Полтора часа Ройзмана за 10 минут: публикуем главное из интервью мэра Юрию Дудю
n
news@e1.ru
19:49, 23.01.2018
О стене проституток на Щорса, для чего наркоманам пах, платил ли ему Ходорковский и личной жизни.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Пан Щик
19:56, 23.01.2018
o
Oslo Liberator
19:59, 23.01.2018
не читал
г
ГарриПотник
20:00, 23.01.2018
О стене проституток на Щорса
сколько стоит?
g
GREEN_MONSTER
20:05, 23.01.2018
О стене проституток на Щорса,
Они вроде уже не стоят там, все обынтернетились и ждут звонка в своих апартаментах или готовы выехать в условленное место для оказания своих услуг
m
Maia2017
20:07, 23.01.2018
Я не поняла,он сказал,что переизбираться планирует?
r
Reasonmusic
20:07, 23.01.2018
я правильно понял,теперь если при тебе 5.5 грамм мариванны то ссылаться надо на интервью Ройзмана?
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 20:09]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 20:09]
b
break911
20:09, 23.01.2018
Мы не поссорились, меня избрали мэром, у меня началась другая жизнь. С Кабановым кто-то работал. Бывало, что мы встречаемся, у него откуда-то возникает недоверие, поговорили – и снова всё нормально.
Вот оно что, а как же
https://www.youtube.com/watch?v=gtQmtR8naqo
По моему, Ройзман заврался окончательно
Неправда. Была общага, был спекулянт, я что-то брал, но никогда не делал этого сознательно.
Вообще жесть :-)
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 20:13]
a
Aндеграунд
20:13, 23.01.2018
Текст: Алёна БАТАЛОВА, Дмитрий АНДРЕЕВ, Мария ЧЕРНЫХ
Чё Баталова, одна не вывезла написание текста из своей же новости?
Букв знакомых не хватило для статьи?
Так запомни Мои слова.
Лучше одна новость, но качественная, с текстом и видео, чем две дерьмовых.
Читать не стану. Увольняйся уже областница необучаемая.
a
arsenw
20:15, 23.01.2018
Блогер взял интервью у блогера. Абсолютно бесполезный мэр
к
270 килограммов Собчак
20:16, 23.01.2018
Это быдло ещё и интеллигентным человеком себя считает
o
Oslo Liberator
20:17, 23.01.2018
Будет в списке Евгений Вадимович-проголосую.
Собственно, Ройзману за время евонного мэрства ничего особо неудачного вменить не получается, так что, почему бы и нет
20:20, 23.01.2018
Хрень какая-то, а не интервью. Набор букв и слов, которые не понятно о чем говорят. Просто обрывки слов.
o
Oslo Liberator
20:23, 23.01.2018
Хрень какая-то, а не интервью
Если полтора часа хрени сконцентрировать в десять минут, то что получится? Очевидно, получится хрень, сконцентрированная в 9 раз!
Т.е. концентрат хрени.
Заглавие об этом честно предупреждает
Зачем Вы читали?
u
Uzanto
20:26, 23.01.2018
где оригинал видео?
е
Егорка()
20:26, 23.01.2018
Каждому интеллигентному человеку не помешает посидеть в тюрьме
все поняли?!!!
а то либересты любят кричать кговавая гэбня, судилище... да это просто путевка в жизнь от государства, тест на интеллигентность
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 20:29]
ч
Чукча местный
20:35, 23.01.2018
Стоит посмотреть заключение Ройзмана из психушки и становится какой он уж в сковородке
А так то скажи кто твой друг и я скажу кто ты- а у него друзья одни уголовники и наркоманы
Только из-за того что он еврей, его потянули во власть другие евреи которые хозяйничают в России
А так то скажи кто твой друг и я скажу кто ты- а у него друзья одни уголовники и наркоманы
Только из-за того что он еврей, его потянули во власть другие евреи которые хозяйничают в России
20:36, 23.01.2018
не читал
прочитал. потрачено. я думал ивреи умнее.кака то аксана жена вот это всё...
н
Ныч
20:39, 23.01.2018
Ройзман Дудю интервью дал?
Ящетаю это пик карьеры!
Ящетаю это пик карьеры!
е
Егорка()
20:41, 23.01.2018
Все жители против сноса башни,а он за. Все ща парки и зоны отдыха и тур маршруты, эта сука все алигархическим бетоном заливает. Когда же его поменяют....
он еще и транспортную реформу поддержал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.