В Верхнюю Пышму привезли два заграничных танка
i
igormail
11:37, 25.01.2018
Такие смешные танки.
11:38, 25.01.2018
Пышма легко даст отпор любому агрессору.Столько танкофф у них и прочей техники.
д
дети кукурузы
11:39, 25.01.2018
Пора уже свои танки в пендосию закатить
зофига ? там задорого лом принимають ?
11:40, 25.01.2018
Это что же это такое творится?!!!
Пока наши бравые ребята который год пытаются выехать из города на Берлин с наклейками "на Берлин", танки противника уже заходят с севера?
Кто допустил?!
Пока наши бравые ребята который год пытаются выехать из города на Берлин с наклейками "на Берлин", танки противника уже заходят с севера?
Кто допустил?!
м
Марсианские микроорганизмы
11:42, 25.01.2018
Танчеки
щ
Щенятки-пушистики.
11:42, 25.01.2018
Пиу пиу
m
mksmk
11:42, 25.01.2018
рассказал заместитель Музея военной техники УГМК Кирилл
ух тыж, новая должность?!
у Кирила в трудовой так и будет записано - должность - заместитель музея!!!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:43, 25.01.2018
Козлицын личную армию доукомплектовывает. Не за горами отделение Козицынского каганата от РФ.
д
дети кукурузы
11:44, 25.01.2018
заместитель Музея военной техники УГМК Кирилл Якимов
зам. музея - это когда экспонаты недоступны для просмотра, то показывают лично кирюху.
щ
Щенятки-пушистики.
11:45, 25.01.2018
показывают лично кирюху.
Кирюха показывает свою технику
Пушка 75 см
щ
Щенятки-пушистики.
11:48, 25.01.2018
Переносная штоле?
Кожаная грят
e
el gato negro
11:48, 25.01.2018
танки противника уже заходят с севера?
Трофейные. Не переживай
t
Tetra
11:50, 25.01.2018
вот почему ни в новостях ни на плакатах не рассказывают откуда взяли технику, где воевала, как откапывали-покупали, как восстанавливали. Это и есть история. Без неё - просто железяки, интересные для ограниченного круга лиц
щ
Щенятки-пушистики.
11:51, 25.01.2018
ни в новостях ни на плакатах не рассказывают откуда взяли технику, где воевала, как откапывали-покупали, как восстанавливали. Это и есть история
у енгодиновских на это умишка не хватид
они тока про бап-декретниц да про расхлеставшиеся машины могут
t
_Tracker_
11:59, 25.01.2018
Пышма легко даст отпор любому агрессору.Столько танкофф у них и прочей техники.
еще и ЧВК своя есть: казачки с ножами и нагайками члены "Союза добровольцев Донбасса", участвовавшие сами знаете где и зачем
u
urtuss
12:01, 25.01.2018
Козлицын личную армию доукомплектовывает. Не за горами отделение Козицынского каганата от РФ
А это точно остроумно?
e
El.Magnifico
12:03, 25.01.2018
продам аккаунт WOT у мну там все эти танчеги есть и больше.
p
Profitrоl
12:05, 25.01.2018
Кромвель - картон, тяжело качать, все пробивают.
ш
Шестой лесничий
12:05, 25.01.2018
за снос башни - ноги моей в этом музее не будет
u
urtuss
12:10, 25.01.2018
за снос башни - ноги моей в этом музее не будет
За снос элеватора предлагаю и второй ноге запретить
d
dIm()n
12:11, 25.01.2018
вот почему ни в новостях ни на плакатах не рассказывают откуда взяли технику
Скоро вся техника превратится в единичные экспонаты музеев...не факт что Российский
https://www.liveinternet.ru/users/3330352/post1174...
Для эффективных менеджеров успевайте
ш
Шаман_72
12:11, 25.01.2018
и пуха слабовато
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.