"Каравелла" превратила столетнюю усадьбу в морской дом, где можно чинить яхты и учиться вязать узлы
n
news@e1.ru
09:30, 25.01.2018
Виртуальная экскурсия по новому дому отряда Владислава Крапивина - особняку на Февральской Революции.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
к
Коренной житель окадема
09:41, 25.01.2018
"Каравелла" превратила столетнюю усадьбу
Вандалы.
в
Вредный Енот
09:43, 25.01.2018
..секта ..Свидетели ржавого корыта...
щ
Щенятки-пушистики.
09:43, 25.01.2018
Кто дал разрешение на реконструкцию памятника архитектуры?
п
пЁжик
09:45, 25.01.2018
йо-хо-хо! и бутылку рома!!11
m
MediaSound™
09:47, 25.01.2018
Нехило туда бабла ввалили...
За чей счёт банкет?
За чей счёт банкет?
09:49, 25.01.2018
учиться вязать узлы
Азбуку Морзе- то учат? Неплохо бы еще поцонов научить штопать носки. Могу урок преподать
в
Вредный Енот
09:50, 25.01.2018
...моря нет !.река из говна!!.. ..где эти" морские волки ".покорять водную стихию будут??...или как оно ..ходить будут по трубам
е
Екатеринбург шашлычный
09:54, 25.01.2018
Я конечно не очень разбираюсь в форме моряков, но что за шортики
е
Екатеринбург шашлычный
09:55, 25.01.2018
йо-хо-хо! и бутылку рома!!11
и якорь в опу
t
tourgenev(не писатель)
09:57, 25.01.2018
Поскольку новый дом отряда находится на улице Февральской Революции, то и откроют его в феврале.
это логика такая или кто то покурил?
к
Коренной житель окадема
09:59, 25.01.2018
это логика такая или кто то покурил?
Интересно, когда б тогда открыли этот шалман, находись он на улице Машиностроителей, к примеру?
м
мелкий бес
10:00, 25.01.2018
читал в детстве одну повесть Крапивина
b
BarceаI
10:01, 25.01.2018
На чём они зарабатывают? Откуда бабло?
Или всё прозаично - тянут с родителей??
Или всё прозаично - тянут с родителей??
d
demen_1965
10:02, 25.01.2018
Радует, что нынешняя циничная действительность не выдавила совсем романтики из нашей жизни.
s
+Spy
10:08, 25.01.2018
якорь мну в бухту (с)
t
tourgenev(не писатель)
10:09, 25.01.2018
На чём они зарабатывают? Откуда бабло?
С какой стати детский "кружек" должен зарабатывать?
п
пЁжик
10:21, 25.01.2018
и якорь в опу
якорь мну в бухту (с)
с этим - на мотоклуп!
щ
Щенятки-пушистики.
10:21, 25.01.2018
якорь мну в бухту
с этим на 86ой
b
BarceаI
10:25, 25.01.2018
С какой стати детский "кружек" должен зарабатывать?
Ну на какие средства они существуют, мне просто интересно.
Ведь надо платить инструкторам, инвентарь закупать и пр.
в
Вредный Енот
10:31, 25.01.2018
Ну на какие средства они существуют, мне просто интересно.
Ведь надо платить инструкторам, инвентарь закупать и пр.
Ведь надо платить инструкторам, инвентарь закупать и пр.
...попрошаек на перекрёстке видел?...вот в бескозырку и собирают
10:32, 25.01.2018
Ну на какие средства они существуют, мне просто интересно.
Ведь надо платить инструкторам, инвентарь закупать и пр.
Ведь надо платить инструкторам, инвентарь закупать и пр.
На бюджетные средства.
b
Baco
10:36, 25.01.2018
а ребята молодцы , кто-то стармос, а кто-то даже старшина 2-й статьи
o
orlik
10:41, 25.01.2018
Детские шортики вызывают жалость на фоне вполне укутанной командорственной дамы.
Эстетическое и художественное воспитание, наверняка, не в приоритете у юных навигаторов - но баннер, предположу, понравился бы матросу Лому
Эстетическое и художественное воспитание, наверняка, не в приоритете у юных навигаторов - но баннер, предположу, понравился бы матросу Лому
b
BarceаI
10:55, 25.01.2018
На бюджетные средства.
Понятно Вопросов больше не имею.
Ну, вроде дело благое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.