Считают калории и едят только сырые продукты: истории уральцев, которые похудели до неузнаваемости

13:24, 23.01.2018
От пользователя solominka1242
Дак каждое утро каша и творог надоедает :-(

а вот дошыраки тебе не надоедали :hi:
2 / 0
ФСБук
13:29, 23.01.2018
Хочешь похудеть - или в армию! Не видел ни одного срочника, который там потолстел
4 / 0
Лисочка
13:40, 23.01.2018
Анна хоть и похудела, от жопиных ушей так и не избавилась. Мама Александра стала засушенной мартышкой, а жена вообще узник Освенцима.
7 / 1
SSWWLL
13:41, 23.01.2018
От пользователя Русское слово
Не потому ли большинство интеллектуалов стройные люди?

Не интеллектуалов, а шизоидный тип.

Это же классика психиатрии:
Пара шизофрения — циклотимия противоположна по многим параметрам и даже мало встречается в одних и тех семьях.
Циклотимики — полные, с плавными движениями, с хорошей коммуникабельностью.
Шизофреники — худые, угловатые, с плохой коммуникабельностью.
Особая, присущая только шизоидам, заумность и придаём им, якобы, интеллектуальность.
:-)
2 / 1
От пользователя Лисочка
Анна хоть и похудела, от жопиных ушей так и не избавилась. Мама Александра стала засушенной мартышкой, а жена вообще узник Освенцима.

Завидуешь что- ли. Вот она, женская сущность и женская солидарность в одном предложении.
0 / 3
grandgoogle
13:46, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2018 12:57]
2 / 1
solominka1242
13:46, 23.01.2018
От пользователя Кролик)))...
вот дошыраки тебе не надоедали

Редко ,но метко можно :cool:
2 / 0
demen_1965
13:51, 23.01.2018
Александр ест только сырую пищу

Пыво можно считать сырой пищей? :-D
4 / 0
demen_1965
13:52, 23.01.2018
От пользователя SSWWLL
Разница между этими двумя фотографиями ну никак не 16 кг. Либо с килограммами наврано, либо явный фотожоп.


+100500
0 / 1
От пользователя demen_1965
Разница между этими двумя фотографиями ну никак не 16 кг. Либо с килограммами наврано, либо явный фотожоп.


+100500

У ней еще на сердце тяжкий груз :ultra:
0
13:54, 23.01.2018
От пользователя demen_1965
Пыво можно считать сырой пищей? :-D

хмель и ячмень в сырой воде варятся :ultra: :-D
1 / 0
+Spy
13:56, 23.01.2018
От пользователя solominka1242
Дак каждое утро каша и творог надоедает

кекс хороший надо по утрам, можно без чая :smoke:
0
+Spy
13:59, 23.01.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
А ведь и я могу блеснуть....с 83 до 55 похудела...

ничо тебю корова была :ultra:
1 / 2
solominka1242
14:21, 23.01.2018
От пользователя +Spy
ничо тебю корова была

А Кроля бы сказал-Моя прелесть :-D
2 / 0
дети кукурузы
14:26, 23.01.2018
похудание тоже затягивает. надо вовремя остановиться :ultra:
0
Lilllia
14:36, 23.01.2018
От пользователя grandgoogle
О- лет до 40. Потом это уже не проканывает. Усилий и ограничений нужно в разы больше.

так после 30 уже надо есть на треть меньше, чтоб просто остаться в той же форме, а к пенсии половину нормы, причем уже без жирного (свинина) и вообще без красного мяса (оно не усваивается возрастным организмом). это для среднестатистического человека с нормальным обменом веществ, не спортмена и без гормональных проблем ( а у женщин они бывают горааздо чаще и жир накапливается быстрее, чем у мужчин, но многие до сих пор не знают, чтопри лишнем весе и нормальном питании, нужно не на диетах сидеть а щитовидку проверять и прочие гормоны)

От пользователя Шляпа_Шахрина
ХОДИТЬ ПЕШКОМ, бегать, ездить на велосипеде, плавать, отжиматься и приседать.

только вот потом работаь совсем не хочется)) если умственный труд. ну лично у меня так :-D
2 / 1
Lilllia
14:40, 23.01.2018
От пользователя $c0rpion
ем более у меня с фруктов и сырых овощей абсолютно пропала изжога

у меня наоборот( а орехи вообще организм не восмпринимает, все индивидуально же.
От пользователя $c0rpion
олностью исключил из рациона сахар

вот это соглашусь
От пользователя Русское слово
Не потому ли большинство интеллектуалов стройные люди?

ну ученых много полных. а вот работяги толстые удивляют, как они двигаются, вес такой за собой тоскают?
2 / 0
дети кукурузы
14:44, 23.01.2018
От пользователя Lilllia
а вот работяги толстые удивляют, как они двигаются, вес такой за собой тоскают?


с трудом, мать :ultra:
0
Lilllia
15:04, 23.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Не видел ни одного срочника, который там потолстел

есть. мой отец. но было это еще в Советском союзе. Служил в Москве. Там впервые сел за руль, гонял по ночной пустой Москве, стоял в оцеплении на концертах, т.е. видел таких звезд как Пугачева, что для провинциального парня с Урала было очень интересно. И потолстел в 2 раза, только после этого не ест гречку и красную рыбу почему то, грит на всю жизнь наелся там :lol:
От пользователя дети кукурузы
с трудом, мать :ultra:

:-D

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 15:05]
0
grandgoogle
15:06, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2018 12:57]
1 / 0
Lilllia
15:46, 23.01.2018
От пользователя grandgoogle
после 40 ,настаиваю. В 30-35 мы с подруго
я рада за вас) у меня уже К 30) немножечко индивидуально это.
1 / 0
grandgoogle
15:55, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2018 12:55]
0
news@e1.ru
23:08, 23.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.