В Ельцин-центре откроют клинику, в которой будут принимать сперму и лечить бесплодие

Мадам Pоlina
10:52, 26.01.2018
От пользователя Alkooblast
Всё,нафиг стеклотару :ultra: мну решил поменять род деятельности

ты чоу! этош какая взаимосвязь! Даже не вздумай! 8(
1 / 0
system-adm
10:52, 26.01.2018
Сейчас рукоблуды со всей области стянутся к памятнику алкоголику и начнут.... рукоблудить :-D
Вот так реклама... как бы Ельцин там не перевернулся...

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 10:52]
26 / 0
Р6М5
10:52, 26.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В Ельцин-центре с 1 февраля начнёт работать Клинический институт репродуктивной медицины (КИРМ).

Нормальное сообщение.


От пользователя news@e1.ru
В Ельцин-центре откроют клинику, в которой будут принимать сперму

И такой дрянной заголовок.
В принципе, можно ещё описать, чем люди в туалетах занимаются.

Совесть надо иметь тем, кто вот так пишет.
7 / 5
tserg-usss
10:52, 26.01.2018
От пользователя Trader83
Меня всегда терзал вопрос: почему я сам должен дрочить, чтобы сдать сперму, почему нельзя сделать так, чтобы мне это делала красивая медсестра в коротком халатике и с декольте, я бы тогда ходил бы каждый день и даже денег не брал бы с них!!!
Есть и такие услуги. Но там уже вы платите. И действо происходит либо в сауне либо в массажном салоне. И мадам будет по желанию в любом костюме (медсестры, учительницы, снегурочки и т.д.) :lol:
В-общем, за антураж вам придется заплатить.
А если без антуража - то в вышеразрекламированный центр с чистым бутылем и журнальчиком от Хью Хефнера
2 / 0
Tistel
10:53, 26.01.2018
Донор спермы, от которого в США родилось 36 детей, оказался шизофреником
Матери ребятишек в ужасе, так как это заболевание может передаваться генетически :ultra:
23 / 0
хулиган
10:53, 26.01.2018
От пользователя solominka1242
Говорят или был сам

мну слышал из рассказов прохожих :ultra:
3 / 0
хулиган
10:53, 26.01.2018
От пользователя ВеселыйЧиновник
Донор спермы

наконец то достойный ник :ultra:
15 / 0
system-adm
10:53, 26.01.2018
От пользователя tserg-usss
Есть и такие услуги. Но там уже вы платите. И действо происходит либо в сауне либо в массажном салоне. И мадам будет по желанию в любом костюме (медсестры, учительницы, снегурочки и т.д.)
В-общем, за антураж вам придется заплатить.
А если без антуража - то в вышеразрекламированный центр с чистым бутылем и журнальчиком от Хью Хефнера
А в костюме бабы Яги можно?
5 / 0
хулиган
10:54, 26.01.2018
От пользователя system-adm
А в костюме бабы Яги можно?

ну да ... одеваешь кастюм бабы яги и идешь сдавать :ultra:
6 / 0
Secretlysmart
10:55, 26.01.2018
ну все, раньше оновцы плевались в сторону ельцинцентра, а теперь там очередь будет из желающих :-D
21 / 0
Сомов С.С.
10:56, 26.01.2018
тема огонь
6 / 2
Андрей П
10:57, 26.01.2018
как то не вяжется алкашц-центр с местом для сдачи спермы, донорам нельзя бухать за месяц до сдачи
8 / 2
POTTOP®
10:57, 26.01.2018
От пользователя ВеселыйЧиновник
Донор спермы, от которого в США родилось 36 детей, оказался шизофреником
Матери ребятишек в ужасе, так как это заболевание может передаваться генетически

блин, на ОНе все такие. Так что предлагаю всем медсправку у меня покупать, пишите в лс... :write:
2 / 1
хулиган
10:57, 26.01.2018
От пользователя secretlysmart
ну все, раньше оновцы плевались в сторону ельцинцентра, а теперь там очередь будет из желающих

а там еще никто не был, так что может и неинтересно там :ultra:
0 / 2
solominka1242
10:57, 26.01.2018
От пользователя хулиган
мну слышал из рассказов прохожих

Не вздумай ходить туда :ultra:
5 / 0
хулиган
10:58, 26.01.2018
От пользователя Андрей П
как то не вяжется алкашц-центр с местом для сдачи спермы, донорам нельзя бухать за месяц до сдачи

ельцон сдавал не? 8(
1 / 0
Secretlysmart
10:58, 26.01.2018
От пользователя хулиган
а там еще никто не был, так что может и неинтересно там

где халявные деньги там оновцам интересно будет :-D
4 / 0
хулиган
10:58, 26.01.2018
От пользователя solominka1242
Не вздумай ходить туда

тебю была чтоль? не рекомендуешь? 8(
1 / 2
хулиган
10:59, 26.01.2018
От пользователя secretlysmart
где халявные деньги там оновцам интересно будет

а бояркой можно брать? :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Ельцин-центре с 1 февраля начнёт работать

Во сколько открытие? Ведро с собой приносить?
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
11:01, 26.01.2018
От пользователя secretlysmart
ну все, раньше оновцы плевались в сторону ельцинцентра, а теперь там очередь будет из желающих

если там ещё киб откроют, то я туда жить пойду. :-D

откройте же там киб, ироды, уважайте память Бориса Николаевича. :ultra:
10 / 1
solominka1242
11:01, 26.01.2018
От пользователя хулиган
тебю была чтоль? не рекомендуешь?

Не была и тебю запрещаю :ultra:
От пользователя secretlysmart
где халявные деньги там оновцам интересно будет

Надо поглядеть сколько ОНоцев туда придет :-D
4 / 0
Secretlysmart
11:01, 26.01.2018
От пользователя хулиган
а бояркой можно брать?

я думаю можно на месте такой бизнес организовать- менять тут же деньги на боярку :write:
3 / 0
izhs-ekb
11:01, 26.01.2018
Нее я потерплю! говорят американцы из ней биологическое оружие сделают- это скока врагов на свою голову надрючу!? :-D
5 / 1
хулиган
11:02, 26.01.2018
От пользователя solominka1242
Не была и тебю запрещаю

Такое ощущение, что появление новости - завуалированный привет в преддверии выборов 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.