"Я боюсь этого человека до сих пор": пассажир рассказал в суде, как его избил таксист в Кольцово

нехитрый лис
12:50, 25.01.2018
От пользователя cirrus
Таксист обязан руководствоваться кодексом профессиональной этики.

Легальное такси. Отмечу. У нас их нет :-)
Огромная часть таксистов не имеют прав таксовать. Они те же бомбилы с остановки, просто с приложением.
2 / 1
It's in the bag
12:58, 25.01.2018
От пользователя cirrus
обязан руководствоваться кодексом профессиональной этики.

Наемный сотрудник обязан? руководствоваться кодексом профессиональной этики?? Вы плохо представляете масштабы происходящего, мало заплатили сотрудники экстремисты беспределят. :ultra:
1 / 0
demen_1965
12:59, 25.01.2018
От пользователя reliable hands
компания хорошо и культурно отдыхала на честно заработанные деньги


Это называется культурно отдыхала? :lol: Не, ну мальчики из театра ехали, никого не трогали... Алкоголь не распивали в общественно транспорте... :lol: На честно заработанные деньги... :lol: а на чьи деньги они О бычно отдыхали?
От пользователя reliable hands
а водитель забыл свое место и вместо того чтобы быть благодарным людям за то что дают ему возможность заработать


Водитель забыл свое место.. :lol: На пассажирское что-ли пересел.... :lol: Просто записки арабского шейха. Вот с таким говно в голове Вы и садитесь в такси, а потом по голове и получаете.. Потому, что я не думаю, что водитель такси сильно хуже. :lol: Забыл свое место... :lol: Господи! Дай им всем здоровья!
3 / 4
нехитрый лис
13:07, 25.01.2018
От пользователя demen_1965

у таксиста вроде бы есть право (судя по правилам некоторых аггрегаторов) не перевозить алкашню. Надо было ему воспользоваться этим правом ))))
4 / 0
bo_doc
13:12, 25.01.2018
Наказать таксиста надо. Желательно, показательно. С посадкой. Типаж классический. Из тех, которые лезут в драку в ответ на показанный палец с воплем "да у нас за такое убивают" или, если ему покажется, что его на дороге не пропустили, хотя по понятиям, должны были :ultra:
4 / 1
reliable hands
13:12, 25.01.2018
От пользователя TLC
На счет самообороны, если ты применяешь балончик или газовый, или травматический пистолет, то не имеешь права добивать оппонента, а здесь вначале брызнул, потом пошло добивание, вот поэтому балончик и воспринимается не как средство самообороны.


Этот негодяй еще разглагольствует что то там, типа выставляет себя "жертвой системы". :ultra: Как опытный уголовник. На нары его :ultra: И надо проверить этого психопата на причастность к другим аналогичным преступлениям :ultra:
6 / 0
reliable hands
13:20, 25.01.2018
От пользователя demen_1965
Вот с таким говно в голове Вы и садитесь в такси, а потом по голове и получаете..


До до до, пупсик, а я то вышел на улицу и смотрю че это везде получившие по голове ходют :-D а тут вон оно че ... Не судят по себе о людях, :cen: :-D
0 / 1
reliable hands
13:21, 25.01.2018
От пользователя пешеход18
Таких учителей таксистов самих надо учить на зоне , право из под тишка брызгать балоном и калечить не кто не давал , таксист просто мразь коих очень много.
1/4 | + -


у четырех таксистов в городе есть интернет :lol:
3 / 0
cirrus
13:22, 25.01.2018
От пользователя пешеход18
Наемный сотрудник обязан?

тогда это бомбила под крышей и его ведро к такси не имеет никакого отношения
1 / 0
ВОВИК.
13:24, 25.01.2018
не знаю, как с человеческой, но с точки зрения закона таксист конечно неправ и именно поэтому срок получит. Барагозят пассажиры - высаживай, бить-то зачем?
4 / 0
нехитрый лис
13:45, 25.01.2018
От пользователя cirrus
тогда это бомбила под крышей и его ведро к такси не имеет никакого отношения

по секрету....

вызови 10 машин такси популярного аггрегатора. Ни у одной не будет лицензии такси. Они все будут бомбилы. 10 из 10.
А если и будет лицензия на машину, то ОСАГО и все остальное будет не для такси. А это уже нарушение правил перевозок.

А знаешь почему? потому что ВСЕ сервисы сейчас в городе - это не такси. А информационная служба. К такси не имеет отношения. У них и на сайтах это написано маленькими буквами.


Я уже писал выше, как принимают работать в таксисты щас.

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2018 13:46]
3 / 0
cirrus
13:58, 25.01.2018
От пользователя нехитрый лис
Вот и весь тебе отбор.

