Уральский художник сделал инсталляцию для участников Олимпиады, на которую не позвали Россию

news@e1.ru
13:52, 24.01.2018
Он построил из мусора уменьшенную копию ночного Сеула.

Оригинал статьи
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Площадь работы – 90 квадратных метров

А че не 9000?
7 / 0
энакен скайуокер
14:10, 24.01.2018
какая олимпиада, такая и инсталяция :-D
11 / 5
око саурона
14:11, 24.01.2018
От пользователя энакен скайуокер
какая олимпиада, такая и инсталяция

главное потом смыть не забыть :-D
6 / 1
Хороший Ник
14:13, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Он построил из мусора уменьшенную копию ночного Сеула.

вот нефиг людям делать, а "порталу" не о чем писать....
14 / 0
Откуда у него тапок моей жоны взялся?
3 / 1
От пользователя энакен скайуокер
какая олимпиада, такая и инсталяция

Она ж только для россиян такая. Для цивилизованных стран, думаю, всё пройдёт удачно. Буду смотреть :beach:
2 / 6
простой работяга
14:22, 24.01.2018
8( 8( 8( что это за :cen:??

[Сообщение изменено модератором 24.01.2018 14:26]
2 / 0
_Tracker_
14:23, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Он построил из мусора уменьшенную копию ночного Сеула.

Толсто. Просто зачет
0 / 1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:29, 24.01.2018
Совсем куку уже. Там 9 метров с натягом :-D
5 / 0
Ныч
14:30, 24.01.2018
С натуры инсту ваял или опять "художественный вымысел, помноженный на творческий замысел и возведённый в степень социального заказа"?
3 / 0
Gector
15:19, 24.01.2018
Мну цоцеду под дверь тож инсталляцию сделал и тоже Ссевнул!!
0 / 1
Здоровый пессимист
15:22, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Вчера стало известно, что в списке приглашённых на Игры россиян нет уральцев – биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова.

блин, вы со своими уральцами безнадежно отстали :-D еще вчера сообщили, что на биатлон едет только Бабиков и пара девок, плюсом уже отстранили почти всех мужиков конькобежцев (один вроде поедет)
1 / 0
15:33, 24.01.2018
А ещё они там собак едят.
1 / 0
7-метровый пенсионер
15:35, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
инсталляцию для участников Олимпиады

Болельщики не смогут проносить на трибуны Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане российские флаги. Соответствующий запрет принят Международным олимпийским комитетом, не допускающим наличие на аренах олимпийских соревнований флагов стран, которые не принимают участия в Играх.
https://www.championat.com/olympicwinter/news-3010...
4 / 0
18:29, 24.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Откуда у него тапок моей жоны взялся?

у жены спроси! :-D
0
товарищ с ЕКБ
23:36, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Уральский художник сделал инсталляцию под дверью, нажал звонок и убежал
8( :-D
0
09:29, 25.01.2018
От пользователя 7-метровый пенсионер
Болельщики не смогут проносить на трибуны Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане российские флаги.


можно их потролить немного
все болельщики согласно своих мест приходят в однотонной одежде: белая, синяя, красная.
на входе их не остановят считай флагов нет

а когда сектор заполниться то уже хрен выгонят... :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 25.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.