В жилом доме на Пионерском произошёл взрыв
m
MediaSound™
01:36, 25.01.2018
Два двоеточия подряд?? Вы че там курите, таджики?
хазинурская калякает свою галиматью и радостно потирает потные писачьи ручонки - быть внезапной премии
т
-Тёмыч-
01:41, 25.01.2018
За то как вы говорите "В Окодеме все нормально"
с
сон
02:10, 25.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:46]
l
Lvovyanin
02:27, 25.01.2018
правильно не "на Пионерском", а "в Пионерском"
правильно "на Пионерском" ведь "на Украине"
п
ПОРХАТЫЙ
02:38, 25.01.2018
Дом снесут теперича?
s
salvio
02:59, 25.01.2018
Если версия верна,то как, КАК можно выйти покурить и не почувствовать запаха газа?
x
XО3ЯИH
03:13, 25.01.2018
Спасатели разрешают жильцам ненадолго зайти в свои квартиры
Норм, в свою квартиру зайти уже только по разрешению можно? А спасатели разрешение спрашивают войти или как к себе домой.
s
salvio
03:41, 25.01.2018
Норм, в свою квартиру зайти уже только по разрешению можно?
Можете без разрешения врачей штангу после операции тягать.
Или после ограбления вашей квартиры пылесосить и пыль стирать с мебели.
Каждый сам себе злобный Буратино.
ч
чубчик кучерявый
05:17, 25.01.2018
Россия...газ ...баллоны...21 век...стабильность...скрепы...Ни какой конспиралогии,просто факт.
s
Shdever
10:01, 25.01.2018
Найс покурили в подъезде.
Ммм, люблю когда воняет сигаретами на весь дом. Хорошие ребята.
Ммм, люблю когда воняет сигаретами на весь дом. Хорошие ребята.
н
Нучечка
17:36, 25.01.2018
Напионерили пионэры
к
Куйбышев
12:25, 26.01.2018
Необходимо запретить газ в баллонах , запретить курить в подъезде, запретить пьяных соседей, запретить многоквартирные дома!
n
news@e1.ru
23:08, 26.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.