Екатеринбуржец отсудил у мэрии 130 тысяч рублей за то, что он разбил машину, наехав на опасный люк

news@e1.ru
10:23, 23.01.2018
У автомобиля повреждён передний бампер, защита двигателя и заднее колесо.

Оригинал статьи
7 / 1
Коренной житель окадема
10:28, 23.01.2018
:ultra: Областник к успеху пришел!
4 / 11
_Tracker_
10:29, 23.01.2018
Жаль мало таких удачных случаев. Обычно чиновьё безнаказанными остаются
26 / 0
От пользователя news@e1.ru
отсудил у мэрии

Отсудил у налогоплательщиков.
17 / 0
IDIАN™
10:32, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец отсудил у мэрии 130 тысяч рублей за то, что он разбил машину


Кто он? :fotku:
2 / 0
10:42, 23.01.2018
Отсудил - молодец, кто в мэрии ответит за ущерб гражданину и бюджету города? Этих разжиревших тварей пора наказывать по полной :ultra:
25 / 0
люку скорейшего выздоровления :beach:
3 / 2
10:45, 23.01.2018
причем тут областник? пол екатеринбурга ездит на старых вазах
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
10:45, 23.01.2018
1) отсудил - молодец! :hi: Правильно сделал!
2) увы - но выплаты ему будут из казны. А надо бы из зарплаты отвечающих за коммунальное хозяйство...
14 / 0
TLC
10:49, 23.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
1) отсудил - молодец! Правильно сделал!
2) увы - но выплаты ему будут из казны. А надо бы из зарплаты отвечающих за коммунальное хозяйство...


3. Отправить на проверку зрения к окулисту :ultra:
0 / 3
От пользователя Artrosis
на старых вазах
ларгус так то современный авто :beach:
4 / 1
Сильвестр с талоном
10:49, 23.01.2018
От пользователя _Tracker_
Жаль мало таких удачных случаев. Обычно чиновьё безнаказанными остаются

Оно и будет безнаказанным. Эта система устроена так, что компенсация ущерба оплачивается самими потерпевшими - всеми нами из бюджета, который должен идти на поддержание и развитие муниципальных объектов.
Им выгодно ничего не делать - живите в кале, большую часть бюджета мы потратим на себя любимых (зарплаты чиновников 300 тыщь в месяц каждому!) ну а остатки ваших же денег вам на ущерб, ущербные :hihiks: Зачем что то строить?
8 / 2
Вредный Енот
10:54, 23.01.2018
Да час он уже не Екатеринбуржец стал ...а Большебрусяновец :-D живет в коровнике и боится выходить на улицу 8(
0 / 2
ildar2
11:02, 23.01.2018
Ещё раз повторюсь что наши дороги в России сделаны неправильно. Наши дороги не соответствуют мировым стандартам в городах особенно. Эти люки должны были сделаны не на дорогах, а около дорог на газонах. :ultra:
7 / 0
Вредный Енот
11:06, 23.01.2018
От пользователя ildar2
Ещё раз повторюсь что наши дороги в России сделаны неправильно. Наши дороги не соответствуют мировым стандартам в городах особенно. Эти люки должны были сделаны не на дорогах, а около дорог на газонах.

.ну для них наоборот ...дороги на люках сделали.. :-D
3 / 0
Reasonmusic
11:08, 23.01.2018
если каждый пострадавший сможет вот так отсудить,авось через пару лет дороги станут лучше :super: а то ведь ездить совсем невозможно :ultra:
2 / 0
11:11, 23.01.2018
От пользователя _Tracker_
Жаль мало таких удачных случаев. Обычно чиновьё безнаказанными остаются



абсолютно верно

у моего корешочка все обломалось в Арбитраже

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f6a72511-e847-40e...
0
Сильвестр с талоном
11:13, 23.01.2018
От пользователя Reasonmusic
если каждый пострадавший сможет вот так отсудить,авось через пару лет дороги станут лучше

Ага счас! Держи карман шире. Чиновники скажут - бюджет пуст, все ушло на покрытие ущербов и наши зарплаты.
Систему надо менять! Неужели вам это не понятно?
0
peppernick
11:33, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Доказательств отсутствия своей вины указанный ответчик не представил", – добавили в пресс-службе областного суда.


У указанного ответчика в принципе нет доказательств отсутствия своей вины.
А бабло они выплатят из казны? Очень мило.
0
Щас выбиваю ущерб клиенту по такому же люку. На запрос "чей люк" администрация ответила великолепно: "не знаем, но там тянут коммуникации пять контор, бегите спрашивайте". Ага, щас, побежал я их спрашивать, чей люк без маркировки на уралмаше валялся.
3 / 0
Vральский полZтолог
11:52, 23.01.2018
То, что отсудил -- молодец.
Но неужели переднее крыло, защита двигателя и заднее колесо Ларгуса стоят 108000? 8(
0
William Jones Esq.
12:51, 23.01.2018
стоят
2 / 0
William Jones Esq.
12:52, 23.01.2018
можно и по дороже починить
0
хулиган
12:53, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
У автомобиля повреждён передний бампер, защита двигателя и заднее колесо.

это происки империалистов, чтобы обесчестить отечественный автопром :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 23.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.