В Ельцин-центре откроют клинику, в которой будут принимать сперму и лечить бесплодие
м
Мадам Pоlina
10:52, 26.01.2018
Всё,нафиг стеклотару мну решил поменять род деятельности
ты чоу! этош какая взаимосвязь! Даже не вздумай!
s
system-adm
10:52, 26.01.2018
Сейчас рукоблуды со всей области стянутся к памятнику алкоголику и начнут.... рукоблудить
Вот так реклама... как бы Ельцин там не перевернулся...
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 10:52]
Вот так реклама... как бы Ельцин там не перевернулся...
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 10:52]
р
Р6М5
10:52, 26.01.2018
В Ельцин-центре с 1 февраля начнёт работать Клинический институт репродуктивной медицины (КИРМ).
Нормальное сообщение.
В Ельцин-центре откроют клинику, в которой
будут принимать сперму
И такой дрянной заголовок.
В принципе, можно ещё описать, чем люди в туалетах занимаются.
Совесть надо иметь тем, кто вот так пишет.
t
tserg-usss
10:52, 26.01.2018
Меня всегда терзал вопрос: почему я сам должен дрочить, чтобы сдать сперму, почему нельзя сделать так, чтобы мне это делала красивая медсестра в коротком халатике и с декольте, я бы тогда ходил бы каждый день и даже денег не брал бы с
них!!!
Есть и такие услуги. Но там уже вы платите. И действо происходит либо в сауне либо в массажном салоне. И мадам будет по желанию в любом костюме (медсестры, учительницы, снегурочки и т.д.) В-общем, за антураж вам придется заплатить.
А если без антуража - то в вышеразрекламированный центр с чистым бутылем и журнальчиком от Хью Хефнера
t
Tistel
10:53, 26.01.2018
Донор спермы, от которого в США родилось 36 детей, оказался шизофреником
Матери ребятишек в ужасе, так как это заболевание может передаваться генетически
Матери ребятишек в ужасе, так как это заболевание может передаваться генетически
х
хулиган
10:53, 26.01.2018
Говорят или был сам
мну слышал из рассказов прохожих
х
хулиган
10:53, 26.01.2018
Донор спермы
наконец то достойный ник
s
system-adm
10:53, 26.01.2018
Есть и такие услуги. Но там уже вы платите. И действо происходит либо в сауне либо в массажном салоне. И мадам будет по желанию в любом костюме (медсестры, учительницы, снегурочки и т.д.)
В-общем, за антураж вам придется заплатить.
А если без антуража - то в вышеразрекламированный центр с чистым бутылем и журнальчиком от Хью Хефнера
А в костюме бабы Яги можно?
В-общем, за антураж вам придется заплатить.
А если без антуража - то в вышеразрекламированный центр с чистым бутылем и журнальчиком от Хью Хефнера
х
хулиган
10:54, 26.01.2018
А в костюме бабы Яги можно?
ну да ... одеваешь кастюм бабы яги и идешь сдавать
s
Secretlysmart
10:55, 26.01.2018
ну все, раньше оновцы плевались в сторону ельцинцентра, а теперь там очередь будет из желающих
с
Сомов С.С.
10:56, 26.01.2018
тема огонь
а
Андрей П
10:57, 26.01.2018
как то не вяжется алкашц-центр с местом для сдачи спермы, донорам нельзя бухать за месяц до сдачи
p
POTTOP®
10:57, 26.01.2018
Донор спермы, от которого в США родилось 36 детей, оказался шизофреником
Матери ребятишек в ужасе, так как это заболевание может передаваться генетически
Матери ребятишек в ужасе, так как это заболевание может передаваться генетически
блин, на ОНе все такие. Так что предлагаю всем медсправку у меня покупать, пишите в лс...
х
хулиган
10:57, 26.01.2018
ну все, раньше оновцы плевались в сторону ельцинцентра, а теперь там очередь будет из желающих
а там еще никто не был, так что может и неинтересно там
s
solominka1242
10:57, 26.01.2018
мну слышал из рассказов прохожих
Не вздумай ходить туда
х
хулиган
10:58, 26.01.2018
как то не вяжется алкашц-центр с местом для сдачи спермы, донорам нельзя бухать за месяц до сдачи
ельцон сдавал не?
s
Secretlysmart
10:58, 26.01.2018
а там еще никто не был, так что может и неинтересно там
где халявные деньги там оновцам интересно будет
х
хулиган
10:58, 26.01.2018
Не вздумай ходить туда
тебю была чтоль? не рекомендуешь?
х
хулиган
10:59, 26.01.2018
где халявные деньги там оновцам интересно будет
а бояркой можно брать?
11:00, 26.01.2018
В Ельцин-центре с 1 февраля начнёт работать
Во сколько открытие? Ведро с собой приносить?
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:01, 26.01.2018
ну все, раньше оновцы плевались в сторону ельцинцентра, а теперь там очередь будет из желающих
если там ещё киб откроют, то я туда жить пойду.
откройте же там киб, ироды, уважайте память Бориса Николаевича.
s
solominka1242
11:01, 26.01.2018
тебю была чтоль? не рекомендуешь?
Не была и тебю запрещаю
где халявные деньги там оновцам интересно будет
Надо поглядеть сколько ОНоцев туда придет
s
Secretlysmart
11:01, 26.01.2018
а бояркой можно брать?
я думаю можно на месте такой бизнес организовать- менять тут же деньги на боярку
i
izhs-ekb
11:01, 26.01.2018
Нее я потерплю! говорят американцы из ней биологическое оружие сделают- это скока врагов на свою голову надрючу!?
х
хулиган
11:02, 26.01.2018
Не была и тебю запрещаю
Такое ощущение, что появление новости - завуалированный привет в преддверии выборов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.