"Мы проиграли в этой войне": спортсмены и политики – об отстранении Шипулина и Устюгова от Олимпиады

news@e1.ru
16:57, 24.01.2018
Новость о решении МОК вызвала гневные комментарии в Сети.

Оригинал статьи
1 / 32
у шипурина без мельдония лыжи не едут ... борьбу они хотели с фурхадом увидеть :hihiks: гы
69 / 32
КориZа
17:05, 24.01.2018
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе, где Путин ставит раком своих ребят :beach:
97 / 22
17:05, 24.01.2018
Это не поражение, а временное отступление, победа будет за нами!!!
12 / 75
Вредный Енот
17:07, 24.01.2018
что допёрло до малахольных!!..что вами подтирались :weep: а вы лезли в эту гомосячю блуду ...кроме злорадства никаких чувств..больше не возникает.....вы сами хотели этих унижений 8( получайте!!...кто следующий !?..в очередь в коленно -локтевой позе :-(
85 / 10
ГарриПотник
17:09, 24.01.2018
Не купался бы в Шарташе, такого бы не случилось :ultra:
39 / 7
el gato negro
17:09, 24.01.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
борьбу они хотели с фурхадом увидеть

Астматик, на пару с Бьёрном гонщеки лыжные... без допинга... ага, верю.
23 / 17
Oslo Liberator
17:10, 24.01.2018
:beach:
3 / 2
7-метровый пенсионер
17:10, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы проиграли в этой войне

Болельщики не смогут проносить на трибуны Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане российские флаги. Соответствующий запрет принят Международным олимпийским комитетом, не допускающим наличие на аренах олимпийских соревнований флагов стран, которые не принимают участия в Играх.
https://www.championat.com/olympicwinter/news-3010...
19 / 8
She (ипотечница)
17:11, 24.01.2018
Да пора перестать уже платить взносы в МОК :ultra:
В ПАСЕ перестали - начали уважать, а тут унижаемся.
Устройте у нас соревнования да за хорошие результаты раздайте грамоты и квартиры :ultra:
69 / 19
десс
17:11, 24.01.2018
От пользователя КориZа™
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе, где Путин ставит раком своих ребят


Вы бы что сделали?
4 / 9
Николай Костер-Вальдау
17:12, 24.01.2018
сьел мельдоний, бегай на шарташе, кто мешает :hi:
45 / 11
От пользователя news@e1.ru
Такое необъяснимое и жестокое решение МОК

... вызвано проклятьем озера Шарташ, к гадалке не ходи. Члены МОК тоже не дураки- на ОНе сидят.
17 / 10
Не Здешний паренек
17:12, 24.01.2018
Придется Антоха Володю просить строить в России трассы :cen: Биатлона, иначе никак
26 / 4
Oslo Liberator
17:12, 24.01.2018
От пользователя She (сильная и зависимая)
Устройте у нас соревнования да за хорошие результаты раздайте грамоты и квартиры

да-да, побольше грамот! И значки тоже нужны :ultra:
31 / 1
Не Здешний паренек
17:13, 24.01.2018
От пользователя ГарриПотник
Не купался бы в Шарташе, такого бы не случилось

проклятье шарташа?
14 / 3
Вредный Енот
17:14, 24.01.2018
..собрались как-то битый ,грабленый и немощный на олимпиаду...а их не пустили... :-D куда же вы все "спортсмены" лезете ..?? ведь одни доходяги :confused: что в биатлоне что в лыжах ...что в хоккее... :ultra: .а понту :exclam: да МЫ ,да ели бы ..да тфу!! противно смотреть и слушать ..
36 / 11
Harry Vital
17:15, 24.01.2018
От пользователя КориZа™
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе, где Путин ставит раком своих ребят


повыплевывай легкие в каждодневной тренировке ради этой поездки, а потом рассказывай от чего бы отказалась.
16 / 21
bublikus
17:15, 24.01.2018
Это было давно понятно, с начало часть команды слили из-за допинга (скандал, ужас), сейчас уже сливают тех кто по сильнее просто без повода.

Хотя наши сами в этом виноваты:
- во первых наши спортивные чиновники, которые "не шьют, не порют", 90% их разогнать надо, все равно кроме как обтекать у микрофона ни чего не могут.
- во вторых, ну если пошли такие скандалы, имейте мужество, объявите "байкот", покажите свою спортивную гордость, а нашим "пофиг" мы и без гимна поедем и под нейтральным флагом, сейчас еще половину слили народу, тоже на все готовы

не удивлюсь если наших лыжников потом заставят на одной лыже бежать, а наши и рады будут стараться, фу аж противно, а говорим о мировом государстве, еще раз фу
60 / 6
Любовь1969
17:15, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Вчерашняя новость о том, что уральцы Антон Шипулин и Сергей Устюгов не оказались в списках россиян, которые едут на Олимпиаду в Южную Корею, шокировала многих.

Меня шокировало, что патриотизма ноль! Никто не отказался сам ехать!
32 / 22
Ебипетская сила
17:15, 24.01.2018
опосранный Запад :-(
5 / 19
десс
17:16, 24.01.2018
От пользователя She (сильная и зависимая)
Да пора перестать уже платить взносы в МОК


Возможно и стоит сделать это после олимпиады.
6 / 8
*Апельсинка*
17:17, 24.01.2018
Российские спортсмены байкотировали бы все вместе олимпиаду. Все равно, тех немногих, кого допустили до игр, медалей не дадут получить. А если дадут, позже заберут. Делал же Путин игры в России для параолимпийцев, тут бы опыт повторили. Пусть бы боролись сами с собой другие страны, достойный спортсменов в других странах не много.
15 / 17
Crasher
17:18, 24.01.2018
От пользователя КориZа™
Я б на месте спортсменов всей грядкой отказалась бы участвовать в этом фарсе

фарс нас в марте ждёт :-D
52 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.