У недостроенной телебашни начали срезать металлоконструкции и сделали земляной вал к реке
r
+rampageman+
14:43, 22.01.2018
да здравствует здравый смысл) давно пора ее опрокинуть
a
ALEX1111ALEX
14:43, 22.01.2018
Куйвашев и Якоб вы не избраны, вы как болячка в городе и области!!! Кончится власть в стране ваших маразматиков и предателей за все ответите с полна и дети ваши ответят!!!!
d
Dalmal
14:43, 22.01.2018
что, так и сдадим без боя?
д
Дон Руматa
14:45, 22.01.2018
Надеюсь там уже заложили первый камень храма?
r
Reasonmusic
14:46, 22.01.2018
что, так и сдадим без боя?
надо поднимать народ попытаться хотя бы отвоевать башню
г
ГарриПотник
14:47, 22.01.2018
Только ломать и сжигать могут
m
MUSIC NON STOP!
14:48, 22.01.2018
Кто-то нехило поимеет со сдачи металлолома...
a
anomalia
14:48, 22.01.2018
что я не так сказала?
придурошным отдельный котёл уже приготовлен
придурошным отдельный котёл уже приготовлен
н
Не Здешний паренек
14:50, 22.01.2018
интересно будет если башня незачет упасть
o
Oslo Liberator
14:50, 22.01.2018
"Казаков" пригласили?
с
Сандро_
14:50, 22.01.2018
В сторону реки??? Башня 220 м в высоту. Если на гугл картах линейку приложить, то до противоположного берега Исети достанет...
А если "что то пойдет не так..."...
А если "что то пойдет не так..."...
о
Очень Дикий Пушистик
14:51, 22.01.2018
Такое чувство, что по живому режут историю нашего города.
вырезают частичку памяти.
подлое дело суетливого временщика. и пары местных олигархов. Они решили, что они прихватизировали наш город.
И не Путин тут виноват, а именно что местные губошлёпы и упыри.
Пусть проклянёт их история!
вырезают частичку памяти.
подлое дело суетливого временщика. и пары местных олигархов. Они решили, что они прихватизировали наш город.
И не Путин тут виноват, а именно что местные губошлёпы и упыри.
Пусть проклянёт их история!
а
Алкообласть(слава России)
14:51, 22.01.2018
Главное скажите когда она падать будет Мну на телефон сниму(обязательно вертикально)и на Е1 отправлю
ф
ФСБук
14:52, 22.01.2018
При губастом зуботехнике ни одного метра метро не построено. Зато снесены:
Элеватор
Уралтрансмаш
Уралпластик (в процессе)
УЗГА и хорошие дома (в процессе)
Воровского (на подходе).
Все в угоду коммерсам девелоперам. Тут таже песня. Заводы сносим - муравейники и храмы строим.
Элеватор
Уралтрансмаш
Уралпластик (в процессе)
УЗГА и хорошие дома (в процессе)
Воровского (на подходе).
Все в угоду коммерсам девелоперам. Тут таже песня. Заводы сносим - муравейники и храмы строим.
т
турбодед
14:52, 22.01.2018
надо поднимать народ попытаться хотя бы отвоевать башню
Что там отвоёвывать, прогнивший железобетон.
a
ALEX1111ALEX
14:52, 22.01.2018
Такое чувство, что по живому режут историю нашего города.
Им наплевать на историю твоей страны
з
Заказчики доставки - конченные
14:53, 22.01.2018
на артек не уроните хоть. я там шконарь сдаю
s
Sunbird
14:53, 22.01.2018
Башня- какой никакой, но символ Екатеринбурга, да что там - Свердловска. Народ конечно не спросили, да и кто такой народ в конце концов в нашей стране? Для переписи нужен (для голосовалки за царя), да и налоги хапнуть.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 14:54]
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 14:54]
а
Алкообласть(слава России)
14:54, 22.01.2018
А вот мну интересно,если в сторону цирка упадёт,то до Гринвича достанет?
i
igormail
14:54, 22.01.2018
Охраны нагнали уйму"
-------------------------------------
Боятся возмущенного народа?
-------------------------------------
Боятся возмущенного народа?
s
Sunbird
14:55, 22.01.2018
Все в угоду коммерсам девелоперам. Тут таже песня. Заводы сносим - муравейники и храмы строим.
Будет как в Тюмени, сумбур архитектурных решений.
ф
ФСБук
14:56, 22.01.2018
Такое чувство, что по живому режут историю нашего города.
еще 4 года резать будет -тюменский
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.