В мэрии рассказали, сколько как бы новых трамваев появится в Екатеринбурге в 2018 году
о
Очень Дикий Пушистик
21:27, 22.01.2018
Это было бы просто смешно, если б не было так грустно и страшно.
Это я про эти несчастные 5-6 старых трамваев.
и про убиваемую прямо сейчас башню.
лучше б не позорились.
Это я про эти несчастные 5-6 старых трамваев.
и про убиваемую прямо сейчас башню.
лучше б не позорились.
ж
житель дома 27
21:30, 22.01.2018
как бы новые по цене новых.... хмммм... я не антисемит, но евреями запахло)))
м
Механик-вредитель
21:34, 22.01.2018
"третья столица"
Я уже не уверен в оном.
Новосибирск?
Казань?
Да тот же Челябинск?
п
пациент скорее жив...
21:39, 22.01.2018
как бы новых трамваев
К чему этот как бы снобизм? Трамваи, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей заказчика, вполне симпатичные и практически почти все в них меняется на новое. А что не меняется, то капитально ремонтируется. Это ходовой , в основном, касается.
видео от чешского завода https://youtu.be/09gw21tPJ3o
l
llirik 11
21:43, 22.01.2018
Евгений Архипов...- Это вообще кто???
Щас в аждой новости это ФИО, скоро будет избираться на место кормителя синичек?!?!?
Щас в аждой новости это ФИО, скоро будет избираться на место кормителя синичек?!?!?
r
r3ban/0n*
21:46, 22.01.2018
вот как-то так выглядит трамвайное движение в этом городе
y
yax3
21:52, 22.01.2018
Как- то так:
Где радикально жЁлтый ?
с
СССРр
21:54, 22.01.2018
ключевое слова в мэрии как-бы
л
Любовь1969
21:59, 22.01.2018
Модернизация этого полувекового наследия в России в 2018 году говорит о правильном стабильном курсе супердержавы.
Великий присоединитель земель и защитник сирийских обездоленных почти довел страну до процветания, НО ему нужно еще шесть лет. Шесть лет скреп и единства.
Великий присоединитель земель и защитник сирийских обездоленных почти довел страну до процветания, НО ему нужно еще шесть лет. Шесть лет скреп и единства.
а закупали их при Ельцине Неужто Вы его любили?
a
Alex Ampel
22:04, 22.01.2018
"третья столица"
"Третий сорт - не брак" (С)
с
СИ-РО-ЖА
22:12, 22.01.2018
Снесём Трансмаш, построим на его месте муравейников, а трамваи и старые можно подшаманить! Браво администрации нашего замечательного города! Браво! Умеем и можем выпускать трамваи, но .....
л
Любовь1969
22:13, 22.01.2018
а закупали их при Ельцине Неужто Вы его любили?
0/2 | + -
0/2 | + -
Чего минусуете? Неужто Свердловском кто-то другой правил?
d
dIm()n
22:30, 22.01.2018
Чего минусуете? Неужто Свердловском кто-то другой правил?
Эти трамваи покупались на рубли другой страны..... еще при Брежневе
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:39, 22.01.2018
Но, братцы, согласитесь, трамваи чехи делать умели. Это ж как их нужно было делать, чтобы они по 40 лет гоняли в таких условиях!
л
Любовь1969
22:40, 22.01.2018
Эти трамваи покупались на рубли другой страны..... еще при Брежневе
А я жила при этом и не знала, что Брежнев хозяином нашего Свердловска был
з
Здоровый пессимист
22:42, 22.01.2018
В итоге решили, что к мундиалю покупать новые или обновлять старые трамвайные вагоны не станут, а для болельщиков вполне хватит зелёных автобусов.
кто-то еще верит, что эти люди пророют вторую ветку метро даже в том случае, если заполучат ЭКСПО-2025?
d
Daem
22:44, 22.01.2018
Чего минусуете? Неужто Свердловском кто-то другой правил?
При Ельцине и Горбачеве основная часть метро была построена. Потом денег совсем не стало.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:51, 22.01.2018
А помните, как в тридцатиградусные морозы с этих трамваев облезала краска, но они всё равно ездили!
Брежнев был хозяином нашего СССР! Вообще, решения о закупке трамваев за границей принимались не на уровне обкома, а как минимум на уровне ЦК КПСС.
А я жила при этом и не знала, что Брежнев хозяином нашего Свердловска был
Брежнев был хозяином нашего СССР! Вообще, решения о закупке трамваев за границей принимались не на уровне обкома, а как минимум на уровне ЦК КПСС.
a
alexcap2010
22:57, 22.01.2018
А помните, как в тридцатиградусные морозы с этих трамваев облезала краска, но они всё равно ездили!
и шпаклевка, когда видна стеклоткань
a
avtoded
02:56, 23.01.2018
Очередное оживление трупов...на автобусах лярд пильнули, очередь за тронвайчиками...с такими хозяевами неудивительно, что епурк селом стал
ф
Фортуна Авто
03:29, 23.01.2018
Оживление старых татр дело благородное. Но когда мы увидим максимальное обособление путей от колёсного транспорта? И что там с новой схемой? Обосрались в итоге?
ф
Фортуна Авто
03:33, 23.01.2018
Снесём Трансмаш
А может трансмаш будет делать трамваи как пражская татра? Чтобы их могли по 40 лет эксплуатировать, а не на 5 минут боя, как танки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.