Считают калории и едят только сырые продукты: истории уральцев, которые похудели до неузнаваемости
13:24, 23.01.2018
Дак каждое утро каша и творог надоедает
а вот дошыраки тебе не надоедали
ф
ФСБук
13:29, 23.01.2018
Хочешь похудеть - или в армию! Не видел ни одного срочника, который там потолстел
л
Лисочка
13:40, 23.01.2018
Анна хоть и похудела, от жопиных ушей так и не избавилась. Мама Александра стала засушенной мартышкой, а жена вообще узник Освенцима.
s
SSWWLL
13:41, 23.01.2018
Не потому ли большинство интеллектуалов стройные люди?
Не интеллектуалов, а шизоидный тип.
Это же классика психиатрии:
Пара шизофрения — циклотимия противоположна по многим параметрам и даже мало встречается в одних и тех семьях.
Циклотимики — полные, с плавными движениями, с хорошей коммуникабельностью.
Шизофреники — худые, угловатые, с плохой коммуникабельностью.
Особая, присущая только шизоидам, заумность и придаём им, якобы, интеллектуальность.
13:44, 23.01.2018
Анна хоть и похудела, от жопиных ушей так и не избавилась. Мама Александра стала засушенной мартышкой, а жена вообще узник Освенцима.
Завидуешь что- ли. Вот она, женская сущность и женская солидарность в одном предложении.
g
grandgoogle
13:46, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2018 12:57]
s
solominka1242
13:46, 23.01.2018
вот дошыраки тебе не надоедали
Редко ,но метко можно
d
demen_1965
13:51, 23.01.2018
Александр ест только сырую пищу
Пыво можно считать сырой пищей?
Пыво можно считать сырой пищей?
d
demen_1965
13:52, 23.01.2018
Разница между этими двумя фотографиями ну никак не 16 кг. Либо с килограммами наврано, либо явный фотожоп.
+100500
13:54, 23.01.2018
Разница между этими двумя фотографиями ну никак не 16 кг. Либо с килограммами наврано, либо явный фотожоп.
+100500
+100500
У ней еще на сердце тяжкий груз
s
+Spy
13:56, 23.01.2018
Дак каждое утро каша и творог надоедает
кекс хороший надо по утрам, можно без чая
s
+Spy
13:59, 23.01.2018
А ведь и я могу блеснуть....с 83 до 55 похудела...
ничо тебю корова была
s
solominka1242
14:21, 23.01.2018
ничо тебю корова была
А Кроля бы сказал-Моя прелесть
д
дети кукурузы
14:26, 23.01.2018
похудание тоже затягивает. надо вовремя остановиться
l
Lilllia
14:36, 23.01.2018
О- лет до 40. Потом это уже не проканывает. Усилий и ограничений нужно в разы больше.
так после 30 уже надо есть на треть меньше, чтоб просто остаться в той же форме, а к пенсии половину нормы, причем уже без жирного (свинина) и вообще без красного мяса (оно не усваивается возрастным организмом). это для среднестатистического человека с нормальным обменом веществ, не спортмена и без гормональных проблем ( а у женщин они бывают горааздо чаще и жир накапливается быстрее, чем у мужчин, но многие до сих пор не знают, чтопри лишнем весе и нормальном питании, нужно не на диетах сидеть а щитовидку проверять и прочие гормоны)
ХОДИТЬ ПЕШКОМ, бегать, ездить на велосипеде, плавать, отжиматься и приседать.
только вот потом работаь совсем не хочется)) если умственный труд. ну лично у меня так
l
Lilllia
14:40, 23.01.2018
ем более у меня с фруктов и сырых овощей абсолютно пропала изжога
у меня наоборот( а орехи вообще организм не восмпринимает, все индивидуально же.
олностью исключил из рациона
сахар
вот это соглашусь
Не потому ли большинство интеллектуалов стройные люди?
ну ученых много полных. а вот работяги толстые удивляют, как они двигаются, вес такой за собой тоскают?
д
дети кукурузы
14:44, 23.01.2018
а вот работяги толстые удивляют, как они двигаются, вес такой за собой тоскают?
с трудом, мать
l
Lilllia
15:04, 23.01.2018
Не видел ни одного срочника, который там потолстел
есть. мой отец. но было это еще в Советском союзе. Служил в Москве. Там впервые сел за руль, гонял по ночной пустой Москве, стоял в оцеплении на концертах, т.е. видел таких звезд как Пугачева, что для провинциального парня с Урала было очень интересно. И потолстел в 2 раза, только после этого не ест гречку и красную рыбу почему то, грит на всю жизнь наелся там
с трудом, мать
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 15:05]
g
grandgoogle
15:06, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2018 12:57]
l
Lilllia
15:46, 23.01.2018
после 40 ,настаиваю. В 30-35 мы с подруго
я рада за вас) у меня уже К 30) немножечко индивидуально это.
g
grandgoogle
15:55, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2018 12:55]
n
news@e1.ru
23:08, 23.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.