Присылайте фото и собирайте лайки: ищем самую красивую студентку Таню в Екатеринбурге
г
Гленн Вилобородый
09:25, 25.01.2018
Цитата:
От пользователя: mazafaker
говорят и борода есть но гораздо ниже подбородка
8( Мутант какой та!
От пользователя: mazafaker
говорят и борода есть но гораздо ниже подбородка
8( Мутант какой та!
Простая пересадка кожи - а каков иффекта, да?
к
Коренной житель окадема
09:26, 25.01.2018
Простая пересадка кожи - а каков иффекта, да?
С задницы пересаживала на грудь? Но зачем?
s
solominka1242
09:28, 25.01.2018
чем елозить будете
Найдем чем
г
Гленн Вилобородый
09:29, 25.01.2018
С задницы пересаживала на грудь? Но зачем?
Ну не с галавы же пересаживать?! Галава - шар. У многих. А груть и заднеца - 2 шара. Правда, не у всех...
s
Sega™
09:29, 25.01.2018
глянул на прошлогоднюю.... если это победительница, то с остальными участницами совсем всё печально?
щ
Щенятки-пушистики.
09:29, 25.01.2018
Найдем чем
Солома, ты это... баба хорошая каэш, но не в моём вкусе
щ
Щенятки-пушистики.
09:30, 25.01.2018
областница с заниженной соц ответственностью.
эскортницы кокие-то
к
Коренной житель окадема
09:30, 25.01.2018
глянул на прошлогоднюю.... если это победительница, то с остальными участницами совсем всё печально?
Просто у победительницы сестра есть, и поэтому победительница два голоса получила, чем и обеспечила себе победу.
t
tashta
09:31, 25.01.2018
в горном вапще какие то нестандарные уучаццо
Как-то в прошлом году мимо универа на Тургенева проходил, стайка студенток выскочила, и половина - красавицы. Видать, скромные, фото не публикуют. И правильно.
s
solominka1242
09:31, 25.01.2018
Солома, ты это... баба хорошая каэш, но не в моём вкусе
Да фу ты
А вообще интересно ,если я отправлю фото и скажу я Таня ,проканает?
г
ГарриПотник
09:31, 25.01.2018
Одна уже выставила свои груди
к
Коренной житель окадема
09:31, 25.01.2018
эскортницы кокие-то
Причем не самой высокой ценовой категории.
к
Коренной житель окадема
09:32, 25.01.2018
А вообще интересно ,если я отправлю фото и скажу я Таня ,проканает?
К гадалке не ходи. Мне кажется даже если ты напишешь, что ты Всеволод, все равно проканает
s
solominka1242
09:34, 25.01.2018
гадалке не ходи. Мне кажется даже если ты напишешь, что ты Всеволод, все равно проканает
Всеволод грудастый,победа обеспечена
д
Доллар не предзказуем
09:34, 25.01.2018
,если я отправлю фото и скажу я Таня ,проканает?
Солома, жги
г
Гленн Вилобородый
09:36, 25.01.2018
если я отправлю фото и скажу я Таня ,проканает?
Ежеле топлесс - победа твоя буит безоговорочной. Даж имени никто не спросит.
н
Николай Костер-Вальдау
09:45, 25.01.2018
все таньки - жуткие денамы
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:47, 25.01.2018
все таньки - жуткие денамы
ну не знаю незнаю
s
solominka1242
09:48, 25.01.2018
у не знаю незнаю
Что у тебю было с Таней ?
09:48, 25.01.2018
все таньки - жуткие денамы
Да ни фига. У меня много Танек было - никто не динамил, никто не ломался
г
Гленн Вилобородый
09:49, 25.01.2018
ну не знаю незнаю
Што, всех проверил?
к
Коренной житель окадема
09:49, 25.01.2018
ну не знаю незнаю
Гнать тебю с ОНа сцаными тряпками!
s
solominka1242
09:49, 25.01.2018
Да ни фига. У меня много Танек было - никто не динамил, никто не ломался
щ
Щенятки-пушистики.
09:50, 25.01.2018
ну не знаю незнаю
никто не динамил, никто не ломался
гнать вас ссаными тряпками с ОНа!
бей их ребята, у них походу секс был!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:50, 25.01.2018
Да ни фига. У меня много Танек было - никто не динамил, никто не ломался
ога Таньки они мягкие токие по характеру одни из лучших бап
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.