"Я боюсь этого человека до сих пор": пассажир рассказал в суде, как его избил таксист в Кольцово

_Tracker_
19:41, 24.01.2018
Такси хоть от какой компании: быстрошмыг и т.п. или убер какой!?
12 / 4
_LEXA_
19:41, 24.01.2018
В этой ситуации очень пригодился бы видеорегистратор.
37 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:41, 24.01.2018
От пользователя уральские следопыты
решил повыеживаться в такси, наверняка в ходе поездки задирал всячески словесно водителя


Возможно, но до такой степени избивать человека - это слишком :ultra:
20 / 15
19:42, 24.01.2018
250р от кольцово до дома кино и обратно? конечно таксеры озверели от таких расценок :-D сьел шаверму ушел в минус за смену :ultra: :-D
55 / 5
mksmk
19:44, 24.01.2018
чет, я не теми такси езжу, никогда быдло не попадется :ultra:
а вот алконавтам всяким не везет, что то с такси..... :lol:
54 / 2
GREEN_MONSTER
19:44, 24.01.2018
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Возможно, но до такой степени избивать человека - это слишком


Вот с этим я соглашусь, надо было заехать в печень пару раз, чтоб следов не было видно :ultra:
32 / 5
heatextend222
19:45, 24.01.2018
да какая операция? врун :ultra: одна кровь на снимках
21 / 7
Gumbinnen
19:47, 24.01.2018
довели дровосека кабаки и бабы.... :-D
бухал бы дальше с новым корешем -цел бы был,
ну или чё там они делают :-D
40 / 2
Vadimich™
19:48, 24.01.2018
пьяный перед бабой понты колотил, типа я царь мира и все предо мною пресмыкаются.
за это получил в табло.
а черепушку ему жена проломила уже дома после этого, когда узнала о его отношениях с Кириллом и Марией. :beach:
74 / 1
дирижабль
19:49, 24.01.2018
Если работодатели таксиста считают такой сервискать в пределах нормы, пусть пишут это в своей рекламе, а фото пострадавшего из этой публикации сделают лицом кампании и на своих машинках разместят! :-D
10 / 20
19:49, 24.01.2018
У судьи подшива на мантии, прикольно. :cool:
9 / 0
Gumbinnen
19:50, 24.01.2018
и вообще-щщетаю,что вот с таких
бородатых владельцев маленьких фирм
надо ежегодный налог брать,
за то что портят нервы окружающим своим козьим поведением :ultra:
47 / 2
Василисkа
19:51, 24.01.2018
мну новость нечитала... фотки смотрела, бородатый бил чтоле?
0 / 9
reliable hands
19:52, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
таксист


ничо
с таким характером на зону попадет
ему там быстро определят
4 / 16
19:52, 24.01.2018
токсисты возят пьяное быдло за гроши.
рынок потому что - конкуренция огромная. цены падают. а они кроме как шоферить - ничё не умеют. вот и срываются.

скоро наши таксисты ещё и по-русски перестанут говорить, как в москвабаде.
26 / 1
доктор фью-чио
19:53, 24.01.2018
не бил, а пил
1 / 0
Gumbinnen
19:53, 24.01.2018
От пользователя imxo
У судьи подшива на мантии, прикольно.

чёт не дембельская нифига :-) ,
чёрной ниткой круче
0 / 1
Егорка()
19:53, 24.01.2018
От пользователя Василисkа
мну новость нечитала... фотки смотрела, бородатый бил чтоле?

бородатого таксист воспитывал
11 / 0
Знатный мегапихарь
19:53, 24.01.2018
Мне вот интересна позиция жены, этот ушлепок не понятно с кем и где всю ночь бухает, потом еще какую то шкуру до дома хотел проводить а она за него еще и интервью раздает :-D
63 / 1
Ебипетская сила
19:53, 24.01.2018
От пользователя Василисkа
мну новость нечитала... фотки смотрела, бородатый бил чтоле?

бородачи титьку не поделили, расходимся :beach:
12 / 2
Василисkа
19:54, 24.01.2018
От пользователя Егорка()
бородатого таксист воспитывал

а чо бороду не сбрил ему :ultra:
6 / 1
bostonskaia pyla
19:54, 24.01.2018
"Такую сильную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу"(с) :-)
29 / 1
buanes tardes
19:55, 24.01.2018
Сомневаюсь я, что у таксиста есть цель кого-нибудь побить на работе, а вот у фраерка бухого и наглого сто пудов был умысел конфликт создать за что и получил справедливо по репе. А чтобы табло такое получилось и пару-тройку ударов хороших хватит. :cool:
48 / 8
доктор фью-чио
19:55, 24.01.2018
а чё приятель чертило, который мог рассчитаться, не снимал на телефон что ли?
34 / 0
Егорка()
19:55, 24.01.2018
От пользователя Василисkа
а чо бороду не сбрил ему

побрезговал наверно. но вроде клок вырвал :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.