В жилом доме на Пионерском произошёл взрыв

MediaSound™
01:36, 25.01.2018
От пользователя КориZа™
Два двоеточия подряд?? Вы че там курите, таджики?
хазинурская калякает свою галиматью и радостно потирает потные писачьи ручонки - быть внезапной премии :super:
3 / 0
-Тёмыч-
01:41, 25.01.2018
За то как вы говорите "В Окодеме все нормально" ;-)
2 / 2
От пользователя MediaSound™

https://www.youtube.com/watch?v=K7f7xIVPq7A
0
Лифт не рухнул. Троса на месте.
1 / 0
Lvovyanin
02:27, 25.01.2018
От пользователя Polinin
правильно не "на Пионерском", а "в Пионерском"

правильно "на Пионерском" ведь "на Украине" :beach:
1 / 5
ПОРХАТЫЙ
02:38, 25.01.2018
Дом снесут теперича?
0 / 3
02:49, 25.01.2018
Опять, значит, полный баллон с улицы домой занесли...
0
salvio
02:59, 25.01.2018
Если версия верна,то как, КАК можно выйти покурить и не почувствовать запаха газа?
1 / 0
XО3ЯИH
03:13, 25.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Спасатели разрешают жильцам ненадолго зайти в свои квартиры

Норм, в свою квартиру зайти уже только по разрешению можно? :-D А спасатели разрешение спрашивают войти или как к себе домой.
1 / 3
salvio
03:41, 25.01.2018
От пользователя XО3ЯИH
Норм, в свою квартиру зайти уже только по разрешению можно?

Можете без разрешения врачей штангу после операции тягать.
Или после ограбления вашей квартиры пылесосить и пыль стирать с мебели.
Каждый сам себе злобный Буратино.
5 / 1
чубчик кучерявый
05:17, 25.01.2018
Россия...газ ...баллоны...21 век...стабильность...скрепы...Ни какой конспиралогии,просто факт.
3 / 1
Shdever
10:01, 25.01.2018
Найс покурили в подъезде.

Ммм, люблю когда воняет сигаретами на весь дом. Хорошие ребята.
0 / 3
land norris
10:43, 25.01.2018
может так все было?
https://www.youtube.com/watch?v=8ROwUDgWm_o
1 / 1
Нучечка
17:36, 25.01.2018
Напионерили пионэры
0
Куйбышев
12:25, 26.01.2018
Необходимо запретить газ в баллонах , запретить курить в подъезде, запретить пьяных соседей, запретить многоквартирные дома! :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 26.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.