"Я паркуюсь как...": фура против пешеходов, автохамы против детей и другие нарушители
а куда машину ставить если нет парковочных мест? этой стране поможет только снос
g
Graf_de_Porn
14:46, 24.01.2018
Ну дык если дом в 600 квартир строят с парковкой на 10 машин за откаты, нуно паркинг делать из мэрии.
Это про те дома, у которых предусмотрен подземный паркинг, но жители дома предпочитают парковаться на газонах?
И зачем вообще покупать квартиру в таком доме? Насколько я помню, решение о приобретении недвижимости - это собственное решение гражданина.
v
Vральский полZтолог
14:55, 24.01.2018
А интересно, на основевот этих репортажей, хотя бы одному автобыдлу был выписан штраф?
Или просто покукарекали, понегодовали и разошлись?
Или просто покукарекали, понегодовали и разошлись?
Эти магнитовские фуры реально задрали во всех районах города!Какой начальник дегенерат у них додумался развозить продукты на фурах с прицепом?Они разворачиваются во дворах,они паркуют грузовики на узких улочках в ожидании разгрузки,они оставляют прицепы на доровых парковках... реально задрали!
почему у всяких пятёрок ,кировских и прочих сетевиков такой хернёй не страдают?
п
Пан Щик
21:15, 24.01.2018
Покажите этот канал автоэксперту https://www.youtube.com/channel/UCt7r3HpWNcNEInxxA...
в
Володя ТАЗ-103
21:58, 24.01.2018
Вот что касается ретейлеров, тут за всех говорить нельзя, а вот 2 из них ( и оба красненькие машинки) очень сильно ухи поели. они свободно перегораживают дворы и прочие проезжие части, потому что им видите ли надо разгрузиться. А вот директорам магазинов подумать то головой каши не хватает или не
доучились? понять не могут, что для доставки конкретно в их магазинчик необходим маленький транспорт, нет же им везут автопоездом в 100 м3. а в маленьких городах так этот долбаный автопоезд бывает перекрывает чуть ли не центральную улицу. я уж даже промолчу про борошенные прицепы прямо на проезжей
части. а это капец какая помеха на мелких улочках.
22:59, 24.01.2018
Ну дык если дом в 600 квартир строят с парковкой на 10 машин за откаты, нуно паркинг делать из мэрии.
у мну дом 75 квартир все олегархи где бесплатные посадочные зоны для вертолётов ? гдебесплатная ВПП для дохрениарха и его самолета, доколе народ негодует
n
news@e1.ru
23:08, 24.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.