В Госдуму внесли закон, который приравняет пять лет сожительства к законному браку
а
Аристoкрат
19:12, 22.01.2018
а на что еще тратить деньги, если не на алименты?
На тёлок. Тех, которые хотя бы для виду тебя любят.
s
solominka1242
19:13, 22.01.2018
другой стороны, а на что еще тратить деньги, если не на алименты?
Ося тебе чо деньги не куда больше девать ?
А не надо тогда ссориться с мужем. Не пили его и большинство никуда не
уйдёт. И будет ребёнка содержать. Гуляет и ладно, вам деньги или принципы дороже?
А если жена гуляет!?тоже ладно ?
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 19:17]
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
и в чем противоречие? мать сочла недостаточным содержание от отца, доказала это в суде.
вы еще пункт про равность обязанностей родителей в отношении ребенка не учли.
19:14, 22.01.2018
это значит, что вам нужно перестать думать тем местом откуда дети. А взглянуть на ситуацию шире и подумать. Боюсь, только нечем.
а потом на страую жопу, когда баба воспитает ребёнка -- сразу же батя появляется)
и в суд, на Элементы исковое писать
c
c11
19:14, 22.01.2018
а если сделал, то неси ответственность за свои поступки.
Что значит "сделал"? Женщина-то в бессознательном состоянии находилась? Решение о рождении ребенка должно быть обоюдным. Тогда и ответственность наступает обоюдная. Современные средства контрацепции позволяют планировать беременность (случайно забеременеть при таком разнообразии невозможно). А если женщина дура, то пусть и несет ответственность за собственную дурь самостоятельно.
k
kalinka8989
19:15, 22.01.2018
На тёлок. Тех, которые хотя бы для виду тебя любят.
вам походу от жизни не нужно ничего, тёлку, да и то чтобы делала вид что любит..
ну капец
r
Rich_papa
19:15, 22.01.2018
вы еще пункт про равность обязанностей родителей в отношении ребенка не учли.
У нас по закону и равноправие полов так-то провозглашено. Однако рожать ребенка или нет решает только женщина. У нас суды работают только на женщин, потому что они поставляют дармовой военный и трудовой ресурс.
а
Аристoкрат
19:16, 22.01.2018
и в суд, на Элементы исковое писать
точно, так ещё можно отомстить бывшей.
а
Аристoкрат
19:17, 22.01.2018
вам походу от жизни не нужно ничего, тёлку, да и то чтобы делала вид что любит..
Лучше чем та, которая даже вида не делает. А постоянно пилит и пилит.
а
Аристoкрат
19:19, 22.01.2018
одеть презерватив?
Надеть. Не всегда презерватив спасает. Бывает рвётся.
k
kalinka8989
19:19, 22.01.2018
Лучше чем та, которая даже вида не делает. А постоянно пилит и пилит.
Значит мужЫк такой))) женщина пилит в одном случае, когда мужЫк ничего не хочет делать. Тогда пилка обеспечена.
Но в вашем случае и правда лучше тёлку, которая делает вид
r
Rich_papa
19:20, 22.01.2018
мужчине предохраняться не предлагать? мужчина решил рискнуть - несет ответственность за последствия такого риска.
Женщина тоже обязана предохраняться. Равные обязанности - равные права.
а
Аристoкрат
19:22, 22.01.2018
женщина пилит в одном случае, когда мужЫк ничего не хочет делать.
А ей всегда мало. Всегда сосед круче. Ну так шла бы к соседу, а понимаю, соседу она и близко не нужна.
Но в вашем случае и правда лучше тёлку, которая делает вид
Конечно, ибо в любовь уже давно и как и в Деда Мороза не верю.
19:22, 22.01.2018
вы еще пункт про равность обязанностей родителей в отношении ребенка не учли.
для тупых последний раз, более не комментирую:
для Брянска 50 000 в месяц при наличии двухкомнатной квартиры позволяют "маме" не работать вообще, что та и делала.
a
Aндеграунд
19:23, 22.01.2018
женщина пилит в одном случае, когда мужЫк ничего не хочет делать. Тогда пилка обеспечена.
o
Oslo Liberator
19:23, 22.01.2018
Хуже бап тут хайп развели.
ну, где-то 86% российских мужиков хуже баб в этом плане
При этом имея хахалей, которые тоже периодически что то подбрасываю
ну а вам какое дело до ее хахалей, плати давай, умник
автоплатеж в онлайн банке сделай, чтобы не забывать про свои обязанности
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 19:26]
k
kalinka8989
19:27, 22.01.2018
А ей всегда мало. Всегда сосед круче. Ну так шла бы к соседу, а понимаю, соседу она и близко не нужна.
так может и правда сосед круче))) чо уж... я просто знаю вас мужиков, вы ещё стоноты те, хуже баб.. делать ничего не хотите, а мните из себя опупенного мужика, вот перед тупыми тёлками.. сами работаю в строительной организации, большая часть мужиков. Так у половины, жёны таааакие плохие, вы ещё и сплетники, а сами такие няшки. Но я то знаю, какие они на самом деле..
Один решил развестись, квартира до брака была у жены, так он весь извёлся, что ему хату не отжать.. что стерва такая трёшка ей, а мне .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.