Этой весной Екатеринбург вычистят от снега и грязи досрочно - к приезду комиссии "Экспо"
n
news@e1.ru
12:53, 23.01.2018
В мэрии рассказали, кто срывает уборку города и как повлияет на работу коммунальщиков анализ грязи.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
emarix
12:57, 23.01.2018
кто?
p
POTTOP®
12:59, 23.01.2018
кто?
конечно в пальто...
s
Sunshine2017
13:00, 23.01.2018
ну раз в сто лет можно и прогенералить...
s
stan13
13:02, 23.01.2018
В мэрии рассказали, кто срывает уборку города и как повлияет на работу коммунальщиков анализ грязи.
засланный манагер
деньги для других нужд необходимы
v
Vральский полZтолог
13:02, 23.01.2018
Тамара Благодаткова, а КАЖДУЮ ВЕСНУ это делать слабо вашей якобсной шараге?
Или своровать миллиарды рублей на уборке не получится?!
Или своровать миллиарды рублей на уборке не получится?!
13:02, 23.01.2018
Закатать все газону в асфальт- грязи не будет. И можно будет на деване в сапогах валяться.
в
Вредный Енот
13:03, 23.01.2018
А зачем ?!..покажите уже Грязьбург в полной говенной красе ..ну и даст бог не будет у нас оного Экспо- шабаша
g
GigaVolt
13:03, 23.01.2018
По мнению представителей администрации города, реагент на дорогах применять надо, но убирать его должны в течение трёх часов
В том-то и дело.
Если например моете посуду специальным средством типа "фейри", пену потом смывать надо. Нельзя ведь пользоваться намыленной посудой с присохшей пеной.
Так и с реагентами - если каша не убирается, то и реагент сыпать нельзя. Потому как такая дорога "не совсем" пригодна для использования.
a
av-96™
13:03, 23.01.2018
Для комиссии чистят, а для жителей Екатеринбурга когда чистить нормально будете?
с
Семён Альтов
13:05, 23.01.2018
что значит "досрочно"?
Я вымою зад ребенку досрочно, т.к. мама раньше освободилась.....
Я вымою зад ребенку досрочно, т.к. мама раньше освободилась.....
в
Властелин тьмы ™
13:05, 23.01.2018
Этой весной Екатеринбург вычистят от снега и грязи
да ладно
к
Коренной житель окадема
13:06, 23.01.2018
Точно к приезду Экспо, а не Путина?
к
Коренной Широкоречанин
13:11, 23.01.2018
Сделайте землю с подогревом и проблем не будет.
к
Коррумпированный бухгалтер
13:14, 23.01.2018
в апреле приедет комиссия международного выставочного бюро "Экспо", и к её визиту с улиц должны убрать снег и грязь
У чиновников рефлекс: слышат "комиссия приезжает", сразу начинают выполнять свои функции, до тех пор, пока комиссия не уедет
е
Екатеринбург шашлычный
13:14, 23.01.2018
"вычистят от снега и грязи досрочно"
переведу: просто вычистят, а не дождутся лета
переведу: просто вычистят, а не дождутся лета
е
Екатеринбург шашлычный
13:15, 23.01.2018
Сделайте землю с подогревом и проблем не будет.
Дешевле купол построить
х
Хороший Ник
13:16, 23.01.2018
чо там убирать то - снега не было...
13:16, 23.01.2018
Не видать Губашлепу ЭКСПО как своих губ ушей!
Когда узнают что башню сломал - разжалуют обратно в зуботехники.
Уже на уровень его хозяина выносят проблему обитатели синагоги
Когда узнают что башню сломал - разжалуют обратно в зуботехники.
Уже на уровень его хозяина выносят проблему обитатели синагоги
ф
ФСБук
13:16, 23.01.2018
Зад вытирают после горшка, а не до.
м
Местный с Урала
13:17, 23.01.2018
Мож комиссия сия как раз грязь узреть желает....
Типа из грязи в князи...
Типа из грязи в князи...
13:18, 23.01.2018
Спрашивается, нафига нам такой губернатор, который только перед важными проверками в городе наводит порядок и вылизывает улицы?
Для чего показушник такой нужен, дальше вести к разрухе?
Для чего показушник такой нужен, дальше вести к разрухе?
i
IDIАN™
13:19, 23.01.2018
Для комиссии....а для жителей города ? Скоты, даже не скрывают насколько плевать им на народ.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 13:20]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 13:20]
v
Vitaly Sun
13:22, 23.01.2018
чо там убирать то - снега не было...
Угу...у мну под окнами регулярно снегоуборки гоняют Технику берегут щётки по асфальту не скребут Но план делать надо , его в километрах считают
g
Gector
13:22, 23.01.2018
Досрочно? А если он до комиссии опять засрёцца? Думать у наших ситиманагеров никогда не получалось. Делать нужно всегда и своевременно!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.