Свердловские гаишники спасли замерзавших на трассе водителя и пассажира ГАЗели
в
Властелин тьмы ™
10:27, 23.01.2018
"Хотелось бы обратиться к водителям, проезжающим мимо автомобилей, стоящих с включенной "аварийной" сигнализацией, чтобы они не оставались равнодушными
ога у каждой останавливаться ?! может они пи-пи ушли в кустики делать
d
Didara
10:34, 23.01.2018
Очень жаль, что кроме полицейских никто и не приходит на помощь. Остановиться и спросить всё ли в порядке, не так сложно. Люди, не проходите мимо чужой беды. Нет гарантий того, что рано или поздно вы не окажетесь в такой же ситуации.
d
DonKostyan™
10:34, 23.01.2018
когда Маша забудет уже писать в новостях слово "гаишники"?
это же не вечерние быдлопосиделки в конце концов..
это же не вечерние быдлопосиделки в конце концов..
t
Tusk
10:38, 23.01.2018
...чет фотка выглядит как будто или гопают или на растрел вывелии
10:43, 23.01.2018
слово "гаишники
Можно написать- копцы. Еще можно - скопцы, но это длиннее.
о
Очень Дикий Пушистик
10:47, 23.01.2018
1) работа у них такая. вообще то.
2) но всё равно они молодцы.
2) но всё равно они молодцы.
г
ГарриПотник
10:50, 23.01.2018
На трассе если есть рация, то помогут
f
favorit_ekt
11:05, 23.01.2018
Есть же нормальные гаишники ещё.
n
Namib
11:20, 23.01.2018
Проверяют каждого стоящего. Мало их. Молодцы и точка.
c
chigor1
12:01, 23.01.2018
"... странное поведение свердловских гайцев" - как то так должен выглядеть заголовок статьи!
А замерзающим мужикам надо было как то шевелиться и самим! Фигале греться около газовой горелки?
А замерзающим мужикам надо было как то шевелиться и самим! Фигале греться около газовой горелки?
с
Сканнер
12:36, 23.01.2018
выразили слова безмерной благодарности стражам порядка
А как же мужик на уазике, без него точно окочурились бы
А как же мужик на уазике, без него точно окочурились бы
e
Empty__
23:16, 23.01.2018
На трассе если есть рация, то помогут
Далеко не всегда...
n
news@e1.ru
23:08, 24.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.