Местный с Урала
13:04, 26.01.2018
Бабулю жалко, но кто дочь воспитал такой?
Воспитала бабуля, реформировал Путин.
е
Егорка()
13:04, 26.01.2018
а она явно в маразме
ну если в маразме, то это многое объясняет конечно
уж очень не хочется верить что среди нас живут люди, готовые мать родную под старость лет вникуда спихнуть
13:07, 26.01.2018
На билете этих маршрутов не пишут откуда автобус выехал- это обычные абонементики как в городских автобусах екб.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.