Свердловский Минздрав проверит морг, в котором ввели самообслуживание
г
гигиенист
21:14, 22.01.2018
Скоро ли разрешат сомозакапываться в землю на кладбище?
Это не запрещено!
п
Прижимная сила
21:14, 22.01.2018
Цитата:
От пользователя: Talya*
Да при чем тут вова...
У нас вертикаль власти. За всё отвечает президент. В том числе и за нехватку каталок и персонала в морге.
От пользователя: Talya*
Да при чем тут вова...
У нас вертикаль власти. За всё отвечает президент. В том числе и за нехватку каталок и персонала в морге.
говорят бояре плохие.
а
_Апять_
21:15, 22.01.2018
у них в Каменск-Уральском люди умирают по расписанию морга что ли?
С 9 до 6 - в остальное время умирать не положено и в морг являться не положено?
при том что сделали вскрытие - всех до 80 лет
даже при наличии диагнозов
а за вскрытие берут отдельную денежку
и без морга и вскрытия хоронить не дадут
С 9 до 6 - в остальное время умирать не положено и в морг являться не положено?
при том что сделали вскрытие - всех до 80 лет
даже при наличии диагнозов
а за вскрытие берут отдельную денежку
и без морга и вскрытия хоронить не дадут
г
гигиенист
21:17, 22.01.2018
в ГД примут закон о том что покойники сами должны ложиться в морг
В плановом порядке.
п
Прижимная сила
21:18, 22.01.2018
В плановом порядке.
при наличии полиса ОМС
d
dokuzu
21:18, 22.01.2018
Круче самообслуживания в морге только похороны по 4 разряду, когда венки несёт сам покойный.
t
Talya*
21:19, 22.01.2018
Если при этом не вкладывать деньги в обучение персонала - никакого.
А в институте эти люди что делали? Как они вообще получали специализацию? Как они оказались в онкоцентре, пусть не областном? Я вам так скажу, власть властью, но люди у нас очень дерьмовые и жестокие. Не видят ничего страшного в том, что кто-то убил животное (в какой-нить Италии даже за то, что выбросил на улицу- в тюрьму на год) или что завещание человека- мусор и его труп искромсан криворуким козлом и зашит как мешок картофельный, через край. Ведь приказ министерский так написан, что читай- вы тут людишки никто и мы делаем что хотим. Глумление, возведенное в норму( Низкая культура + общий грабеж страны форева(((
t
Talya*
21:21, 22.01.2018
без морга и вскрытия хоронить не дадут
На самом деле - по принципу закон что дышло, потому что справки с причиной смерти можно получать и без этих прощелыг. Ни в морг везти не обязан, ни вскрытие делать, если врач выдает справку с очевидной причиной смерти. По ушам людям ездят
a
Aндеграунд
21:25, 22.01.2018
А в институте эти люди что делали? Как они вообще получали специализацию? Как они оказались в онкоцентре, пусть не областном?
Учились чему-то, откуда я знаю.
Нормальная практика, в любой сфере, связанной со сложным оборудованием - учить людей именно для этого оборудования и на нём конкретно.
Я вам так скажу, власть властью, но люди у нас очень дерьмовые и жестокие.
Классика кисельной пропаганды.
Вроде как и власть немножко виновата, но так как люди говно, то и другого не заслуживают.
л
Ли Сицын
21:46, 22.01.2018
Ежели любого пенса 70+ продуманно убьют -
то убийцу никогда не найдут.
Приятных сновидений, пенсионеры.
то убийцу никогда не найдут.
Приятных сновидений, пенсионеры.
i
IRON 75
21:50, 22.01.2018
: Свердловский Минздрав проверит морг....
Так сами выполняют "майские указы президента"-символическую прибавку за для одних работников за сокращения других. Работать и так не кому, закрывают целые больницы. Такими темпами останется министерство и несколько глав врачей зато со средней зарплатой как у главы Газпрома.
А всем больным талончик в электронной регистратуре сразу в морг на самообслуживание.
