В Госдуму внесли закон, который приравняет пять лет сожительства к законному браку

Аристoкрат
19:12, 22.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
а на что еще тратить деньги, если не на алименты?

На тёлок. ;-) Тех, которые хотя бы для виду тебя любят. :-D
6 / 2
solominka1242
19:13, 22.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
другой стороны, а на что еще тратить деньги, если не на алименты?

Ося тебе чо деньги не куда больше девать ?
От пользователя Аристoкрат
А не надо тогда ссориться с мужем. Не пили его и большинство никуда не уйдёт. И будет ребёнка содержать. Гуляет и ладно, вам деньги или принципы дороже?

А если жена гуляет!?тоже ладно ? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 19:17]
1 / 0
19:13, 22.01.2018
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

и в чем противоречие? мать сочла недостаточным содержание от отца, доказала это в суде.

вы еще пункт про равность обязанностей родителей в отношении ребенка не учли.
1 / 7
От пользователя Гаффффф

это значит, что вам нужно перестать думать тем местом откуда дети. А взглянуть на ситуацию шире и подумать. Боюсь, только нечем.
7 / 3
19:14, 22.01.2018
От пользователя kalinka8989
а потом на страую жопу, когда баба воспитает ребёнка -- сразу же батя появляется)

и в суд, на Элементы исковое писать :-D
0 / 6
c11
19:14, 22.01.2018
От пользователя Гаффффф
а если сделал, то неси ответственность за свои поступки.

Что значит "сделал"? Женщина-то в бессознательном состоянии находилась? Решение о рождении ребенка должно быть обоюдным. Тогда и ответственность наступает обоюдная. Современные средства контрацепции позволяют планировать беременность (случайно забеременеть при таком разнообразии невозможно). А если женщина дура, то пусть и несет ответственность за собственную дурь самостоятельно.
6 / 3
kalinka8989
19:15, 22.01.2018
От пользователя Аристoкрат
На тёлок. Тех, которые хотя бы для виду тебя любят.

вам походу от жизни не нужно ничего, тёлку, да и то чтобы делала вид что любит..
ну капец
8 / 5
Хуже бап тут хайп развели.
3 / 4
Rich_papa
19:15, 22.01.2018
От пользователя Гаффффф
вы еще пункт про равность обязанностей родителей в отношении ребенка не учли.

У нас по закону и равноправие полов так-то провозглашено. Однако рожать ребенка или нет решает только женщина. У нас суды работают только на женщин, потому что они поставляют дармовой военный и трудовой ресурс.
7 / 1
Аристoкрат
19:16, 22.01.2018
От пользователя Гаффффф
и в суд, на Элементы исковое писать

точно, так ещё можно отомстить бывшей. :beach:
1 / 2
19:16, 22.01.2018
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>

это в вас обида говорит, незнание законов и неумение аргументированно вести спор :-D

идите лучше выпейте и поплачьтесь другу про стервозность баб, он вас поддержит :-D
2 / 7
Аристoкрат
19:17, 22.01.2018
От пользователя kalinka8989
вам походу от жизни не нужно ничего, тёлку, да и то чтобы делала вид что любит..

Лучше чем та, которая даже вида не делает. ;-) А постоянно пилит и пилит. :ultra:
7 / 4
19:18, 22.01.2018
От пользователя c11
Женщина-то в бессознательном состоянии находилась

а мужчина? не мог одеть презерватив?

От пользователя Rich_papa
Однако рожать ребенка или нет решает только женщина.

мужчине предохраняться не предлагать? мужчина решил рискнуть - несет ответственность за последствия такого риска.
4 / 4
Аристoкрат
19:19, 22.01.2018
От пользователя Гаффффф
одеть презерватив?

Надеть. Не всегда презерватив спасает. Бывает рвётся. ;-)
7 / 1
kalinka8989
19:19, 22.01.2018
От пользователя Аристoкрат
Лучше чем та, которая даже вида не делает. А постоянно пилит и пилит.

Значит мужЫк такой))) женщина пилит в одном случае, когда мужЫк ничего не хочет делать. Тогда пилка обеспечена.
Но в вашем случае и правда лучше тёлку, которая делает вид :-D
3 / 6
Rich_papa
19:20, 22.01.2018
От пользователя Гаффффф
мужчине предохраняться не предлагать? мужчина решил рискнуть - несет ответственность за последствия такого риска.

Женщина тоже обязана предохраняться. Равные обязанности - равные права.
6 / 2
19:20, 22.01.2018
От пользователя Rich_papa
Да его могут ПРИЗНАТЬ недействительным при появлении любого из тех пунктов, что я привел!

не буду с вами спорить, я судебную практику не изучала.
0 / 1
19:21, 22.01.2018
От пользователя Аристoкрат
Не всегда презерватив спасает. Бывает рвётся.

Надень два, если такой активный :-D

От пользователя Rich_papa
Женщина тоже обязана предохраняться.

и? каким образом это снимает ответственность по предохранению с мужчины?
2 / 6
Аристoкрат
19:22, 22.01.2018
От пользователя kalinka8989
женщина пилит в одном случае, когда мужЫк ничего не хочет делать.

А ей всегда мало. :-D :lol: Всегда сосед круче. Ну так шла бы к соседу, а понимаю, соседу она и близко не нужна.




От пользователя kalinka8989
Но в вашем случае и правда лучше тёлку, которая делает вид

Конечно, ибо в любовь уже давно и как и в Деда Мороза не верю. :beach:
8 / 0
От пользователя Гаффффф
вы еще пункт про равность обязанностей родителей в отношении ребенка не учли.

для тупых последний раз, более не комментирую:
для Брянска 50 000 в месяц при наличии двухкомнатной квартиры позволяют "маме" не работать вообще, что та и делала. Где тут равные обязанности по отношению к ребенку? При этом имея хахалей, которые тоже периодически что то подбрасывают. Но и этого оказалось МАЛО. Решила еще поиметь, раз закон дает такую возможность. Риторический вопрос - как так получается, что он дает эти возможности где справедливостью не пахнет, такой риторический.....
10 / 0
Aндеграунд
19:23, 22.01.2018
От пользователя kalinka8989
женщина пилит в одном случае, когда мужЫк ничего не хочет делать. Тогда пилка обеспечена.

:-D
5 / 0
Oslo Liberator
19:23, 22.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Хуже бап тут хайп развели.

ну, где-то 86% российских мужиков хуже баб в этом плане :-D
3 / 4
19:24, 22.01.2018
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>

тупой - тот, кто платит дважды :-D
2 / 3
19:25, 22.01.2018
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>
При этом имея хахалей, которые тоже периодически что то подбрасываю

ну а вам какое дело до ее хахалей, плати давай, умник :-D
автоплатеж в онлайн банке сделай, чтобы не забывать про свои обязанности :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 19:26]
1 / 8
kalinka8989
19:27, 22.01.2018
От пользователя Аристoкрат
А ей всегда мало. Всегда сосед круче. Ну так шла бы к соседу, а понимаю, соседу она и близко не нужна.

так может и правда сосед круче))) чо уж... я просто знаю вас мужиков, вы ещё стоноты те, хуже баб.. делать ничего не хотите, а мните из себя опупенного мужика, вот перед тупыми тёлками.. сами работаю в строительной организации, большая часть мужиков. Так у половины, жёны таааакие плохие, вы ещё и сплетники, а сами такие няшки. Но я то знаю, какие они на самом деле..
Один решил развестись, квартира до брака была у жены, так он весь извёлся, что ему хату не отжать.. что стерва такая трёшка ей, а мне :cen:.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.