Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018

lawgirl
09:53, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
ну, поверь, Путин не дурак, каким ты его считаешь)


а его дураком никто и не считает)
он на них держится :-)
8 / 1
хулиган
09:53, 23.01.2018
От пользователя MediaSound™
зашквар

новое слово все чаще вижу в постах форумчан... имеет вроде бандитско-тюремное происхождение 8(
0
От пользователя news@e1.ru
стал доверенным лицом Путина

Андрюха, кстати, на Путена похож, особенно глазами - мелкие, колючие.
12 / 0
tourgenev(не писатель)
09:54, 23.01.2018
От пользователя Andrey_Mo
Относился к нему с уважением. Очень жаль..(((

Им инъекции какие-то делают? КАК подобное возможно?!

А чего удивительного? Это капитализм, бизнес и ничего личного. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 23.01.2018 09:56]
2 / 0
Сандро_
09:56, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
ну если по традиции выборы прогулять, то можно и так рассуждать, конечно


Они в этот раз не прогуляют. Такие кандидатуры всплыли. Чего только Чак-чак стоит :-D
1 / 0
хулиган
09:56, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
В общем Путиным недовольны те, которые был бы не Путин сё равно были недовольны, ибо есть такой вид людишек - вечно недовольные и во всех своих бедах винят Путина

Отправил 5000 р в адрес организаторов митинга за В.В.Путина.
Предлагаю и других поддержать моё начинание как жест доброй воли. :beach:
0 / 17
хулиган
09:57, 23.01.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
А чего удивительного? Это капитализм, бизнес и ничего личного.

Может Андрюхе Рожкову позвонили "оттуда" и сделали предложение, от которого он не смог отказаться 8(
6 / 1
хулиган
09:58, 23.01.2018
От пользователя Virtuall
Верните Ельцина

согласен! При Ельцине такого бардака не было :ultra:
4 / 5
+Spy
10:00, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
всегда было и будет. в твоих любимых США это вообще узаконено и называется лоббизм

мну имел ввиду, когда строят дорогу условно на 1 миллион, но на саму дорогу идет тыщ 300, остальное по карманам. Отсюда выбоины через месяц после ремонта :ultra: И в США и во всем мире это воровством называеццо :ultra:
От пользователя Егорка()
дороги как дороги. но стали лучше

ога, направления одни, новые вапще почти не строятся :ultra:
От пользователя Егорка()
вна украине не мы войну развязали, защищаем там русских

:lol:
От пользователя Егорка()
в Сирии по бармалеям отбомбились, опробовали новейшие вооружения в реальном бое. поддержали легитимные власти, чем заслужили нефтяные контракты

там одна бомбачка стоит как новый трамвай для города, на который никогда не дадут денек :ultra: Вапще полбюджета идет на военные цели :ultra:
От пользователя Егорка()
налоги да, могли бы меньше драть. да и обнал вообще закошмарили. трудно, но терпимо... фигня, прорвёмся

ну терпи... В бюджете дыра в триллион рублей, после выборов, когда за Пу проголосуешь еще больше нагибать будут :-D
15 / 1
kalinka8989
10:06, 23.01.2018
От пользователя +Spy

ну вот скажите, раньше не при ПУ - вы могли купить квартиру, машину? Пусть в кредит или ипотеку, сейчас % ставки уменьшают. Ну так и за границей дома и машину кредитуют.
сейчас хоть какая то помощь от государства идёт, а вы вечно недовльные..
з.п сейчас нормальные, у меня муж уволился с прошлой работы, т.к устраивался туда до кризиса.. з.п нормальная, но чёрная была. Так он нашёл работу за 2 недели, при том он ещё и выбирал, куда ему пойти.. сейчас с официально белой зп и при хорошей должности. Да и выбора было намного больше, когда искал сейчас работу.
Дороги, угу, вы вспомните как раньше было, сейчас хоть переодически их делают, да и вообще посмотрите как город развился, по сравнение раньше что было.. серость одна. Образование, те кто хочет учиться, тот и учится.
Налоги? у нас в стане самый низкий налог во всём мире.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 10:08]
1 / 26
el gato negro
10:08, 23.01.2018
От пользователя Maretto1986
Путин надоел (((

Хочется 90-х, не правда ли... Зарплаты тазиками ведь так не хватает...
3 / 10
хулиган
10:08, 23.01.2018
От пользователя Краб на галерах
Вы лучше нам конструктивно поясните какую реформу Путина вы считаете наиболее удачной: реформу образования, реформу правоохранительных органов, реформу ЖКХ, пенсионную реформу, реформу медицины, реформу импортозамещения, политическую реформу.

