Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018
l
lawgirl
09:53, 23.01.2018
ну, поверь, Путин не дурак, каким ты его считаешь)
а его дураком никто и не считает)
он на них держится
х
хулиган
09:53, 23.01.2018
зашквар
новое слово все чаще вижу в постах форумчан... имеет вроде бандитско-тюремное происхождение
09:54, 23.01.2018
стал доверенным лицом Путина
Андрюха, кстати, на Путена похож, особенно глазами - мелкие, колючие.
t
tourgenev(не писатель)
09:54, 23.01.2018
Относился к нему с уважением. Очень жаль..(((
Им инъекции какие-то делают? КАК подобное возможно?!
Им инъекции какие-то делают? КАК подобное возможно?!
А чего удивительного? Это капитализм, бизнес и ничего личного.
[Сообщение изменено модератором 23.01.2018 09:56]
с
Сандро_
09:56, 23.01.2018
ну если по традиции выборы прогулять, то можно и так рассуждать, конечно
Они в этот раз не прогуляют. Такие кандидатуры всплыли. Чего только Чак-чак стоит
х
хулиган
09:56, 23.01.2018
В общем Путиным недовольны те, которые был бы не Путин сё равно были недовольны, ибо есть такой вид людишек - вечно недовольные и во всех своих бедах винят Путина
Отправил 5000 р в адрес организаторов митинга за В.В.Путина.
Предлагаю и других поддержать моё начинание как жест доброй воли.
х
хулиган
09:57, 23.01.2018
А чего удивительного? Это капитализм, бизнес и ничего личного.
Может Андрюхе Рожкову позвонили "оттуда" и сделали предложение, от которого он не смог отказаться
х
хулиган
09:58, 23.01.2018
Верните Ельцина
согласен! При Ельцине такого бардака не было
s
+Spy
10:00, 23.01.2018
всегда было и будет. в твоих любимых США это вообще узаконено и называется лоббизм
мну имел ввиду, когда строят дорогу условно на 1 миллион, но на саму дорогу идет тыщ 300, остальное по карманам. Отсюда выбоины через месяц после ремонта И в США и во всем мире это воровством называеццо
дороги как дороги. но стали лучше
ога, направления одни, новые вапще почти не строятся
вна
украине не мы войну развязали, защищаем там русских
в Сирии по бармалеям отбомбились, опробовали новейшие вооружения в реальном бое. поддержали легитимные власти, чем заслужили нефтяные контракты
там одна бомбачка стоит как новый трамвай для города, на который никогда не дадут денек Вапще полбюджета идет на военные цели
налоги да, могли бы меньше драть. да и обнал вообще закошмарили. трудно, но терпимо... фигня, прорвёмся
ну терпи... В бюджете дыра в триллион рублей, после выборов, когда за Пу проголосуешь еще больше нагибать будут
k
kalinka8989
10:06, 23.01.2018
ну вот скажите, раньше не при ПУ - вы могли купить квартиру, машину? Пусть в кредит или ипотеку, сейчас % ставки уменьшают. Ну так и за границей дома и машину кредитуют.
сейчас хоть какая то помощь от государства идёт, а вы вечно недовльные..
з.п сейчас нормальные, у меня муж уволился с прошлой работы, т.к устраивался туда до кризиса.. з.п нормальная, но чёрная была. Так он нашёл работу за 2 недели, при том он ещё и выбирал, куда ему пойти.. сейчас с официально белой зп и при хорошей должности. Да и выбора было намного больше, когда искал сейчас работу.
Дороги, угу, вы вспомните как раньше было, сейчас хоть переодически их делают, да и вообще посмотрите как город развился, по сравнение раньше что было.. серость одна. Образование, те кто хочет учиться, тот и учится.
Налоги? у нас в стане самый низкий налог во всём мире.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 10:08]
e
el gato negro
10:08, 23.01.2018
Путин надоел (((
Хочется 90-х, не правда ли... Зарплаты тазиками ведь так не хватает...
