Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018
07:55, 23.01.2018
Представил, как будет проходить агитация "от Рожкова". Ондрюша стоит в костюме бабки и орёт: "Во-ова-аа! Во-о-ва-а-а", вместо "Иии-гооорь!"
М-да...
М-да...
s
+Spy
07:59, 23.01.2018
ну так есть большинство ЗА, то конечно результат известен. но это не повод не ходить
когда нет вменяемого кандидата - еще как за. Тем более всем чинушам дали задание обеспечить явку на уровне 70%. Мну ответ
допускают тех, у кого нет проблем с законом
все это белыми нитками шито. Тем более если бы ЦИК захотели - то зарегистрировали без проблем Там простое большинство решает
опять система подвела, ага
да вас же миллион миллионов заявлялось, марши даже по этому поводу проводили. вам эти подписи собрать как два пальца должно быть
да вас же миллион миллионов заявлялось, марши даже по этому поводу проводили. вам эти подписи собрать как два пальца должно быть
может итак, но теперь все бессмысленно. Мну не про Навального, а в целом про систему.
k
K.M.F.D.M.
08:00, 23.01.2018
Никогда не любил творчество пельменей, но всегда относился с уважением к Андрею. Всё. Кончилось уважение.
08:04, 23.01.2018
СЛУШАЙТЕ, а что мешает нам голосовать рублем против таких вот продавшихся? Заодно и понятно будет кому надоел, а кто за зрелища родину продать готов ещё раз!
е
Егорка()
08:07, 23.01.2018
когда нет вменяемого кандидата - еще как за. Тем более всем чинушам дали задание обеспечить явку на уровне 70%. Мну ответ
у меня есть вменяемый кандидат, будем считать что мне повезло
а про то что дали чинушам установку или не дали, это уже вопрос десятый
повторюсь, даже сам новальный по опросам Путину 70% рисует
k
K.M.F.D.M.
08:09, 23.01.2018
СЛУШАЙТЕ, а что мешает нам голосовать рублем против таких вот продавшихся? Заодно и понятно будет кому надоел, а кто за зрелища родину продать готов ещё раз!
Аудитория пельменей слишком маргинальна для этого.
х
хулиган
08:10, 23.01.2018
Андрей Рожков
мну был о тебе лучшего мнения
х
хулиган
08:13, 23.01.2018
Путин надоел (((
в каждой новости это имя вплетено, даже если тема не политическая, все равно кто-нибудь брякнет: "Путин" - в своем посте
е
Егорка()
08:13, 23.01.2018
Аудитория пельменей слишком маргинальна для этого.
чо внатуре?
да тут половина негодующих вроде как всячески уважали Рожкова... а вы говорите аудитория маргинальна
k
K.M.F.D.M.
08:19, 23.01.2018
да тут половина негодующих вроде как всячески уважали Рожкова... а вы говорите аудитория маргинальна
Рожкова я уважал за его личные качества. Был знаком с ним ещё задолго до того, как он стал звездой.
А пельмени... Это же вообще вне критики.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 08:21]
d
Doctor-96
08:23, 23.01.2018
Был знаком с ним ещё задолго до того, как он стал звездой.
Известность сильно меняет человека..... Иногда вместе с его ориентацией)))
o
ostrow_96
08:25, 23.01.2018
Всё, пельмени пробили дно
s
SSWWLL
08:26, 23.01.2018
Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018
Эта такая шутка? А почему не Юля Михалкова? Ну или, скажем, почему не Петросян?
s
Secretlysmart
08:27, 23.01.2018
Доверенные лица занимаются тем, что проводят агитацию в пользу назначившего их кандидата. И теперь у действующего президента России в итоговом списке уже 413 лиц из возможных 600.
сомневаюсь что за идею они агитируют. Озвучили бы сколько им Путин платит за это
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 08:29]
о
=Один в поле не воин=
08:29, 23.01.2018
Мну щитае его тоже укасиле в пупок..... .
s
scherzo
08:29, 23.01.2018
комменты в 3 ночи агонь
либерастня сна лишилась и давай новость обсуждать
либерастня сна лишилась и давай новость обсуждать
В это время у кремлеботов как раз пересменка.
d
DEx96
08:30, 23.01.2018
Кое какой вывод, по коментам и оценкам можно сделать, видимо савушкинские ещё спят, но не все
д
Джон Конер
08:31, 23.01.2018
Типа за Стабильность. Они неплохо Пелемени живут.
Все кто за Путина, все кому хорошо, кто на прикормке у государства, или зависит от кого то.
Честно говоря, лучше бы Путин ушел бы. Потому что страна живет все хуже и хуже.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 08:33]
Все кто за Путина, все кому хорошо, кто на прикормке у государства, или зависит от кого то.
Честно говоря, лучше бы Путин ушел бы. Потому что страна живет все хуже и хуже.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 08:33]
p
P.I.T
08:32, 23.01.2018
Интересно за что его так? В чём он так провинился, что прям вот так нужно наказать? Это же капец позор, не отмыться теперь.
о
=Один в поле не воин=
08:33, 23.01.2018
Интересно за что его так? В чём он так провинился, что прям вот так нужно наказать? Это же капец позор, не отмыться теперь.
Мда.....испортил себе некролог на всегда..... .
е
Егорка()
08:36, 23.01.2018
видимо савушкинские ещё спят
их разогнали давно за ненадобностью
потому что никто кроме самой либерастни не может так рейтинг действующей власти поднять и любую оппозицию уничтожить
задумайтесь!
m
MEN-VM
08:41, 23.01.2018
Отупел под софитами. Весь Урал опозорил. Б. Ельцина продал и предал.
Человек слаб, но не на столько же. Ещё один пример, почему в 30-х сосед на соседа стучал и брат , брата закладывал. Не смываемый позор !
Человек слаб, но не на столько же. Ещё один пример, почему в 30-х сосед на соседа стучал и брат , брата закладывал. Не смываемый позор !
i
igormail
08:41, 23.01.2018
Все что он скажет расценивать как юмор и смеяться.
s
Secretlysmart
08:43, 23.01.2018
Честно говоря, лучше бы Путин ушел бы. Потому что страна живет все хуже и хуже.
проблема в том что он всего лишь представитель олегархов. Действущая власть просто так не уйдет, даже если они заменят Пу на кого то другого,суть останется той же, тк олегархат действует только в своих интересах, а народ- просто рабы,которым иногда кидают кость ,чтобы меньше возмущались
d
DEx96
08:44, 23.01.2018
Я только вижу, как ты и твои коллеги, этот рейтинг пытаетесь поднять, но судя по комментам и оценкам, причём не только на этом портале, вы своё жалование очень плохо отрабатываете, короче, работы у вас много.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.