На площади 1905 года пенсионерка сломала ребро в трамвае, который врезался во внедорожник
n
Natashasuralmasha
15:03, 22.01.2018
Реализовал момент (реклама на трамвае). Карасю - позаботиться о бабуле. Бабуле здоровья!
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
15:04, 22.01.2018
Идиот!
а
Алкообласть(слава России)
15:05, 22.01.2018
Ща 100500 денег страховки получит
т
ТабуретОбыкновенный
15:05, 22.01.2018
номера замазали - значит 100% серии ААА
б
Боярин на Крузаке.
15:05, 22.01.2018
номера то че замазали ???
А...АА???
А...АА???
л
Ли Сицын
15:06, 22.01.2018
Вот это - достойный трофей: крузак.
А то прошлый трамвайчик зачем-то фуру бодланул.
А то прошлый трамвайчик зачем-то фуру бодланул.
n
Nomer9
15:06, 22.01.2018
кто из слуг народа спешил сделать, что то хорошее для народа, но не успел
в
Вредный Енот
15:06, 22.01.2018
дяде очки надо во всё лобовое... машину купил ..а ездить не купил...
е
Ебипетская сила
15:06, 22.01.2018
хозяин жизни бухой был что ль, под бапу кинулся?
s
sseses
15:06, 22.01.2018
Идиот!
Ну я же на джипе, мне все всегда лохи уступают, а тут чо?
с
Семен-К
15:08, 22.01.2018
Он специально подпустил трамвай ближе. И метнулся влево в тот момент, когда трамвай уже не смог бы затормозить.
Страховку нужно обналичить что ли?
Страховку нужно обналичить что ли?
d
Doctor-96
15:10, 22.01.2018
Зеленый и не тормозил..... Просто переключился на пониженную передачу полный привод подключил
о
Очень Дикий Пушистик
15:10, 22.01.2018
трамвай молодца и не виноват.
Джипарь вконец борзый, конечно. И слепой.
Бабулю вот жалко. такие травмы и в таком возрасте... Пусть владелец джипа оплачивает её лечение.
Джипарь вконец борзый, конечно. И слепой.
Бабулю вот жалко. такие травмы и в таком возрасте... Пусть владелец джипа оплачивает её лечение.
л
Ли Сицын
15:11, 22.01.2018
Он специально подпустил трамвай ближе. И метнулся влево в тот момент, когда трамвай уже не смог бы затормозить.
Кстати, да!
Такое впечатление, что водила сознательно подставил джип под кукан.
з
Знатный мегапихарь
15:13, 22.01.2018
Привык наверно так ездить по городу и не кого не пропускать, но с трамваем не прокатило
Номера можно было и не замазывать
Номера можно было и не замазывать
д
ДиКаприо из трамвая
15:14, 22.01.2018
Белый день. Повернул голову, видел, что трамвай двинулся от остановки, перестроился, притормозил и ушел на перерез. Гастелло, прям!
е
Ебипетская сила
15:15, 22.01.2018
чо лицо то замазали, народ должен знать своих утырков во власти
в
Все занято((
15:15, 22.01.2018
Трамвайчику - наклейку с крузаком на бок, вожатой - премию, крузак - на металлолом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.