Присылайте фото и собирайте лайки: ищем самую красивую студентку Таню в Екатеринбурге
х
хулиган
09:16, 25.01.2018
каэш не баба
Мню дзэээвющк трепетный, вах!
Мню дзэээвющк трепетный, вах!
про пенетрейшн тебю откуда знает тогда?
Все они хорошие и красивые первое время, а потом через какое-то время
остервевают, начинают непослушание проявлять, деньги требовать и издеваться!!!
Ясно нам! (с)
Поговаривают, что Щенки и не баба вовсе.
а в аватаре тогда что написано?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 25.01.2018
Ровная вон, в купальнике. Ни груди ни талии...
и в районе паха - выпуклость. это трап походу.
s
solominka1242
09:16, 25.01.2018
Поговаривают, что Щенки и не баба вовсе.
Оно чтоли?
к
Коренной житель окадема
09:17, 25.01.2018
Оно чтоли?
Не, говоряль Олька на самом деле - бородатый мужик с мотоклуба, тока без бороды.
к
Коренной житель окадема
09:18, 25.01.2018
а в аватаре тогда что написано?
Мну не читал чо у иё там написано, подозреваю, что как обычно - какая нить непотребщина.
щ
Щенятки-пушистики.
09:18, 25.01.2018
про пенетрейшн тебю откуда знает тогда?
на ОНе посидишь и не токоэ узнаешь
Вон Академ, например, эксперт по пенетрейшенам
а в аватаре тогда что
написано?
правдо-матко
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:18, 25.01.2018
Не, говоряль Олька на самом деле - бородатый мужик с мотоклуба, тока без бороды.
говорят и борода есть но гораздо ниже подбородка
к
Коренной житель окадема
09:19, 25.01.2018
Вон Академ, например, эксперт по пенетрейшенам
Теоретик. Мну много документальных фильмов на эту тему пересмотрел.
к
Коренной житель окадема
09:19, 25.01.2018
говорят и борода есть но гораздо ниже подбородка
Мутант какой та!
к
Коренной Широкоречанин
09:20, 25.01.2018
Мну не против Тань почпокать, конечно не супермодели, зато наши уральские бабы хорошие
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 25.01.2018
Вон Академ, например, эксперт по пенетрейшенам
главнае шоп не по карбюраторам имахи
s
solominka1242
09:20, 25.01.2018
говорят и борода есть но гораздо ниже подбородка
Зато тепло
щ
Щенятки-пушистики.
09:20, 25.01.2018
но гораздо ниже подбородка
промеж грудей
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 25.01.2018
Зато тепло
можно вычесывать как собаку и с шерсти носочки связать? =)
щ
Щенятки-пушистики.
09:21, 25.01.2018
Мну много документальных фильмов на эту тему пересмотрел.
откуда тогда про отработку отработку знаежь?
х
хулиган
09:21, 25.01.2018
Мну не читал чо у иё там написано, подозреваю, что как обычно - какая нить непотребщина.
ну раз посты такие создаёт
на ОНе посидишь и не токоэ узнаешь
Вон Академ, например, эксперт по пенетрейшенам
Вон Академ, например, эксперт по пенетрейшенам
по дабл не?
к
Коренной житель окадема
09:21, 25.01.2018
главнае шоп не по карбюраторам имахи
Ты чо хоть. Мну карбюраторы ваще презираю и не переношу. Мну как бензокосу украл - первым делом у иё карбик выломал. Нафик мну зашквар такой? Правда она не заводица теперь, но мну работаю над этим.
s
solominka1242
09:21, 25.01.2018
промеж грудей
Мерзковато и не поелозить
к
Коренной житель окадема
09:22, 25.01.2018
откуда тогда про отработку отработку знаежь?
Шта?
щ
Щенятки-пушистики.
09:22, 25.01.2018
по дабл не?
не знаю, но бензой от нево часто воняед
к
Коренной житель окадема
09:22, 25.01.2018
промеж грудей
Каму ты чешишь то? Откуда у тебю груди?
c
Chappa321
09:22, 25.01.2018
Давайте девахи СИСЬКИ кидайте!!!
Тебе кошмаров мало?
Не нагляделся ищщо
х
хулиган
09:23, 25.01.2018
промеж грудей
Мерзковато и не поелозить
чем елозить будете?
щ
Щенятки-пушистики.
09:23, 25.01.2018
Каму ты чешишь то?
сибе шерсть промеж грудей
щ
Щенятки-пушистики.
09:23, 25.01.2018
чем елозить будете?
к Соломе тоже сразу же возникли половые вопросы, ога?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.