"Я боюсь этого человека до сих пор": пассажир рассказал в суде, как его избил таксист в Кольцово
t
_Tracker_
19:41, 24.01.2018
Такси хоть от какой компании: быстрошмыг и т.п. или убер какой!?
l
_LEXA_
19:41, 24.01.2018
В этой ситуации очень пригодился бы видеорегистратор.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:41, 24.01.2018
решил повыеживаться в такси, наверняка в ходе поездки задирал всячески словесно водителя
Возможно, но до такой степени избивать человека - это слишком
19:42, 24.01.2018
250р от кольцово до дома кино и обратно? конечно таксеры озверели от таких расценок сьел шаверму ушел в минус за смену
m
mksmk
19:44, 24.01.2018
чет, я не теми такси езжу, никогда быдло не попадется
а вот алконавтам всяким не везет, что то с такси.....
а вот алконавтам всяким не везет, что то с такси.....
g
GREEN_MONSTER
19:44, 24.01.2018
Возможно, но до такой степени избивать человека - это слишком
Вот с этим я соглашусь, надо было заехать в печень пару раз, чтоб следов не было видно
h
heatextend222
19:45, 24.01.2018
да какая операция? врун одна кровь на снимках
g
Gumbinnen
19:47, 24.01.2018
довели дровосека кабаки и бабы....
бухал бы дальше с новым корешем -цел бы был,
ну или чё там они делают
бухал бы дальше с новым корешем -цел бы был,
ну или чё там они делают
v
Vadimich™
19:48, 24.01.2018
пьяный перед бабой понты колотил, типа я царь мира и все предо мною пресмыкаются.
за это получил в табло.
а черепушку ему жена проломила уже дома после этого, когда узнала о его отношениях с Кириллом и Марией.
за это получил в табло.
а черепушку ему жена проломила уже дома после этого, когда узнала о его отношениях с Кириллом и Марией.
д
дирижабль
19:49, 24.01.2018
Если работодатели таксиста считают такой сервискать в пределах нормы, пусть пишут это в своей рекламе, а фото пострадавшего из этой публикации сделают лицом кампании и на своих машинках разместят!
g
Gumbinnen
19:50, 24.01.2018
и вообще-щщетаю,что вот с таких
бородатых владельцев маленьких фирм
надо ежегодный налог брать,
за то что портят нервы окружающим своим козьим поведением
бородатых владельцев маленьких фирм
надо ежегодный налог брать,
за то что портят нервы окружающим своим козьим поведением
в
Василисkа
19:51, 24.01.2018
мну новость нечитала... фотки смотрела, бородатый бил чтоле?
r
reliable hands
19:52, 24.01.2018
таксист
ничо
с таким характером на зону попадет
ему там быстро определят
19:52, 24.01.2018
токсисты возят пьяное быдло за гроши.
рынок потому что - конкуренция огромная. цены падают. а они кроме как шоферить - ничё не умеют. вот и срываются.
скоро наши таксисты ещё и по-русски перестанут говорить, как в москвабаде.
рынок потому что - конкуренция огромная. цены падают. а они кроме как шоферить - ничё не умеют. вот и срываются.
скоро наши таксисты ещё и по-русски перестанут говорить, как в москвабаде.
д
доктор фью-чио
19:53, 24.01.2018
не бил, а пил
g
Gumbinnen
19:53, 24.01.2018
У судьи подшива на мантии, прикольно.
чёт не дембельская нифига ,
чёрной ниткой круче
е
Егорка()
19:53, 24.01.2018
мну новость нечитала... фотки смотрела, бородатый бил чтоле?
бородатого таксист воспитывал
з
Знатный мегапихарь
19:53, 24.01.2018
Мне вот интересна позиция жены, этот ушлепок не понятно с кем и где всю ночь бухает, потом еще какую то шкуру до дома хотел проводить а она за него еще и интервью раздает
е
Ебипетская сила
19:53, 24.01.2018
мну новость нечитала... фотки смотрела, бородатый бил чтоле?
бородачи титьку не поделили, расходимся
в
Василисkа
19:54, 24.01.2018
бородатого таксист воспитывал
а чо бороду не сбрил ему
b
bostonskaia pyla
19:54, 24.01.2018
"Такую сильную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу"(с)
b
buanes tardes
19:55, 24.01.2018
Сомневаюсь я, что у таксиста есть цель кого-нибудь побить на работе, а вот у фраерка бухого и наглого сто пудов был умысел конфликт создать за что и получил справедливо по репе. А чтобы табло такое получилось и пару-тройку ударов хороших хватит.
д
доктор фью-чио
19:55, 24.01.2018
а чё приятель чертило, который мог рассчитаться, не снимал на телефон что ли?
е
Егорка()
19:55, 24.01.2018
а чо бороду не сбрил ему
побрезговал наверно. но вроде клок вырвал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.