У недостроенной телебашни начали срезать металлоконструкции и сделали земляной вал к реке
c
Crasher
16:15, 22.01.2018
параллельно подписываем петицию друзья
https://goo.gl/1y7iKV
https://goo.gl/1y7iKV
из петиции:
"Наш город претендует на проведение выставки ЭКСПО 2025 и соревнуется с такими известными городами как Париж, Баку и Осака, известные своими знаковыми объектами. "
знаете что у них общее - во всех них есть телебашни
а наш город без башни станет обычным, как куча других провинциальных городов
д
ДмитрийПалыч
16:15, 22.01.2018
ещё бы памятники большевистским палачам посносили.
д
ДмитрийПалыч
16:16, 22.01.2018
во всех них есть телебашни
тоже недостроенные за ненужностью?
c
Crasher
16:17, 22.01.2018
тоже недостроенные за ненужностью? 8(
достроенные
нашему городу башня тоже нужна, а не достроили ее из-за перестройки
ч
Чумаcher2
16:18, 22.01.2018
Вангую.
Падение башни, если оно случится ( что обидно до слез!), станет не просто исчезновением с политического горизонта Куйвашева (да никому из думающих созидательно людей он и не интересен).
Это будет началом падения правящей клики ЕР.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 16:21]
Падение башни, если оно случится ( что обидно до слез!), станет не просто исчезновением с политического горизонта Куйвашева (да никому из думающих созидательно людей он и не интересен).
Это будет началом падения правящей клики ЕР.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 16:21]
п
Против сноса телебашни
16:18, 22.01.2018
https://www.change.org/p/губернатор-свердловской-области-куйвашев-снос-телебашни-екатеринбург
r
Reasonmusic
16:19, 22.01.2018
Надо реальную движуху организовывать. И в субботу, и в воскресение. соберёмся, а. Невзирая на все политические разногласия.
Но только что без откровенно политических лозунгов. Вместо них... краеведческие.
типа
СПАСЁМ БАШНЮ!!!
Но только что без откровенно политических лозунгов. Вместо них... краеведческие.
типа
СПАСЁМ БАШНЮ!!!
и подписи собрать в защиту,прям возле цирка поставить пару человек
s
Serzh1
16:19, 22.01.2018
тоже недостроенные за ненужностью?
А зачем тогда на Уралмаше другую телебашню собрались строить??????????????
o
Oslo Liberator
16:20, 22.01.2018
А чем вам Куйвашев плох? Жируете же пока, во многих других областях дела куда хуже. понятно, что это не его достижение, но ведь могло быть и хуже
д
ДмитрийПалыч
16:20, 22.01.2018
нашему городу башня тоже нужна, а не достроили ее из-за перестройки
вообще-то как раз только в перестройку она и строилась.
c
Crasher
16:24, 22.01.2018
вообще-то как раз только в перестройку она и строилась.
не надо тут строить дурачка, вы поняли что я имел ввиду
s
Serzh1
16:25, 22.01.2018
А чем вам Куйвашев плох? Жируете же пока, во многих других областях дела куда хуже. понятно, что это не его достижение, но ведь могло быть и хуже
А заслуга Куйвашева в этом какая?
o
Oslo Liberator
16:25, 22.01.2018
А заслуга Куйвашева в этом какая?
я же написал - мог бы и хуже сделать
s
Serzh1
16:29, 22.01.2018
я же написал - мог бы и хуже сделать
д
дети кукурузы
16:34, 22.01.2018
Ентернет в котором Вы сидите, полки магазинов, на которых все еще не только уксус и морская капуста, возможность отдыхать хотя бы в Турции
да да...
это как опросы украинцев. У них спрашивают - какими вы видите плоды революции ? что изменилось в лучшую сторону ? Они почесав репу как один отвечают - "дышится легче". "свободы больше стало"
в
!Во Сне Travel+
16:42, 22.01.2018
А зачем тогда на Уралмаше другую телебашню собрались строить
когда Екб и пЫшма сольются, Уролмаш станет центром Нового Мегаполиса
а 8 Марта станет спальным районом для облосников
o
Oslo Liberator
16:42, 22.01.2018
Возразить то есть что?
Впрочем, не надо.
Все равно поцеры будут и дальше недоумевать по поводу того, "что что-то опять пошло не такЪ", то башню, то ХрамЪ, то "казаки", то трубы, то ЖКХ...
и
Иван Иванович Смит
16:43, 22.01.2018
дружки впутина рушат наследие СССР
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 22.01.2018
Вангую.
Падение башни, если оно случится ( что обидно до слез!), станет не просто исчезновением с политического горизонта Куйвашев
Падение башни, если оно случится ( что обидно до слез!), станет не просто исчезновением с политического горизонта Куйвашев
ой не смеши как будто за ево кто собиралсо еще раз голосовать да ему за снос стока откатили падикано шо можно не работать и иму еще паре поколений ево отпрыскоф
s
Serzh1
16:45, 22.01.2018
Согласен, нужно валить йенг
Когда аргументов нет, надо попытаться унизить.
Это не труба итп! - Это телебашня, пусть и недостроенная!
к
Коренной Широкоречанин
16:47, 22.01.2018
а что если башня опнется на артек?
к
Коренной Широкоречанин
16:48, 22.01.2018
https://www.change.org/p/губернатор-свердловской-области-куйвашев-снос-телебашни-екатеринбург
Петиции на сайте иностранном агенте к сожалению не учитываются
п
православные паладины
16:49, 22.01.2018
варвары
г
!Горожанин
16:52, 22.01.2018
в 20.00 собираемся.
посмотрим сколько реально не равнодушных.
посмотрим сколько реально не равнодушных.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.