"Мы проиграли в этой войне": спортсмены и политики – об отстранении Шипулина и Устюгова от Олимпиады
n
news@e1.ru
16:57, 24.01.2018
17:03, 24.01.2018
у шипурина без мельдония лыжи не едут ... борьбу они хотели с фурхадом увидеть гы
к
КориZа™
17:05, 24.01.2018
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе, где Путин ставит раком своих ребят
д
ДиКаприо из трамвая
17:06, 24.01.2018
Жесть
в
Вредный Енот
17:07, 24.01.2018
что допёрло до малахольных!!..что вами подтирались а вы лезли в эту гомосячю блуду ...кроме злорадства никаких чувств..больше не возникает.....вы сами хотели этих унижений получайте!!...кто следующий !?..в очередь в коленно -локтевой позе
г
ГарриПотник
17:09, 24.01.2018
Не купался бы в Шарташе, такого бы не случилось
e
el gato negro
17:09, 24.01.2018
борьбу они хотели с фурхадом увидеть
Астматик, на пару с Бьёрном гонщеки лыжные... без допинга... ага, верю.
o
Oslo Liberator
17:10, 24.01.2018
м
7-метровый пенсионер
17:10, 24.01.2018
Мы проиграли в этой войне
Болельщики не смогут проносить на трибуны Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане российские флаги. Соответствующий запрет принят Международным олимпийским комитетом, не допускающим наличие на аренах олимпийских соревнований флагов стран, которые не принимают участия в Играх.
https://www.championat.com/olympicwinter/news-3010...
s
She (ипотечница)
17:11, 24.01.2018
Да пора перестать уже платить взносы в МОК
В ПАСЕ перестали - начали уважать, а тут унижаемся.
Устройте у нас соревнования да за хорошие результаты раздайте грамоты и квартиры
В ПАСЕ перестали - начали уважать, а тут унижаемся.
Устройте у нас соревнования да за хорошие результаты раздайте грамоты и квартиры
д
десс
17:11, 24.01.2018
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе, где Путин ставит раком своих ребят
Вы бы что сделали?
н
Николай Костер-Вальдау
17:12, 24.01.2018
сьел мельдоний, бегай на шарташе, кто мешает
17:12, 24.01.2018
Такое необъяснимое и жестокое решение МОК
... вызвано проклятьем озера Шарташ, к гадалке не ходи. Члены МОК тоже не дураки- на ОНе сидят.
н
Не Здешний паренек
17:12, 24.01.2018
Придется Антоха Володю просить строить в России трассы Биатлона, иначе никак
o
Oslo Liberator
17:12, 24.01.2018
Устройте у нас соревнования да за хорошие результаты раздайте грамоты и квартиры
да-да, побольше грамот! И значки тоже нужны
н
Не Здешний паренек
17:13, 24.01.2018
Не купался бы в Шарташе, такого бы не случилось
проклятье шарташа?
в
Вредный Енот
17:14, 24.01.2018
..собрались как-то битый ,грабленый и немощный на олимпиаду...а их не пустили... куда же вы все "спортсмены" лезете ..?? ведь одни доходяги что в биатлоне что в лыжах ...что в хоккее... .а понту да МЫ ,да ели бы ..да тфу!! противно смотреть и слушать ..
h
Harry Vital
17:15, 24.01.2018
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе, где Путин ставит раком своих ребят
повыплевывай легкие в каждодневной тренировке ради этой поездки, а потом рассказывай от чего бы отказалась.
b
bublikus
17:15, 24.01.2018
Это было давно понятно, с начало часть команды слили из-за допинга (скандал, ужас), сейчас уже сливают тех кто по сильнее просто без повода.
Хотя наши сами в этом виноваты:
- во первых наши спортивные чиновники, которые "не шьют, не порют", 90% их разогнать надо, все равно кроме как обтекать у микрофона ни чего не могут.
- во вторых, ну если пошли такие скандалы, имейте мужество, объявите "байкот", покажите свою спортивную гордость, а нашим "пофиг" мы и без гимна поедем и под нейтральным флагом, сейчас еще половину слили народу, тоже на все готовы
не удивлюсь если наших лыжников потом заставят на одной лыже бежать, а наши и рады будут стараться, фу аж противно, а говорим о мировом государстве, еще раз фу
Хотя наши сами в этом виноваты:
- во первых наши спортивные чиновники, которые "не шьют, не порют", 90% их разогнать надо, все равно кроме как обтекать у микрофона ни чего не могут.
- во вторых, ну если пошли такие скандалы, имейте мужество, объявите "байкот", покажите свою спортивную гордость, а нашим "пофиг" мы и без гимна поедем и под нейтральным флагом, сейчас еще половину слили народу, тоже на все готовы
не удивлюсь если наших лыжников потом заставят на одной лыже бежать, а наши и рады будут стараться, фу аж противно, а говорим о мировом государстве, еще раз фу
л
Любовь1969
17:15, 24.01.2018
Вчерашняя новость о том, что уральцы Антон Шипулин и Сергей Устюгов не оказались в списках россиян, которые едут на Олимпиаду в Южную Корею, шокировала многих.
Меня шокировало, что патриотизма ноль! Никто не отказался сам ехать!
е
Ебипетская сила
17:15, 24.01.2018
опосранный Запад
д
десс
17:16, 24.01.2018
Да пора перестать уже платить взносы в МОК
Возможно и стоит сделать это после олимпиады.
а
*Апельсинка*
17:17, 24.01.2018
Российские спортсмены байкотировали бы все вместе олимпиаду. Все равно, тех немногих, кого допустили до игр, медалей не дадут получить. А если дадут, позже заберут. Делал же Путин игры в России для параолимпийцев, тут бы опыт повторили. Пусть бы боролись сами с собой другие страны, достойный
спортсменов в других странах не много.
c
Crasher
17:18, 24.01.2018
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе
фарс нас в марте ждёт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.