:hihiks: мну даже и не знаю, что особенно удачно получилось :facepalm:
0
MediaSound™
10:08, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Налоги? у нас в стане самый низкий налог во всём мире.
43% - самый низкий налог в мире?? 8( 8(
18 / 0
От пользователя kalinka8989
ну вот скажите, раньше не при ПУ - вы могли купить квартиру, машину?

пишем в поисковике "Динамика изменения цены на нефть" ;-)
7 / 0
хулиган
10:10, 23.01.2018
От пользователя el gato negro
Хочется 90-х, не правда ли... Зарплаты тазиками ведь так не хватает...

вы наивно полагаете, что бандиты из 90-х все сидят в тюрьме? сидят,но не в тюрьме :beach:
12 / 0
дырка продажная

все против а он за :facepalm:
9 / 2
Ты кто такой?
10:10, 23.01.2018
трусы и лицемеры

Павел Воля уехал в Испанию
Соловьев на Вилле в Италии
У Пескова дочь француженка
У Лаврова дочь американка
это можно продолжать вечно

страна вранья и лицемерия
27 / 2
хулиган
10:11, 23.01.2018
От пользователя secretlysmart
процесс чего?

процесс прославления Путина :hi:
1 / 0
MediaSound™
10:11, 23.01.2018
Предлагаю полный аналог термина "лицо с пониженной социальной ответственностью" - "доверенное лицо путина"
Такая формулировка точно ни одного правила форумов не нарушает :beach:
12 / 0
хулиган
10:12, 23.01.2018
От пользователя Честный Блоггер
трусы и лицемеры

Павел Воля уехал в Испанию
Соловьев на Вилле в Италии
У Пескова дочь француженка
У Лаврова дочь американка
это можно продолжать вечно

страна вранья и лицемерия

и так будет до тех пор пока Путин-Медведев и прочие "тут цитата Лаврова" будет управлять страной а цель тандема совершенно понятна:
они хотят уничтожить Россию,потому что они здесь жить не собираются :ultra:
8 / 2
От пользователя kalinka8989
ну вот скажите, раньше не при ПУ - вы могли купить квартиру, машину?


раньше квартиру так давали, ну а машины купить можно было но не было особой необходимости - воздух был чище, детские площадки не заставлены машинами

дак когда было лучше?
12 / 1
kalinka8989
10:14, 23.01.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
раньше квартиру так давали, ну а машины купить можно было но не было особой необходимости - воздух был чище, детские площадки не заставлены машинами

дак когда было лучше?

кому давали? моим родственникам никому не дали, а работали на заводе, мама у меня на железной дороге работает.
Никому не дали, общагой только снабдили и всё. А в 90-е так вообще о квартире не мечтали. :-D
3 / 6
хулиган
10:14, 23.01.2018
От пользователя MediaSound™
Предлагаю полный аналог термина "лицо с пониженной социальной ответственностью" - "доверенное лицо путина"
Такая формулировка точно ни одного правила форумов не нарушает

да и ник такой себе вряд ли кто-то возьмет :ultra:
2 / 0
10:14, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
мну на Ксюху молится

ВВП, кстати, тоже отжёг. Сравнил мумию ленина с мощами святых, а "Моральный кодекс строителя коммунизма" с библией.
Если что, то на такие случаи придуман Orbit.
8 / 1
Rich_papa
10:15, 23.01.2018
Гражданин Рожков, по чем нынче совесть стоит? Огласите прейскурант.
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.