"Береги самоцвет смолоду!": в Екатеринбурге выпустили хулиганские открытки по сказам Бажова

news@e1.ru
08:24, 26.01.2018
Персонажи получились современными, но в бажовском стиле.

Оригинал статьи
3 / 5
Вредный Енот
08:40, 26.01.2018
..не хочу малахит ..хочу на донышке.. :-D девиз баб 8(
8 / 7
Какое кощунство. Слава Богу, Павел Петрович не дожил до этого извращения.
26 / 3
Марсианские микроорганизмы
08:52, 26.01.2018
Бабский юмор :puke:
16 / 1
Secretlysmart
08:53, 26.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Бабский юмор

а среди вас нет баб чтоли? одни мужики :-(
3 / 1
простой работяга
08:53, 26.01.2018
И че?
1 / 1
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
08:54, 26.01.2018
Фигнякакаято, простите....
15 / 2
Crockz_hunter
09:01, 26.01.2018
О, ну накинулись утки старпёры! Наоборот классно получилось и современно, так держать. Время не стоит на месте, весь мир уже это понял и спокойно адаптирует свой фольклор под реалии 21 века. :cool:

А вы напоминаете старых бабок на лавочке, у подъезда - ууххх, сталина на них нетю, ряяяя!!!! Ижж какие юбки носят, прааастиитуууткеее!!!

Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.
8 / 25
Очень Дикий Пушистик
09:01, 26.01.2018
Посмотрел на эти типа открытки.
мдя...
хоть стой - хоть падай от креатива такого... :-(
16 / 2
09:01, 26.01.2018
Бабы своим самоцветов машут направо и налево, деньги вымогают, в кабаке за них платить, подарки покупай, двери им открывай, а потом, как добрался до самоцвета ее, дак она таблетку от беременности не выпьет и начинает угрожать элементами, требует жениться, быстрее бы уже появились роботы-бабы, у которых самоцвет не хуже зато нервотрёпки нету!!!
10 / 9
Марсианские микроорганизмы
09:07, 26.01.2018
От пользователя Trader83
быстрее бы уже появились роботы-бабы

Мы все давно об этом мечтаем :ultra:
Мы бы сразу две купили :ultra:
5 / 4
От пользователя news@e1.ru
Мелисса Вахабова.

Это творческий псевдоним?
4 / 1
Коренной житель окадема
09:15, 26.01.2018
8( Это что за бред мну тока что посмотрел? 8(
12 / 1
Коренной житель окадема
09:20, 26.01.2018
От пользователя Trader83

:-( Сдулся ты Стасян. :-D Джанмирзоев уже не торт. :-(
0 / 2
demen_1965
09:23, 26.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Какое кощунство. Слава Богу, Павел Петрович не дожил до этого извращения.


+100500
5 / 1
demen_1965
09:25, 26.01.2018
От пользователя Crockz_hunter
Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.


Купи их все. И город, заодно избавишь.
12 / 1
09:26, 26.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Я не Джанмирзоев!!!
1 / 3
Коренной житель окадема
09:30, 26.01.2018
От пользователя Trader83
Я не Джанмирзоев!!!

:-D Ты еще извинений потребуй, ога! :-D
5 / 1
igormail
09:33, 26.01.2018
Глупенько, конечно.

Чтение сказов Бажова необходимо включить в образовательную программу школ нашей области.
10 / 1
Disabler
09:34, 26.01.2018
- Что, Данила - мастер, не выходит каменный цветок?
- Не выходит... И вообще отойди от моего туалета.
:-D
8 / 2
+Spy
09:36, 26.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Бабский юмор

мну бы скозал петросяновский :beach:
8 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:40, 26.01.2018
От пользователя Crockz_hunter
Автор, напишите где можно прикупить их, поеду пачку куплю себе и друзьям.

кликнуть правой кнопкой на картинке, сохранить изображение, распечатать.

От пользователя Crockz_hunter
пачку куплю себе и друзьям.

мелисса их всего 4 штуке нарисовала :-D
0 / 1
Юривна
09:42, 26.01.2018
Хрень какая то
3 / 2
09:49, 26.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Будет надо сами приползете с поклонами и извинениями, ясно Вам!!!
0 / 5
Металлообработка
09:50, 26.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Бабский юмор

Медные горы поделены
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.