Соцсеть без быдла и деревянные открытки: 7 уральских проектов, на которые вы бы скинулись по приколу

мелкий бес
10:33, 23.01.2018
мну вот быдло со сренеспециальным и :beach: высшим .. высоко культурный чел
0
solominka1242
10:34, 23.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А то! Абы каво не цитируют в новостях!

Ещё и скромен :-D
4 / 1
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: финтифлюшка

я бы купила открытку из дерева, вот только где их продают?

Хорошая идея для бизнеса в декрете.
2 / 1
+Spy
10:53, 23.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Как там дела у Гузели и её карамельной фабрики?

жониццо на ней надумал? :ultra:
0 / 1
Коренной житель окадема
11:08, 23.01.2018
От пользователя +Spy
жониццо на ней надумал?

:weep: Она успешноя бабо, а мну нищеброд. Мну шансов ноль. :weep:
0 / 2
Дон Руматa
11:12, 23.01.2018
Выложил в краудфандинг проект: "Каждому ОНовцу по красивой бабе". Проект по-любому ждёт успех. :beach:
3 / 1
Gector
11:18, 23.01.2018
Собираю на ламповую книгу "Быдло, как движущая сила соцсетей. Разъяснение на котиках исиськах!" Думаю будет бестселлер и нобелевка!!
0 / 2
это неловкое чувство, когда хочется в соцсеть без быдла, но ты сам быдло :weep:
3 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Она успешноя бабо,

каждый раз видя ейные фотки начинаю серьёзно сомневаться бабо она вообще или парень какой-то мутный
0
тритата
11:32, 23.01.2018
Спасибо автору за наводку на "Статистику и котиков", скачала, начала читать, прелесть безумительная )))) :hi:
1 / 1
Капитан_Командор
11:57, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
.Листайте свою ленту новостей спокойно, не рискуя нарваться на быдло", – пишут авторы.

Е1 закроют, или только ОН?? 8(
3 / 0
Vральский полZтолог
12:30, 23.01.2018
И что странного в календаре с цитатами Сталина?
Он явно поумнее будет всех этих клоунов из власти, особенно на местах.
А вот соцсеть без быдла -- это, конечно, полный бред и провал.
Всё равно, что улей без пчёл.
Или наша сборная по футболу -- победитель чемпионата мира. :facepalm:
0
Vральский полZтолог
12:33, 23.01.2018
Автор: Дон Руматa
Выложил в краудфандинг проект: "Каждому ОНовцу по красивой бабе". Проект по-любому ждёт успех. :beach:


Проект, несомненно, ждёт успех.
Но платить на ОН никто не будет.
Платить. На ОНе. :-D
0
news@e1.ru
23:08, 23.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.