В Ельцин-центре откроют клинику, в которой будут принимать сперму и лечить бесплодие
y
y /7 O P O T bI u
11:03, 26.01.2018
квест: залей алкоша
п
Пан Щик
11:04, 26.01.2018
Отличное место нашли!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:04, 26.01.2018
я не понял прайс то где? мну уже трехлитровую банку тока што нолил
11:05, 26.01.2018
Всё для граждан: сдал сперму - получил бюллетень для голосования.
Проголосовал "таккакнадо" - твою сперму засертифицируют и продадут другим правильным избирателям.
Проголосовал "таккакнадо" - твою сперму засертифицируют и продадут другим правильным избирателям.
а
Алкообласть(слава России)
11:06, 26.01.2018
Когда приходить то
s
solominka1242
11:09, 26.01.2018
Когда приходить то
Да щас иди уже ,кого ждать то
а
Алкообласть(слава России)
11:09, 26.01.2018
У мну всё жена ворчит,что своими руками даже копейки заработать не могу вот я ей сейчас нос то утру
в
Все занято((
11:11, 26.01.2018
У мну всё жена ворчит,что своими руками даже копейки заработать не могу вот я ей сейчас нос то утру
На такой работе не до жены как-то будет.
п
Пан Щик
11:11, 26.01.2018
Когда приходить то
Завтра к цирку в 12:00. Сбор у станции "Геологическая".
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:13, 26.01.2018
Завтра к цирку в 12:00. Сбор у станции "Геологическая".
хоспаде одолели со своей башней один хрен иё снесут же
s
solominka1242
11:14, 26.01.2018
не понял прайс то где? мну уже трехлитровую банку тока што нолил
Ты щас ходить то можешь ?
о
Очень Дикий Пушистик
11:14, 26.01.2018
у ахахахаха!
Вспомнил американскую комедию "Дорожное приключение".
Вспомнил американскую комедию "Дорожное приключение".
х
хулиган
11:14, 26.01.2018
Да щас иди уже ,кого ждать то
только не забудь то, из чего сдавать придется, с собой возьми
е
Егорка()
11:14, 26.01.2018
есть тут москвичи на форуме, не? сходили бы к Борьке на могилку посмотрели как он там
мне кажется он пропеллером уже выкопался и в строну Екатеринбурга ползет, чтоб прекратить всю эту вакханалию
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 11:15]
мне кажется он пропеллером уже выкопался и в строну Екатеринбурга ползет, чтоб прекратить всю эту вакханалию
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 11:15]
м
Мадам Pоlina
11:15, 26.01.2018
мну уже трехлитровую банку тока што нолил
ты чоу! Век головастиков недолог! неси уже счас!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:17, 26.01.2018
Ты щас ходить то можешь ?
нет сежу шоп банку не расплескать вдруг по 500 руб литр примут
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:18, 26.01.2018
ты чоу! Век головастиков недолог! неси уже счас!
не ну могу бабам на крема раздать если затухнут ну или бодибилдерам продать как протеин
м
Мадам Pоlina
11:19, 26.01.2018
нет сежу шоп банку не расплескать вдруг по 500 руб литр примут
она у тя самопроизвольно течет штоле?
п
пациент скорее жив...
11:19, 26.01.2018
Е1 ухи поело что-ли? Или Алена Хазинурова в СПИД-инфо подрабатывает еще, и заголовки перепутала?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 26.01.2018
А мож это генный материал собирают для америкосов
заполоним омерегу, победим изнутри иё тогда чо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 26.01.2018
она у тя самопроизвольно течет штоле?
да не мну соседнюю владку с порнохабом открыл
а
Алкообласть(слава России)
11:21, 26.01.2018
Блин,одна проблема,у мну руки короче енга,как в баночку попадать
м
мелкий бес
11:21, 26.01.2018
Когда приходить то
у тебю не воэьиут .скажут что кривой- косой и чешешься
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.