Этой весной Екатеринбург вычистят от снега и грязи досрочно - к приезду комиссии "Экспо"

news@e1.ru
12:53, 23.01.2018
В мэрии рассказали, кто срывает уборку города и как повлияет на работу коммунальщиков анализ грязи.

Оригинал статьи
1 / 11
emarix
12:57, 23.01.2018
кто?
9 / 0
POTTOP®
12:59, 23.01.2018
От пользователя emarix
кто?

конечно :cen: в пальто... :lol:
15 / 2
Sunshine2017
13:00, 23.01.2018
ну раз в сто лет можно и прогенералить...
11 / 0
stan13
13:02, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В мэрии рассказали, кто срывает уборку города и как повлияет на работу коммунальщиков анализ грязи.



засланный манагер :ultra:

деньги для других нужд необходимы
6 / 0
Vральский полZтолог
13:02, 23.01.2018
Тамара Благодаткова, а КАЖДУЮ ВЕСНУ это делать слабо вашей якобсной шараге?
Или своровать миллиарды рублей на уборке не получится?! :ultra: :ultra: :ultra:
33 / 0
Закатать все газону в асфальт- грязи не будет. И можно будет на деване в сапогах валяться.
3 / 11
Вредный Енот
13:03, 23.01.2018
А зачем ?!..покажите уже Грязьбург в полной говенной красе ..ну и даст бог не будет у нас оного Экспо- шабаша
24 / 1
GigaVolt
13:03, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
По мнению представителей администрации города, реагент на дорогах применять надо, но убирать его должны в течение трёх часов

В том-то и дело.
Если например моете посуду специальным средством типа "фейри", пену потом смывать надо. Нельзя ведь пользоваться намыленной посудой с присохшей пеной.
Так и с реагентами - если каша не убирается, то и реагент сыпать нельзя. Потому как такая дорога "не совсем" пригодна для использования.
20 / 0
av-96™
13:03, 23.01.2018
Для комиссии чистят, а для жителей Екатеринбурга когда чистить нормально будете?
48 / 0
Семён Альтов
13:05, 23.01.2018
что значит "досрочно"?

Я вымою зад ребенку досрочно, т.к. мама раньше освободилась.....
23 / 0
Властелин тьмы ™
13:05, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Этой весной Екатеринбург вычистят от снега и грязи

8( да ладно 8(
11 / 0
Коренной житель окадема
13:06, 23.01.2018
:-D Точно к приезду Экспо, а не Путина? :-D
13 / 0
Коренной Широкоречанин
13:11, 23.01.2018
Сделайте землю с подогревом и проблем не будет.
1 / 6
Коррумпированный бухгалтер
13:14, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
в апреле приедет комиссия международного выставочного бюро "Экспо", и к её визиту с улиц должны убрать снег и грязь

У чиновников рефлекс: слышат "комиссия приезжает", сразу начинают выполнять свои функции, до тех пор, пока комиссия не уедет :-D
21 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:14, 23.01.2018
"вычистят от снега и грязи досрочно"
:-D
переведу: просто вычистят, а не дождутся лета :-D
10 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:15, 23.01.2018
От пользователя Олег Винник
Сделайте землю с подогревом и проблем не будет.


Дешевле купол построить :-D
5 / 0
Хороший Ник
13:16, 23.01.2018
чо там убирать то - снега не было...
12 / 0
Не видать Губашлепу ЭКСПО как своих губ ушей! :hihiks:
Когда узнают что башню сломал - разжалуют обратно в зуботехники.
Уже на уровень его хозяина выносят проблему обитатели синагоги :ultra:
15 / 0
ФСБук
13:16, 23.01.2018
Зад вытирают после горшка, а не до. :ultra:
7 / 0
Местный с Урала
13:17, 23.01.2018
Мож комиссия сия как раз грязь узреть желает....
Типа из грязи в князи... :cool:
5 / 0
Спрашивается, нафига нам такой губернатор, который только перед важными проверками в городе наводит порядок и вылизывает улицы?
Для чего показушник такой нужен, дальше вести к разрухе? :ultra:
23 / 0
IDIАN™
13:19, 23.01.2018
Для комиссии....а для жителей города ? Скоты, даже не скрывают насколько плевать им на народ.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 13:20]
29 / 0
Vitaly Sun
13:22, 23.01.2018
От пользователя Хороший Ник
чо там убирать то - снега не было...

Угу...у мну под окнами регулярно снегоуборки гоняют :beach: Технику берегут :ultra: щётки по асфальту не скребут :ultra: Но план делать надо , его в километрах считают :weep:
4 / 0
Gector
13:22, 23.01.2018
Досрочно? А если он до комиссии опять засрёцца? Думать у наших ситиманагеров никогда не получалось. Делать нужно всегда и своевременно!! :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.