Свердловские гаишники спасли замерзавших на трассе водителя и пассажира ГАЗели

news@e1.ru
10:22, 23.01.2018
В сильный мороз у мужчин сломалась машина.

Оригинал статьи
7 / 3
Властелин тьмы ™
10:27, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Хотелось бы обратиться к водителям, проезжающим мимо автомобилей, стоящих с включенной "аварийной" сигнализацией, чтобы они не оставались равнодушными

ога у каждой останавливаться ?! может они пи-пи ушли в кустики делать :cool:
1 / 22
От пользователя news@e1.ru
замерзавших

замерзающих.
5 / 3
Didara
10:34, 23.01.2018
Очень жаль, что кроме полицейских никто и не приходит на помощь. Остановиться и спросить всё ли в порядке, не так сложно. Люди, не проходите мимо чужой беды. Нет гарантий того, что рано или поздно вы не окажетесь в такой же ситуации.
22 / 4
DonKostyan™
10:34, 23.01.2018
когда Маша забудет уже писать в новостях слово "гаишники"?
это же не вечерние быдлопосиделки в конце концов..
10 / 3
Tusk
10:38, 23.01.2018
...чет фотка выглядит как будто или гопают или на растрел вывелии :-) :-D :lol:
4 / 3
От пользователя news@e1.ru
гаишники
:-D :-D Машко пеши ужо (гаевые) в натуре :beach:
2 / 3
От пользователя DonKostyan™
слово "гаишники

Можно написать- копцы. Еще можно - скопцы, но это длиннее.
0 / 5
Очень Дикий Пушистик
10:47, 23.01.2018
1) работа у них такая. вообще то.
2) но всё равно они молодцы.
5 / 3
ГарриПотник
10:50, 23.01.2018
На трассе если есть рация, то помогут :ultra:
1 / 3
favorit_ekt
11:05, 23.01.2018
Есть же нормальные гаишники ещё. :hi:
3 / 3
11:16, 23.01.2018
От пользователя ГарриПотник

Хорошо на диване рассуждать.
1 / 1
Namib
11:20, 23.01.2018
Проверяют каждого стоящего. Мало их. Молодцы и точка.
0 / 2
chigor1
12:01, 23.01.2018
"... странное поведение свердловских гайцев" - как то так должен выглядеть заголовок статьи!
А замерзающим мужикам надо было как то шевелиться и самим! Фигале греться около газовой горелки? :-(
0 / 2
Сканнер
12:36, 23.01.2018
выразили слова безмерной благодарности стражам порядка

А как же мужик на уазике, без него точно окочурились бы
0
Empty__
23:16, 23.01.2018
От пользователя ГарриПотник
На трассе если есть рация, то помогут

Далеко не всегда...
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.