На площади 1905 года пенсионерка сломала ребро в трамвае, который врезался во внедорожник

news@e1.ru
14:59, 22.01.2018
Публикуем запись момента ДТП с видеорегистратора.

Оригинал статьи
30 / 0
Natashasuralmasha
15:03, 22.01.2018
Реализовал момент (реклама на трамвае). Карасю - позаботиться о бабуле. Бабуле здоровья!
57 / 0
15:04, 22.01.2018
Удивительно, что колбасой не пробило насквозь :-)
86 / 0
Жестокий ангел - ласковый бес
15:04, 22.01.2018
Идиот! :ultra:
126 / 0
Алкообласть(слава России)
15:05, 22.01.2018
Ща 100500 денег страховки получит :super:
25 / 0
ТабуретОбыкновенный
15:05, 22.01.2018
номера замазали - значит 100% серии ААА
116 / 0
Боярин на Крузаке.
15:05, 22.01.2018
номера то че замазали ???

А...АА???
86 / 0
Ли Сицын
15:06, 22.01.2018
Вот это - достойный трофей: крузак.
А то прошлый трамвайчик зачем-то фуру бодланул.
71 / 0
Nomer9
15:06, 22.01.2018
кто из слуг народа спешил сделать, что то хорошее для народа, но не успел :-(
96 / 0
Вредный Енот
15:06, 22.01.2018
дяде очки надо во всё лобовое... :ultra: машину купил ..а ездить не купил... :-(
66 / 0
Ебипетская сила
15:06, 22.01.2018
хозяин жизни бухой был что ль, под бапу кинулся? 8(
37 / 1
15:06, 22.01.2018
От пользователя Natashasuralmasha
Реализовал момент

всего от 11,9% :ultra: :-D
7 / 0
sseses
15:06, 22.01.2018
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Идиот!

Ну я же на джипе, мне все всегда лохи уступают, а тут чо?
59 / 0
Семен-К
15:08, 22.01.2018
Он специально подпустил трамвай ближе. И метнулся влево в тот момент, когда трамвай уже не смог бы затормозить.

Страховку нужно обналичить что ли?
84 / 1
15:08, 22.01.2018
вогоновожатая с удовольствием ещё одну звездочку себе нарисовала :popcorn:
62 / 0
Почему беременным и старушкам места не уступают?
18 / 2
Doctor-96
15:10, 22.01.2018
Зеленый и не тормозил..... Просто переключился на пониженную передачу полный привод подключил :-D
0 / 17
Очень Дикий Пушистик
15:10, 22.01.2018
трамвай молодца и не виноват.
Джипарь вконец борзый, конечно. И слепой.
Бабулю вот жалко. такие травмы и в таком возрасте... Пусть владелец джипа оплачивает её лечение.
82 / 0
Ли Сицын
15:11, 22.01.2018
От пользователя Семен-К
Он специально подпустил трамвай ближе. И метнулся влево в тот момент, когда трамвай уже не смог бы затормозить.


Кстати, да!
Такое впечатление, что водила сознательно подставил джип под кукан.
50 / 1
Знатный мегапихарь
15:13, 22.01.2018
Привык наверно так ездить по городу и не кого не пропускать, но с трамваем не прокатило :-D
Номера можно было и не замазывать :ultra:
54 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:14, 22.01.2018
Белый день. Повернул голову, видел, что трамвай двинулся от остановки, перестроился, притормозил и ушел на перерез. Гастелло, прям! :ultra:
24 / 0
stan13
15:15, 22.01.2018
57 / 1
Ебипетская сила
15:15, 22.01.2018
чо лицо то замазали, народ должен знать своих утырков во власти :ultra:
64 / 0
Все занято((
15:15, 22.01.2018
Трамвайчику - наклейку с крузаком на бок, вожатой - премию, крузак - на металлолом :-)
60 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.