На Вторчермете разлилась коммунальная река

POTTOP®
10:12, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На Вторчермете разлилась коммунальная река

разлилась река
в брод не перейти...
:bayan:
0 / 1
Мария343
10:13, 24.01.2018
Где объехать то??? Если ВСЮ дорогу залило, а обочина там в виде леса и сугробов??? можно было бы, дак объехали, уж явно не дурнее Вас
0 / 2
Мария343
10:14, 24.01.2018
Автор: Екатеринбург шашлычный (ЛС)
Дата: 24 Янв 2018 09:40
Марию походу не учили в автошколе, что зимой после выезда колёсами из воды - тормоза нужно сушить (даже не буду писать как, позор не знать), а не давить на газ и ехать пока всё не обледенеет :ultra:
:-D



на улице -29 было, для сведения Вам. Пока ехала до светофора, пыталась просушить, а на красный пока стояла, все примерзло. Легко умничать, пока не попали в такую ситуацию

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2018 10:17]
1 / 6
Коренной житель окадема
10:15, 24.01.2018
От пользователя Мария343

:hi: Мария! :fotku:
3 / 0
peppernick
10:18, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
– А ремонтники всё ещё даже не знают, где именно. И бригада до сих пор не приехала. А у меня тормоза отказали после поездки по луже, – написала в группе района местная жительница Мария.


Мария теперь абсолютно без тормозов?
4 / 4
Коренной житель окадема
10:20, 24.01.2018
От пользователя peppernick
Мария теперь абсолютно без тормозов?

А зачем бабе тормоза? :ultra:
3 / 3
Mboga
10:21, 24.01.2018
От пользователя Мария343
Вечером поеду обратно, сфоткаю.

дети просят ваш портрет вообще-то )
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:22, 24.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А зачем бабе тормоза?

вот и мну все бабы таг говорят :ultra:
0
DamirEkb
14:05, 24.01.2018
Так она каждый год в одном и том же месте прорывает и причем горячая вода! по три дня течет, так что стиснем зубы господа или на крайний случай по московской и обьездной])))
0
news@e1.ru
23:08, 24.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.