Екатеринбуржец отсудил у мэрии 130 тысяч рублей за то, что он разбил машину, наехав на опасный люк
n
news@e1.ru
10:23, 23.01.2018
к
Коренной житель окадема
10:28, 23.01.2018
Областник к успеху пришел!
t
_Tracker_
10:29, 23.01.2018
Жаль мало таких удачных случаев. Обычно чиновьё безнаказанными остаются
i
IDIАN™
10:32, 23.01.2018
Екатеринбуржец отсудил у мэрии 130 тысяч рублей за то, что он разбил машину
Кто он?
о
Очень Дикий Пушистик
10:45, 23.01.2018
1) отсудил - молодец! Правильно сделал!
2) увы - но выплаты ему будут из казны. А надо бы из зарплаты отвечающих за коммунальное хозяйство...
2) увы - но выплаты ему будут из казны. А надо бы из зарплаты отвечающих за коммунальное хозяйство...
t
TLC
10:49, 23.01.2018
1) отсудил - молодец! Правильно сделал!
2) увы - но выплаты ему будут из казны. А надо бы из зарплаты отвечающих за коммунальное хозяйство...
2) увы - но выплаты ему будут из казны. А надо бы из зарплаты отвечающих за коммунальное хозяйство...
3. Отправить на проверку зрения к окулисту
с
Сильвестр с талоном
10:49, 23.01.2018
Жаль мало таких удачных случаев. Обычно чиновьё безнаказанными остаются
Оно и будет безнаказанным. Эта система устроена так, что компенсация ущерба оплачивается самими потерпевшими - всеми нами из бюджета, который должен идти на поддержание и развитие муниципальных объектов.
Им выгодно ничего не делать - живите в кале, большую часть бюджета мы потратим на себя любимых (зарплаты чиновников 300 тыщь в месяц каждому!) ну а остатки ваших же денег вам на ущерб, ущербные Зачем что то строить?
в
Вредный Енот
10:54, 23.01.2018
Да час он уже не Екатеринбуржец стал ...а Большебрусяновец живет в коровнике и боится выходить на улицу
i
ildar2
11:02, 23.01.2018
Ещё раз повторюсь что наши дороги в России сделаны неправильно. Наши дороги не соответствуют мировым стандартам в городах особенно. Эти люки должны были сделаны не на дорогах, а около дорог на газонах.
в
Вредный Енот
11:06, 23.01.2018
Ещё раз повторюсь что наши дороги в России сделаны неправильно. Наши дороги не соответствуют мировым стандартам в городах особенно. Эти люки должны были сделаны не на дорогах, а около дорог на газонах.
.ну для них наоборот ...дороги на люках сделали..
r
Reasonmusic
11:08, 23.01.2018
если каждый пострадавший сможет вот так отсудить,авось через пару лет дороги станут лучше а то ведь ездить совсем невозможно
11:11, 23.01.2018
Жаль мало таких удачных случаев. Обычно чиновьё безнаказанными остаются
абсолютно верно
у моего корешочка все обломалось в Арбитраже
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f6a72511-e847-40e...
с
Сильвестр с талоном
11:13, 23.01.2018
если каждый пострадавший сможет вот так отсудить,авось через пару лет дороги станут лучше
Ага счас! Держи карман шире. Чиновники скажут - бюджет пуст, все ушло на покрытие ущербов и наши зарплаты.
Систему надо менять! Неужели вам это не понятно?
p
peppernick
11:33, 23.01.2018
Доказательств отсутствия своей вины указанный ответчик не представил", – добавили в пресс-службе областного суда.
У указанного ответчика в принципе нет доказательств отсутствия своей вины.
А бабло они выплатят из казны? Очень мило.
11:48, 23.01.2018
Щас выбиваю ущерб клиенту по такому же люку. На запрос "чей люк" администрация ответила великолепно: "не знаем, но там тянут коммуникации пять контор, бегите спрашивайте". Ага, щас, побежал я их спрашивать, чей люк без маркировки на уралмаше валялся.
v
Vральский полZтолог
11:52, 23.01.2018
То, что отсудил -- молодец.
Но неужели переднее крыло, защита двигателя и заднее колесо Ларгуса стоят 108000?
Но неужели переднее крыло, защита двигателя и заднее колесо Ларгуса стоят 108000?
w
William Jones Esq.
12:51, 23.01.2018
стоят
w
William Jones Esq.
12:52, 23.01.2018
можно и по дороже починить
х
хулиган
12:53, 23.01.2018
У автомобиля повреждён передний бампер, защита двигателя и заднее колесо.
это происки империалистов, чтобы обесчестить отечественный автопром
n
news@e1.ru
23:08, 23.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.