"Береги самоцвет смолоду!": в Екатеринбурге выпустили хулиганские открытки по сказам Бажова
n
news@e1.ru
08:24, 26.01.2018
в
Вредный Енот
08:40, 26.01.2018
..не хочу малахит ..хочу на донышке.. девиз баб
08:51, 26.01.2018
Какое кощунство. Слава Богу, Павел Петрович не дожил до этого извращения.
м
Марсианские микроорганизмы
08:52, 26.01.2018
Бабский юмор
s
Secretlysmart
08:53, 26.01.2018
Бабский юмор
а среди вас нет баб чтоли? одни мужики
п
простой работяга
08:53, 26.01.2018
И че?
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
08:54, 26.01.2018
Фигнякакаято, простите....
c
Crockz_hunter
09:01, 26.01.2018
О, ну накинулись утки старпёры! Наоборот классно получилось и современно, так держать. Время не стоит на месте, весь мир уже это понял и спокойно адаптирует свой фольклор под реалии 21 века.
А вы напоминаете старых бабок на лавочке, у подъезда - ууххх, сталина на них нетю, ряяяя!!!! Ижж какие юбки носят, прааастиитуууткеее!!!
Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.
А вы напоминаете старых бабок на лавочке, у подъезда - ууххх, сталина на них нетю, ряяяя!!!! Ижж какие юбки носят, прааастиитуууткеее!!!
Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.
о
Очень Дикий Пушистик
09:01, 26.01.2018
Посмотрел на эти типа открытки.
мдя...
хоть стой - хоть падай от креатива такого...
мдя...
хоть стой - хоть падай от креатива такого...
09:01, 26.01.2018
Бабы своим самоцветов машут направо и налево, деньги вымогают, в кабаке за них платить, подарки покупай, двери им открывай, а потом, как добрался до самоцвета ее, дак она таблетку от беременности не выпьет и начинает угрожать элементами, требует жениться, быстрее бы уже появились роботы-бабы, у
которых самоцвет не хуже зато нервотрёпки нету!!!
м
Марсианские микроорганизмы
09:07, 26.01.2018
быстрее бы уже появились роботы-бабы
Мы все давно об этом мечтаем
Мы бы сразу две купили
к
Коренной житель окадема
09:15, 26.01.2018
Это что за бред мну тока что посмотрел?
к
Коренной житель окадема
09:20, 26.01.2018
Сдулся ты Стасян. Джанмирзоев уже не торт.
d
demen_1965
09:23, 26.01.2018
Какое кощунство. Слава Богу, Павел Петрович не дожил до этого извращения.
+100500
d
demen_1965
09:25, 26.01.2018
Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.
Купи их все. И город, заодно избавишь.
к
Коренной житель окадема
09:30, 26.01.2018
Я не Джанмирзоев!!!
Ты еще извинений потребуй, ога!
i
igormail
09:33, 26.01.2018
Глупенько, конечно.
Чтение сказов Бажова необходимо включить в образовательную программу школ нашей области.
Чтение сказов Бажова необходимо включить в образовательную программу школ нашей области.
d
Disabler
09:34, 26.01.2018
- Что, Данила - мастер, не выходит каменный цветок?
- Не выходит... И вообще отойди от моего туалета.
- Не выходит... И вообще отойди от моего туалета.
s
+Spy
09:36, 26.01.2018
Бабский юмор
мну бы скозал петросяновский
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:40, 26.01.2018
Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.
кликнуть правой кнопкой на картинке, сохранить изображение, распечатать.
пачку куплю себе и
друзьям.
мелисса их всего 4 штуке нарисовала
ю
Юривна
09:42, 26.01.2018
Хрень какая то
м
Металлообработка
09:50, 26.01.2018
Бабский юмор
Медные горы поделены
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.