Выставка компьютеров переедет в патриотичный музей у цирка, в котором рассказана вся история России
в
Вредный Енот
19:51, 24.01.2018
Ну да логично ....Россия ...цирк...ламповые компы ... бинго ! !! Пазл сошёлся
е
Ебипетская сила
19:51, 24.01.2018
В прошлом помещении выросла аренда.
буржуи не насытятся
б
бородатый хипстер
19:53, 24.01.2018
Как-то, не комильфо смешивать компьютерные технологии и скрепы. Одно другому противоречит, нет разве?
и
Иван Иванович Смит
19:57, 24.01.2018
какие то они динозавры пещерные
виртуальный музей надо размещать в сети а не в торговом центре
без всякой аренды помещений
виртуальный музей надо размещать в сети а не в торговом центре
без всякой аренды помещений
л
Ли Сицын
19:58, 24.01.2018
Кстати, о свердловских ученых.
Пассажирский теплоход «Академик Виктор Глушков»
http://cruiseinform.ru/cruisepedia/fleet/akademik-...
Пассажирский теплоход «Академик Виктор Глушков»
http://cruiseinform.ru/cruisepedia/fleet/akademik-...
21:24, 24.01.2018
какие то они динозавры пещерные
виртуальный музей надо размещать в сети а не в торговом центре
без всякой аренды помещений
виртуальный музей надо размещать в сети а не в торговом центре
без всякой аренды помещений
есть такие в Интернете, но звук жёсткого диска, когда он располагался ещё в отдельном корпусе рядом с ЭВМ виртуальность не передаст , поэтому история - материальна в первую очередь.
t
Tetra
21:34, 24.01.2018
есть такие в Интернете, но звук жёсткого диска, когда он располагался ещё в отдельном корпусе рядом с ЭВМ виртуальность не передаст
воспоминания моего детства
сотрудникам полагались наушники от шума
шумели в основном матричные принтеры размером со шкаф
информация записывалась на бабинах с магнитной лентой,
а для совместимости с прошлой эпохой кое-где стояли считыватели перфокарт и перфолент
л
Любовь1969
22:15, 24.01.2018
в прошлом году открылся у цирка.
Как бы не закрылся после падения башни
м
Местный с Урала
08:32, 25.01.2018
У мну БК0010 и МК52 есче рабочие, этакий минимузей
о
Очень Дикий Пушистик
07:50, 26.01.2018
помню громадные круглые харды.
стопки перфокарточек.
Дискеты!
А компы скрепам не противоречат. В СССР тоже умели делать ЭВМ.
стопки перфокарточек.
Дискеты!
А компы скрепам не противоречат. В СССР тоже умели делать ЭВМ.
n
news@e1.ru
23:08, 26.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.