х
хулиган
10:08, 23.01.2018
Вы лучше нам конструктивно поясните какую реформу Путина вы считаете наиболее удачной: реформу образования, реформу правоохранительных органов, реформу ЖКХ, пенсионную реформу, реформу медицины, реформу импортозамещения, политическую
реформу.
мну даже и не знаю, что особенно удачно получилось
m
MediaSound™
10:08, 23.01.2018
Налоги? у нас в стане самый низкий налог во всём мире.
43% - самый низкий налог в мире??
10:09, 23.01.2018
ну вот скажите, раньше не при ПУ - вы могли купить квартиру, машину?
пишем в поисковике "Динамика изменения цены на нефть"
х
хулиган
10:10, 23.01.2018
Хочется 90-х, не правда ли... Зарплаты тазиками ведь так не хватает...
вы наивно полагаете, что бандиты из 90-х все сидят в тюрьме? сидят,но не в тюрьме
т
Ты кто такой?
10:10, 23.01.2018
трусы и лицемеры
Павел Воля уехал в Испанию
Соловьев на Вилле в Италии
У Пескова дочь француженка
У Лаврова дочь американка
это можно продолжать вечно
страна вранья и лицемерия
Павел Воля уехал в Испанию
Соловьев на Вилле в Италии
У Пескова дочь француженка
У Лаврова дочь американка
это можно продолжать вечно
страна вранья и лицемерия
х
хулиган
10:11, 23.01.2018
процесс чего?
процесс прославления Путина
m
MediaSound™
10:11, 23.01.2018
Предлагаю полный аналог термина "лицо с пониженной социальной ответственностью" - "доверенное лицо путина"
Такая формулировка точно ни одного правила форумов не нарушает
Такая формулировка точно ни одного правила форумов не нарушает
х
хулиган
10:12, 23.01.2018
трусы и лицемеры
Павел Воля уехал в Испанию
Соловьев на Вилле в Италии
У Пескова дочь француженка
У Лаврова дочь американка
это можно продолжать вечно
страна вранья и лицемерия
Павел Воля уехал в Испанию
Соловьев на Вилле в Италии
У Пескова дочь француженка
У Лаврова дочь американка
это можно продолжать вечно
страна вранья и лицемерия
и так будет до тех пор пока Путин-Медведев и прочие "тут цитата Лаврова" будет управлять страной а цель тандема совершенно понятна:
они хотят уничтожить Россию,потому что они здесь жить не собираются
10:12, 23.01.2018
ну вот скажите, раньше не при ПУ - вы могли купить квартиру, машину?
раньше квартиру так давали, ну а машины купить можно было но не было особой необходимости - воздух был чище, детские площадки не заставлены машинами
дак когда было лучше?
k
kalinka8989
10:14, 23.01.2018
раньше квартиру так давали, ну а машины купить можно было но не было особой необходимости - воздух был чище, детские площадки не заставлены машинами
дак когда было лучше?
дак когда было лучше?
кому давали? моим родственникам никому не дали, а работали на заводе, мама у меня на железной дороге работает.
Никому не дали, общагой только снабдили и всё. А в 90-е так вообще о квартире не мечтали.
х
хулиган
10:14, 23.01.2018
Предлагаю полный аналог термина "лицо с пониженной социальной ответственностью" - "доверенное лицо путина"
Такая формулировка точно ни одного правила форумов не нарушает
Такая формулировка точно ни одного правила форумов не нарушает
да и ник такой себе вряд ли кто-то возьмет
мну на Ксюху молится
ВВП, кстати, тоже отжёг. Сравнил мумию ленина с мощами святых, а "Моральный кодекс строителя коммунизма" с библией.
Если что, то на такие случаи придуман Orbit.
r
Rich_papa
10:15, 23.01.2018
Гражданин Рожков, по чем нынче совесть стоит? Огласите прейскурант.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.