У недостроенной телебашни начали срезать металлоконструкции и сделали земляной вал к реке

Crasher
16:15, 22.01.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
параллельно подписываем петицию друзья
https://goo.gl/1y7iKV

из петиции:
"Наш город претендует на проведение выставки ЭКСПО 2025 и соревнуется с такими известными городами как Париж, Баку и Осака, известные своими знаковыми объектами. "
знаете что у них общее - во всех них есть телебашни :-D
а наш город без башни станет обычным, как куча других провинциальных городов
13 / 0
ДмитрийПалыч
16:15, 22.01.2018
ещё бы памятники большевистским палачам посносили. :ultra:
0 / 7
ДмитрийПалыч
16:16, 22.01.2018
От пользователя Crasher
во всех них есть телебашни


тоже недостроенные за ненужностью? 8(
0 / 5
Crasher
16:17, 22.01.2018
От пользователя ДмитрийПалыч
тоже недостроенные за ненужностью? 8(

достроенные
нашему городу башня тоже нужна, а не достроили ее из-за перестройки
9 / 1
Чумаcher2
16:18, 22.01.2018
Вангую.
Падение башни, если оно случится ( что обидно до слез!), станет не просто исчезновением с политического горизонта Куйвашева (да никому из думающих созидательно людей он и не интересен).
Это будет началом падения правящей клики ЕР.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 16:21]
11 / 1
Против сноса телебашни
16:18, 22.01.2018
https://www.change.org/p/губернатор-свердловской-области-куйвашев-снос-телебашни-екатеринбург
6 / 0
Reasonmusic
16:19, 22.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Надо реальную движуху организовывать. И в субботу, и в воскресение. соберёмся, а. Невзирая на все политические разногласия.
Но только что без откровенно политических лозунгов. Вместо них... краеведческие.
типа

СПАСЁМ БАШНЮ!!!

и подписи собрать в защиту,прям возле цирка поставить пару человек :-)
9 / 0
Serzh1
16:19, 22.01.2018
От пользователя ДмитрийПалыч
тоже недостроенные за ненужностью?


А зачем тогда на Уралмаше другую телебашню собрались строить??????????????
9 / 1
Oslo Liberator
16:20, 22.01.2018
А чем вам Куйвашев плох? Жируете же пока, во многих других областях дела куда хуже. понятно, что это не его достижение, но ведь могло быть и хуже :-D
0 / 16
ДмитрийПалыч
16:20, 22.01.2018
От пользователя Crasher
нашему городу башня тоже нужна, а не достроили ее из-за перестройки

вообще-то как раз только в перестройку она и строилась. :lol: :lol: :lol:
0 / 11
Crasher
16:24, 22.01.2018
От пользователя ДмитрийПалыч
вообще-то как раз только в перестройку она и строилась. :lol: :lol: :lol:

не надо тут строить дурачка, вы поняли что я имел ввиду
6 / 0
Serzh1
16:25, 22.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
А чем вам Куйвашев плох? Жируете же пока, во многих других областях дела куда хуже. понятно, что это не его достижение, но ведь могло быть и хуже :-D


А заслуга Куйвашева в этом какая?
12 / 0
Oslo Liberator
16:25, 22.01.2018
От пользователя Serzh1
А заслуга Куйвашева в этом какая?

я же написал - мог бы и хуже сделать :ultra:
0 / 10
Serzh1
16:29, 22.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
я же написал - мог бы и хуже сделать

:lol:
3 / 0
дети кукурузы
16:34, 22.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Ентернет в котором Вы сидите, полки магазинов, на которых все еще не только уксус и морская капуста, возможность отдыхать хотя бы в Турции


да да...

это как опросы украинцев. У них спрашивают - какими вы видите плоды революции ? что изменилось в лучшую сторону ? Они почесав репу как один отвечают - "дышится легче". "свободы больше стало" :-D
10 / 0
Согласен, нужно валить йенг
0 / 15
!Во Сне Travel+
16:42, 22.01.2018
От пользователя Serzh1
А зачем тогда на Уралмаше другую телебашню собрались строить

когда Екб и пЫшма сольются, Уролмаш станет центром Нового Мегаполиса

а 8 Марта станет спальным районом для облосников
2 / 5
Oslo Liberator
16:42, 22.01.2018
От пользователя дети кукурузы

Возразить то есть что?
Впрочем, не надо.
Все равно поцеры будут и дальше недоумевать по поводу того, "что что-то опять пошло не такЪ", то башню, то ХрамЪ, то "казаки", то трубы, то ЖКХ... :-D
1 / 2
Иван Иванович Смит
16:43, 22.01.2018
дружки впутина рушат наследие СССР
7 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 22.01.2018
От пользователя Чумаcher2
Вангую.
Падение башни, если оно случится ( что обидно до слез!), станет не просто исчезновением с политического горизонта Куйвашев

ой не смеши как будто за ево кто собиралсо еще раз голосовать :lol: :lol: :lol: да ему за снос стока откатили падикано шо можно не работать и иму еще паре поколений ево отпрыскоф :lol:
3 / 0
Serzh1
16:45, 22.01.2018
От пользователя Блинт Лупарезку
Согласен, нужно валить йенг


Когда аргументов нет, надо попытаться унизить.

Это не труба итп! - Это телебашня, пусть и недостроенная!
10 / 0
Коренной Широкоречанин
16:47, 22.01.2018
а что если башня опнется на артек?
3 / 0
Коренной Широкоречанин
16:48, 22.01.2018
От пользователя Против сноса телебашни
https://www.change.org/p/губернатор-свердловской-области-куйвашев-снос-телебашни-екатеринбург

Петиции на сайте иностранном агенте к сожалению не учитываются
1 / 1
православные паладины
16:49, 22.01.2018
варвары :-(
10 / 0
!Горожанин
16:52, 22.01.2018
в 20.00 собираемся.
посмотрим сколько реально не равнодушных.
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.