по себе судите?
0
нехитрый лис
14:00, 25.01.2018
От пользователя cirrus
по себе судите?

честно говоря да.
Недавно устроился за 5 минут. Чтоб на работу и с работы не ездить бесплатно.
Утром беру заказ в сторону работы, вечером в сторону дома.
Лишние 400-500 в день не помешают )
4 / 0
Lamprolog
14:01, 25.01.2018
А таксист то - вылитый норвежский наци-маньяк Брейвик. :ultra:
3 / 1
православные паладины
14:11, 25.01.2018
санта-барбара, таксист маньяк, почему не озвучивают название такси, думаю горожанам будет интересно узнать:beach:
2 / 0
нехитрый лис
14:14, 25.01.2018
От пользователя православные паладины
санта-барбара, таксист маньяк, почему не озвучивают название такси, думаю горожанам будет интересно узнать

я думаю потому что водитель мог работать на 5 контор одновременно. И в любом такси такие работают в данный момент.
2 / 0
От пользователя Lamprolog
А таксист то - вылитый норвежский наци-маньяк Брейвик

Они все на одно лицо. Ломброзо еще в прошлом веке доказал. Говорят, с помощью его теории недавно вычислили лондонского Джека- потрошителя.
3 / 0
VоVаныч79
16:28, 25.01.2018
От пользователя нехитрый лис
Недавно устроился за 5 минут. Чтоб на работу и с работы не ездить бесплатно.
Утром беру заказ в сторону работы, вечером в сторону дома.

:-D не ново, но оригинально, можешь еще в обед бомбить :-D
1 / 0
хулиган
21:30, 25.01.2018
От пользователя reliable hands
Этот негодяй еще разглагольствует что то там, типа выставляет себя "жертвой системы". Как опытный уголовник. На нары его И надо проверить этого психопата на причастность к другим аналогичным преступлениям
4/0 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  

Норкотеги у него отобрать :ultra:
1 / 1
tourgenev(не писатель)
21:34, 25.01.2018
От пользователя поехал в кино
Считаю баба виновата.

бабу на нары :ultra:
0
Колибри крупнокалиберный
23:51, 25.01.2018
Недодиректор возомнил себя боярином и выхватил от (как он думал) холопа. Получил чисто по мужски, а побежал жаловаться - НЕ МУЖЧИНА!
3 / 4
TLC
08:36, 26.01.2018
От пользователя Alexey_S
Недодиректор возомнил себя боярином и выхватил от (как он думал) холопа. Получил чисто по мужски, а побежал жаловаться - НЕ МУЖЧИНА!


Тогда таксист почему ведет себя сейчас не по-мужски ? Ну навалял пассажиру ну признай это, зачем тупые отмазки типо самооборона. Как навалять так по-мужски, а как отвечать так сразу - НЕ МУЖЧИНА! :ultra:
0 / 1
Michel1985
09:11, 26.01.2018
От пользователя нехитрый лис

по секрету....

вызови 10 машин такси популярного аггрегатора. Ни у одной не будет лицензии такси. Они все будут бомбилы. 10 из 10.
А если и будет лицензия на машину, то ОСАГО и все остальное будет не для такси. А это уже нарушение правил перевозок.

А знаешь почему? потому что ВСЕ сервисы сейчас в городе - это не такси. А информационная служба. К такси не имеет отношения. У них и на сайтах это написано маленькими буквами.


Я уже писал выше, как принимают работать в таксисты щас.

Когда будет лицензия, когда будет все официально, когда начнуться платится налоги сборы и т д поездка в такси вырастет отнюдь даже не в два раза , будешь ездить там где 200 р платил будет 1000, обратись в службу лицензированного такси сейчас посмотри какой ценник тебя зарядят!!!!
1 / 1
Michel1985
09:13, 26.01.2018
От пользователя TLC

а пьяным качать свои права и вые-ся это нормально? Нажрался получил по хлебалу, ибо не чего в пьяном состоянии к трезвым людям приставать, ненавижу пьяных, и сам не пью ни я не моя семья. Пьяный посмешище , свонью изо рта тупым взглядом и неадекватным поведением

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 09:14]
3 / 2
TLC
09:18, 26.01.2018
От пользователя Michel1985
а пьяным качать свои права и вые-ся это нормально? Нажрался получил по хлебалу


Ну пусть и получил, только почему когда за это спрашивают с навалявшего он не хочет это признать :ultra:

Очкарик пусть даже и получил он не стремается этого, говорит как есть да был бухой, да пойло пролили, да готовы возместить материально.

Почему таксист отъезжает, то он говорит просто помахались, но почему-то, он после этой махаловки поехал регистрировать побои. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 09:22]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.