Выставка компьютеров переедет в патриотичный музей у цирка, в котором рассказана вся история России

news@e1.ru
19:44, 24.01.2018
В прошлом помещении выросла аренда.

Оригинал статьи
2 / 5
Вредный Енот
19:51, 24.01.2018
Ну да логично ....Россия ...цирк...ламповые компы ... :weep: бинго ! !! Пазл сошёлся :-D
8 / 5
Ебипетская сила
19:51, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В прошлом помещении выросла аренда.

буржуи не насытятся :beach:
5 / 1
бородатый хипстер
19:53, 24.01.2018
Как-то, не комильфо смешивать компьютерные технологии и скрепы. Одно другому противоречит, нет разве? :-D
8 / 4
Иван Иванович Смит
19:57, 24.01.2018
какие то они динозавры пещерные
виртуальный музей надо размещать в сети а не в торговом центре
без всякой аренды помещений
2 / 3
Ли Сицын
19:58, 24.01.2018
Кстати, о свердловских ученых.

Пассажирский теплоход «Академик Виктор Глушков»

http://cruiseinform.ru/cruisepedia/fleet/akademik-...
2 / 0
21:24, 24.01.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
какие то они динозавры пещерные
виртуальный музей надо размещать в сети а не в торговом центре
без всякой аренды помещений


есть такие в Интернете, но звук жёсткого диска, когда он располагался ещё в отдельном корпусе рядом с ЭВМ виртуальность не передаст , поэтому история - материальна в первую очередь.
1 / 0
Tetra
21:34, 24.01.2018
От пользователя Antimuseumpc
есть такие в Интернете, но звук жёсткого диска, когда он располагался ещё в отдельном корпусе рядом с ЭВМ виртуальность не передаст

воспоминания моего детства :-D
сотрудникам полагались наушники от шума
шумели в основном матричные принтеры размером со шкаф
информация записывалась на бабинах с магнитной лентой,
а для совместимости с прошлой эпохой кое-где стояли считыватели перфокарт и перфолент
3 / 0
Любовь1969
22:15, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
в прошлом году открылся у цирка.

Как бы не закрылся после падения башни ;-) :-D
2 / 0
Местный с Урала
08:32, 25.01.2018
У мну БК0010 и МК52 есче рабочие, этакий минимузей :cool:
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
07:50, 26.01.2018
помню громадные круглые харды.
стопки перфокарточек.
Дискеты! :hi:
А компы скрепам не противоречат. В СССР тоже умели делать ЭВМ. :-p
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 26.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.