Так сами выполняют "майские указы президента"-символическую прибавку за для одних работников за сокращения других. Работать и так не кому, закрывают целые больницы. Такими темпами останется министерство и несколько глав врачей зато со средней зарплатой как у главы Газпрома.
А всем больным талончик в электронной регистратуре сразу в морг на самообслуживание.
22:30, 22.01.2018
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
с
Сам себе патологоанатом
22:49, 22.01.2018
Это нормально в нашей бандитской области
r
reliable hands
22:51, 22.01.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
а как ты хотел
Попрошу не тыкать - на брудершафт не пили.
(сорри за флуд, флейм и оффтоп)
От пользователя: reliable hands
а как ты хотел
Попрошу не тыкать - на брудершафт не пили.
(сорри за флуд, флейм и оффтоп)
Просьбу твою рассмотрел
23:48, 22.01.2018
Щас прийдут сюда ущербные либерасты с фразами типа : власть ворья , рашка , пора валить ,
23:50, 22.01.2018
Классика кисельной пропаганды.
Вроде как и власть немножко виновата, но так как люди говно, то и другого не заслуживают.
Вроде как и власть немножко виновата, но так как люди говно, то и другого не заслуживают.
Вот , один ущербный уже нарисовался !
Ну че ? За навального ? Аль за Грулинина ?
Или пора валить ?
а
Ангел_Дня
23:59, 22.01.2018
идет, идет планомерное...
p
pux5
00:13, 23.01.2018
Произошёл наиредчайший случай
Лишь бы не работать.
А то министр не знал. Видимо ждет когда барин ему папку покажет.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:58, 23.01.2018
А в институте эти люди что делали? Как они вообще получали специализацию?
Сударыня, онкология сегодня и онкология 20 лет назад - это две совершенно разные науки. Да даже и сейчас в медицинском институте никто не изучает, например, позитронно-эмиссионную томографию. Про неё только рассказывают. Чтобы врач научился эту самую позитронно-эмиссионную томографию делать, надо не только купить ПЭТ-томограф, но и большую группу врачей отправить на серьёзное обучение и длительную стажировку. Или переманивать откуда-то готовых специалистов. Но, опять же, и их желательно ежегодно отправлять на стажировки и курсы повышения квалификации. У нас же это делается раз в пять лет и весьма формально. А заниматься самоподготовкой врачу сложно, он работает на две ставки и ещё подрабатывает где-нито в коммерческой клинике, чтобы с голоду ласты не склеить. А почему так? А потому, что ваш лучший друг Вова собрал всё бабло в Москву, и тратит его на увеселения типа Олимпиад, Чемпионатов мира, Экспо, строительство безумно роскошных резиденций, содержание огромных чиновничьих автопарков и так далее. А вы, гражданочка, помрёте, коли будет у вас какое сурьёзное заболевание. И так и не поймёте, от чего померли. Денег нет, но вы держитесь. Зубами за крышку гроба, чтобы не отвалилась.
Короче, не бывает нормальной медицины в стране, которая тратит менее 3 процентов ВВП на здравоохранение. Не бывает и быть не может. ВОЗ рекомендует тратить на здравоохранение не менее 5 процентов ВВП. И это для развивающихся стран. Скажем, США тратит 11 процентов. Израиль - 8 процентов. Притом, что ВВП на душу населения в Израиле вчетверо выше российского.
o
Ostroov
07:27, 23.01.2018
Щас прийдут сюда ущербные либерасты с фразами типа : власть ворья , рашка , пора валить ,
уже..
p
pens111
08:03, 23.01.2018
Кто если не мы?!
да и могилы можно копать самим, а если поднапрячься, то и кремацию любимой тёщи осилим (можно использовать старые покрышки)!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 08:05]
да и могилы можно копать самим, а если поднапрячься, то и кремацию любимой тёщи осилим (можно использовать старые покрышки)!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 08:05]
r
reest
09:25, 23.01.2018
Должности паталогоанатома в крематории никогда не было. Говорю вам как руководящий работник крематория.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.