На Вторчермете разлилась коммунальная река
p
POTTOP®
10:12, 24.01.2018
На Вторчермете разлилась коммунальная река
разлилась река
в брод не перейти...
м
Мария343
10:13, 24.01.2018
Где объехать то??? Если ВСЮ дорогу залило, а обочина там в виде леса и сугробов??? можно было бы, дак объехали, уж явно не дурнее Вас
м
Мария343
10:14, 24.01.2018
Автор: Екатеринбург шашлычный (ЛС)
Дата: 24 Янв 2018 09:40
Марию походу не учили в автошколе, что зимой после выезда колёсами из воды - тормоза нужно сушить (даже не буду писать как, позор не знать), а не давить на газ и ехать пока всё не обледенеет
на улице -29 было, для сведения Вам. Пока ехала до светофора, пыталась просушить, а на красный пока стояла, все примерзло. Легко умничать, пока не попали в такую ситуацию
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2018 10:17]
Дата: 24 Янв 2018 09:40
Марию походу не учили в автошколе, что зимой после выезда колёсами из воды - тормоза нужно сушить (даже не буду писать как, позор не знать), а не давить на газ и ехать пока всё не обледенеет
на улице -29 было, для сведения Вам. Пока ехала до светофора, пыталась просушить, а на красный пока стояла, все примерзло. Легко умничать, пока не попали в такую ситуацию
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2018 10:17]
к
Коренной житель окадема
10:15, 24.01.2018
Мария!
м
Мария343
10:16, 24.01.2018
Вечером поеду обратно, сфоткаю. Я же не стою там у этой лужи
p
peppernick
10:18, 24.01.2018
– А ремонтники всё ещё даже не знают, где именно. И бригада до сих пор не приехала. А у меня тормоза отказали после поездки по луже, – написала в группе района местная жительница Мария.
Мария теперь абсолютно без тормозов?
к
Коренной житель окадема
10:20, 24.01.2018
Мария теперь абсолютно без тормозов?
А зачем бабе тормоза?
m
Mboga
10:21, 24.01.2018
Вечером поеду обратно, сфоткаю.
дети просят ваш портрет вообще-то )
в
!Во Сне Travel+
10:22, 24.01.2018
А зачем бабе тормоза?
вот и мну все бабы таг говорят
d
DamirEkb
14:05, 24.01.2018
Так она каждый год в одном и том же месте прорывает и причем горячая вода! по три дня течет, так что стиснем зубы господа или на крайний случай по московской и обьездной])))
n
news@e1.ru
23:08, 24.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.