На Уралмаше снесут старый барак, который стоит напротив главного парка района
t
The Terminator
17:34, 25.01.2018
Давно пора!
17:36, 25.01.2018
На Уралмаше снесут старый барак.
Это не барак, а жилой двухэтажный дом. Бараков в городе нет очень давно !
е
Ебипетская сила
17:37, 25.01.2018
90-летний дом признали аварийным.
капремонтить надо было
г
ГарриПотник
17:37, 25.01.2018
Еще 100 лет простоит
p
POTTOP®
17:37, 25.01.2018
Деревянный барак стоит там уже 90 лет. Как пояснили Е1.RU в администрации Орджоникидзевского района, развитием этой территории занимается компания "Атомстройкомплекс". На месте барака будет новая очередь ЖК "Северное сияние"..
а ваши пенопластовые халупы в 25этажей и 50-ти не простоят!
м
Марсианские микроорганизмы
17:39, 25.01.2018
Лет через 50 будет забава - сносить все эти высотные термитники, практически непригодные для жизни людей
г
гигиенист
17:40, 25.01.2018
Активно застраивайте город высотными свинокомплексами, "господа"!
м
Марсианские микроорганизмы
17:42, 25.01.2018
Надеемся, всех пушистеков, проживавших в бараке и под ним, передадут в добрые руки
о
Очень Дикий Пушистик
17:46, 25.01.2018
Вангую, жилую элитную высотку выстроятъ там теперь!
e
emarix
17:55, 25.01.2018
лечше-б про тань вторую заметку пускнули, правда та бесплатная , а эта проплаченная и никому не интересная!
k
ksansan
18:08, 25.01.2018
всех пушистеков
это крыс че ли?
k
Kolyan82
18:15, 25.01.2018
пионерка лопнет скоро... а чо мелочится в ДС пятиэтажки сносят, у нас можно 9этажки посносить и свечек настроить
s
sllava
18:51, 25.01.2018
Я так понимаю дома признаются аварийными:
1) Если скоро рухнет
2) По желанию застройщика
1) Если скоро рухнет
2) По желанию застройщика
k
Kolyan82
19:09, 25.01.2018
вот еще интересно, неуважемый застройщик все места лакомые собирает и втыкает свои свечки из за которых изношенные сети рвутся постоянно, а ремонтирует водоканал. делится ли застройщик за эти проблемы? или водоканал из "общаковского" тарифа ремонтирует постоянно повышая тарифы?
z
Zlaya Zaya, ochen zlaya
19:12, 25.01.2018
я таки опять не вижу паркингов в этих человейниках? куда будем ставить свои
корыта кареты, господа?
t
TLC
19:53, 25.01.2018
Паркинг есть, только опять покупают его единицы, а надо сразу 2 машиноместа в стоимость квартиры включать.
20:05, 25.01.2018
Це не барак а дом с коммунальными квартирами. Совмещенный санузел, с вечно протекающей крышей еще десятилетия назад, и даже печкой на общей кухне:-) А как було чудно выходить на балкон весной, окруженный цветущими яблонями. Эх..А осенью вполне себе удобный склад боеприпасов для трубочного оружия:-)
s
Shadowed
20:07, 25.01.2018
Деревянный барак стоит напротив главного парка Уралмаша
Он там не один, их там десять штук не меньше.
У мну там детцво прошло.
Вышел из подъезда, побегал, поиграл, покакал, лопухом задницу вытер а домой вернулся через окно.
у
Улыбайтесь, господа!
21:01, 25.01.2018
старый барак
это не барак - это дом из бревна
мну на уральских рабочих в таком доме выросла печное отопление, холодная вода и роскошный чердак с кучей всяких сокровищ и выходом с чердака на крышу
прощайте, домики
d
Dimka-Ekb
21:05, 25.01.2018
Рекламанама не иначе, коль никого насильно не выселяют, нет поджогов, угроз то это не новость
с
Старик Саббакин
21:06, 25.01.2018
90-летний дом признали аварийным.
Если б не шустрый застройщик - этот дом не признали б аварийным ещё лет 90.
е
Егорка()
21:13, 25.01.2018
этот дом почти уникальный, мало их осталось. целесообразно было бы для потомков сохранить
а сейчас впендюрят туда еще одну атомскую свечку, и капец приехали. Машиностроителей и Кировградская колом встанут
а сейчас впендюрят туда еще одну атомскую свечку, и капец приехали. Машиностроителей и Кировградская колом встанут
s
SSWWLL
21:21, 25.01.2018
На Уралмаше снесут старый барак, который стоит напротив главного парка района
Гнусная ложь!
Последние жилые бараки Уралмаша были снесены в 1974 году. Это были в основном бараки бывшего кирпичного завода, который когда-то размещался в конце улицы Ильича.
s
SSWWLL
21:22, 25.01.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Деревянный барак стоит напротив главного парка Уралмаша
Он там не один, их там десять штук не меньше.
От пользователя: news@e1.ru
Деревянный барак стоит напротив главного парка Уралмаша
Он там не один, их там десять штук не меньше.
Уже нет. Практически все снесены.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.