В мэрии рассказали, сколько как бы новых трамваев появится в Екатеринбурге в 2018 году

Очень Дикий Пушистик
21:27, 22.01.2018
Это было бы просто смешно, если б не было так грустно и страшно.
Это я про эти несчастные 5-6 старых трамваев.
и про убиваемую прямо сейчас башню.
лучше б не позорились.
12 / 0
житель дома 27
21:30, 22.01.2018
как бы новые по цене новых.... хмммм... я не антисемит, но евреями запахло)))
9 / 0
Механик-вредитель
21:34, 22.01.2018
От пользователя краснорожий
"третья столица"

Я уже не уверен в оном.

Новосибирск?
Казань?
Да тот же Челябинск?
10 / 0
пациент скорее жив...
21:39, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
как бы новых трамваев

К чему этот как бы снобизм? Трамваи, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей заказчика, вполне симпатичные и практически почти все в них меняется на новое. А что не меняется, то капитально ремонтируется. Это ходовой , в основном, касается.

видео от чешского завода https://youtu.be/09gw21tPJ3o
4 / 3
llirik 11
21:43, 22.01.2018
Евгений Архипов...- Это вообще кто???
Щас в аждой новости это ФИО, скоро будет избираться на место кормителя синичек?!?!?
3 / 2
r3ban/0n*
21:46, 22.01.2018
вот как-то так выглядит трамвайное движение в этом городе
:ultra:
11 / 4
21:49, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
как бы новых трамваев ... 

:-D :cen: грёбанный стыд :facepalm:
8 / 1
yax3
21:52, 22.01.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Как- то так:

Где радикально жЁлтый ? :-D
0
СССРр
21:54, 22.01.2018
:-) ключевое слова в мэрии как-бы :lol: :lol: :lol:
8 / 0
21:56, 22.01.2018
От пользователя СССРр
ключевое слова в мэрии как-бы

как бы да яко бы :ultra: :-D
9 / 0
Любовь1969
21:59, 22.01.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
Модернизация этого полувекового наследия в России в 2018 году говорит о правильном стабильном курсе супердержавы.

Великий присоединитель земель и защитник сирийских обездоленных почти довел страну до процветания, НО ему нужно еще шесть лет. Шесть лет скреп и единства.

:-D а закупали их при Ельцине ;-) Неужто Вы его любили? :-D
4 / 9
21:59, 22.01.2018
От пользователя Любовь1969
Старые трамваи самые теплые!

оне как бы ламповые :ultra: :-D
2 / 1
Alex Ampel
22:04, 22.01.2018
От пользователя краснорожий
"третья столица"

"Третий сорт - не брак" (С)
3 / 0
СИ-РО-ЖА
22:12, 22.01.2018
Снесём Трансмаш, построим на его месте муравейников, а трамваи и старые можно подшаманить! Браво администрации нашего замечательного города! Браво! Умеем и можем выпускать трамваи, но .....
11 / 0
Любовь1969
22:13, 22.01.2018
От пользователя Любовь1969
а закупали их при Ельцине Неужто Вы его любили?
0/2 | + -

Чего минусуете? Неужто Свердловском кто-то другой правил? ;-) :-)
4 / 6
dIm()n
22:30, 22.01.2018
От пользователя Любовь1969
Чего минусуете? Неужто Свердловском кто-то другой правил?


Эти трамваи покупались на рубли другой страны..... еще при Брежневе :-D
5 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:39, 22.01.2018
Но, братцы, согласитесь, трамваи чехи делать умели. Это ж как их нужно было делать, чтобы они по 40 лет гоняли в таких условиях!
18 / 0
Любовь1969
22:40, 22.01.2018
От пользователя dIm()n
Эти трамваи покупались на рубли другой страны..... еще при Брежневе

А я жила при этом и не знала, что Брежнев хозяином нашего Свердловска был ;-) :-D
3 / 5
Здоровый пессимист
22:42, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В итоге решили, что к мундиалю покупать новые или обновлять старые трамвайные вагоны не станут, а для болельщиков вполне хватит зелёных автобусов.

кто-то еще верит, что эти люди пророют вторую ветку метро даже в том случае, если заполучат ЭКСПО-2025? :-D
10 / 1
Daem
22:44, 22.01.2018
От пользователя Любовь1969
Чего минусуете? Неужто Свердловском кто-то другой правил?

При Ельцине и Горбачеве основная часть метро была построена. Потом денег совсем не стало. :-D :lol:
8 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:51, 22.01.2018
А помните, как в тридцатиградусные морозы с этих трамваев облезала краска, но они всё равно ездили!
От пользователя Любовь1969
А я жила при этом и не знала, что Брежнев хозяином нашего Свердловска был

Брежнев был хозяином нашего СССР! Вообще, решения о закупке трамваев за границей принимались не на уровне обкома, а как минимум на уровне ЦК КПСС.
9 / 5
alexcap2010
22:57, 22.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А помните, как в тридцатиградусные морозы с этих трамваев облезала краска, но они всё равно ездили!

и шпаклевка, когда видна стеклоткань
9 / 0
avtoded
02:56, 23.01.2018
Очередное оживление трупов...на автобусах лярд пильнули, очередь за тронвайчиками...с такими хозяевами неудивительно, что епурк селом стал :ultra:
6 / 0
Фортуна Авто
03:29, 23.01.2018
Оживление старых татр дело благородное. Но когда мы увидим максимальное обособление путей от колёсного транспорта? И что там с новой схемой? Обосрались в итоге?
8 / 1
Фортуна Авто
03:33, 23.01.2018
От пользователя СИ-РО-ЖА
Снесём Трансмаш

А может трансмаш будет делать трамваи как пражская татра? Чтобы их могли по 40 лет эксплуатировать, а не на 5 минут боя, как танки?
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.