Уральский художник сделал инсталляцию для участников Олимпиады, на которую не позвали Россию
n
news@e1.ru
13:52, 24.01.2018
э
энакен скайуокер
14:10, 24.01.2018
какая олимпиада, такая и инсталяция
о
око саурона
14:11, 24.01.2018
какая олимпиада, такая и инсталяция
главное потом смыть не забыть
х
Хороший Ник
14:13, 24.01.2018
Он построил из мусора уменьшенную копию ночного Сеула.
вот нефиг людям делать, а "порталу" не о чем писать....
14:15, 24.01.2018
какая олимпиада, такая и инсталяция
Она ж только для россиян такая. Для цивилизованных стран, думаю, всё пройдёт удачно. Буду смотреть
п
простой работяга
14:22, 24.01.2018
что это за ??
[Сообщение изменено модератором 24.01.2018 14:26]
[Сообщение изменено модератором 24.01.2018 14:26]
t
_Tracker_
14:23, 24.01.2018
Он построил из мусора уменьшенную копию ночного Сеула.
Толсто. Просто зачет
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:29, 24.01.2018
Совсем куку уже. Там 9 метров с натягом
н
Ныч
14:30, 24.01.2018
С натуры инсту ваял или опять "художественный вымысел, помноженный на творческий замысел и возведённый в степень социального заказа"?
g
Gector
15:19, 24.01.2018
Мну цоцеду под дверь тож инсталляцию сделал и тоже Ссевнул!!
з
Здоровый пессимист
15:22, 24.01.2018
Вчера стало известно, что в списке приглашённых на Игры россиян нет уральцев – биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова.
блин, вы со своими уральцами безнадежно отстали еще вчера сообщили, что на биатлон едет только Бабиков и пара девок, плюсом уже отстранили почти всех мужиков конькобежцев (один вроде поедет)
м
7-метровый пенсионер
15:35, 24.01.2018
инсталляцию для участников Олимпиады
Болельщики не смогут проносить на трибуны Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане российские флаги. Соответствующий запрет принят Международным олимпийским комитетом, не допускающим наличие на аренах олимпийских соревнований флагов стран, которые не принимают участия в Играх.
https://www.championat.com/olympicwinter/news-3010...
т
товарищ с ЕКБ
23:36, 24.01.2018
Уральский художник сделал инсталляцию под дверью, нажал звонок и убежал
09:29, 25.01.2018
Болельщики не смогут проносить на трибуны Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане российские флаги.
можно их потролить немного
все болельщики согласно своих мест приходят в однотонной одежде: белая, синяя, красная.
на входе их не остановят считай флагов нет
а когда сектор заполниться то уже хрен выгонят...
n
news@e1.ru
23:08, 25.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.