В Ельцин-центре откроют клинику, в которой будут принимать сперму и лечить бесплодие

y /7 O P O T bI u
11:03, 26.01.2018
квест: залей алкоша :-D
7 / 1
Пан Щик
11:04, 26.01.2018
Отличное место нашли! :appl:
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:04, 26.01.2018
я не понял прайс то где? мну уже трехлитровую банку тока што нолил
5 / 1
11:05, 26.01.2018
Всё для граждан: сдал сперму - получил бюллетень для голосования.
Проголосовал "таккакнадо" - твою сперму засертифицируют и продадут другим правильным избирателям. :ultra:
2 / 1
solominka1242
11:09, 26.01.2018
От пользователя Alkooblast
Когда приходить то

Да щас иди уже ,кого ждать то :ultra:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
11:09, 26.01.2018
У мну всё жена ворчит,что своими руками даже копейки заработать не могу :ultra: вот я ей сейчас нос то утру :beach: :-D
15 / 0
Все занято((
11:11, 26.01.2018
От пользователя Alkooblast
У мну всё жена ворчит,что своими руками даже копейки заработать не могу вот я ей сейчас нос то утру


На такой работе не до жены как-то будет. :-D
4 / 0
Пан Щик
11:11, 26.01.2018
От пользователя Alkooblast
Когда приходить то :ultra:


Завтра к цирку в 12:00. Сбор у станции "Геологическая". :ultra:
10 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:13, 26.01.2018
От пользователя Пан Щик
Завтра к цирку в 12:00. Сбор у станции "Геологическая".

хоспаде одолели со своей башней один хрен иё снесут же :-D
8 / 1
solominka1242
11:14, 26.01.2018
От пользователя mazafaker
не понял прайс то где? мну уже трехлитровую банку тока што нолил

Ты щас ходить то можешь ? :-D
7 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:14, 26.01.2018
у ахахахаха! :-D :lol:

Вспомнил американскую комедию "Дорожное приключение". ;-) :-D
1 / 0
хулиган
11:14, 26.01.2018
От пользователя solominka1242
Да щас иди уже ,кого ждать то

только не забудь то, из чего сдавать придется, с собой возьми :ultra:
1 / 0
Егорка()
11:14, 26.01.2018
есть тут москвичи на форуме, не? сходили бы к Борьке на могилку посмотрели как он там :-D
мне кажется он пропеллером уже выкопался и в строну Екатеринбурга ползет, чтоб прекратить всю эту вакханалию :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 11:15]
19 / 1
Мадам Pоlina
11:15, 26.01.2018
От пользователя mazafaker
мну уже трехлитровую банку тока што нолил

ты чоу! Век головастиков недолог! неси уже счас!
3 / 0
11:16, 26.01.2018
У меня полное ведро :ultra: скока бабла дадут??? :-)
0 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:17, 26.01.2018
От пользователя solominka1242
Ты щас ходить то можешь ?

нет сежу шоп банку не расплескать вдруг по 500 руб литр примут
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:18, 26.01.2018
От пользователя Мадам Pоlina
ты чоу! Век головастиков недолог! неси уже счас!

не ну могу бабам на крема раздать если затухнут ну или бодибилдерам продать как протеин :-D
3 / 0
Мадам Pоlina
11:19, 26.01.2018
От пользователя mazafaker
нет сежу шоп банку не расплескать вдруг по 500 руб литр примут

она у тя самопроизвольно течет штоле? :-D
6 / 0
11:19, 26.01.2018
А мож это генный материал собирают для америкосов :super:
9 / 1
пациент скорее жив...
11:19, 26.01.2018
Е1 ухи поело что-ли? Или Алена Хазинурова в СПИД-инфо подрабатывает еще, и заголовки перепутала? 8(
6 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 26.01.2018
От пользователя Кролик)))...
А мож это генный материал собирают для америкосов

заполоним омерегу, победим изнутри иё тогда чо :-D
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 26.01.2018
От пользователя Мадам Pоlina
она у тя самопроизвольно течет штоле?

да не мну соседнюю владку с порнохабом открыл :-D
2 / 0
Алкообласть(слава России)
11:21, 26.01.2018
Блин,одна проблема,у мну руки короче енга,как в баночку попадать :-(
0
мелкий бес
11:21, 26.01.2018
От пользователя Alkooblast
Когда приходить то

у тебю не воэьиут .скажут что кривой- косой и чешешься :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.