У недостроенной телебашни начали срезать металлоконструкции и сделали земляной вал к реке

news@e1.ru
14:35, 22.01.2018
За строительным забором работают три экскаватора.

Оригинал статьи
8 / 50
+rampageman+
14:43, 22.01.2018
да здравствует здравый смысл) давно пора ее опрокинуть
22 / 104
ALEX1111ALEX
14:43, 22.01.2018
Куйвашев и Якоб вы не избраны, вы как болячка в городе и области!!! Кончится власть в стране ваших маразматиков и предателей за все ответите с полна и дети ваши ответят!!!!
97 / 8
Dalmal
14:43, 22.01.2018
что, так и сдадим без боя?
57 / 4
Обнимем башню!
54 / 3
Дон Руматa
14:45, 22.01.2018
Надеюсь там уже заложили первый камень храма?
11 / 13
Reasonmusic
14:46, 22.01.2018
От пользователя Dalmal
что, так и сдадим без боя?

надо поднимать народ :ultra: попытаться хотя бы отвоевать башню
43 / 3
ГарриПотник
14:47, 22.01.2018
Только ломать и сжигать могут :ultra:
52 / 0
MUSIC NON STOP!
14:48, 22.01.2018
Кто-то нехило поимеет со сдачи металлолома...
:cool:
36 / 0
anomalia
14:48, 22.01.2018
что я не так сказала?
придурошным отдельный котёл уже приготовлен
2 / 1
Не Здешний паренек
14:50, 22.01.2018
интересно будет если башня незачет упасть
0 / 2
Oslo Liberator
14:50, 22.01.2018
"Казаков" пригласили?
28 / 2
Сандро_
14:50, 22.01.2018
В сторону реки??? Башня 220 м в высоту. Если на гугл картах линейку приложить, то до противоположного берега Исети достанет...
А если "что то пойдет не так..."...
28 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:51, 22.01.2018
Такое чувство, что по живому режут историю нашего города.
вырезают частичку памяти.
подлое дело суетливого временщика. и пары местных олигархов. Они решили, что они прихватизировали наш город.
И не Путин тут виноват, а именно что местные губошлёпы и упыри.
Пусть проклянёт их история!
93 / 1
Алкообласть(слава России)
14:51, 22.01.2018
Главное скажите когда она падать будет :ultra: Мну на телефон сниму(обязательно вертикально)и на Е1 отправлю :beach:
18 / 1
ФСБук
14:52, 22.01.2018
При губастом зуботехнике ни одного метра метро не построено. Зато снесены:
Элеватор
Уралтрансмаш
Уралпластик (в процессе)
УЗГА и хорошие дома (в процессе)
Воровского (на подходе).
Все в угоду коммерсам девелоперам. Тут таже песня. Заводы сносим - муравейники и храмы строим.
96 / 0
турбодед
14:52, 22.01.2018
От пользователя Reasonmusic
надо поднимать народ попытаться хотя бы отвоевать башню

Что там отвоёвывать, прогнивший железобетон. :-D
9 / 50
ALEX1111ALEX
14:52, 22.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Такое чувство, что по живому режут историю нашего города.

Им наплевать на историю твоей страны
24 / 1
Заказчики доставки - конченные
14:53, 22.01.2018
на артек не уроните хоть. я там шконарь сдаю :ultra:
3 / 2
Sunbird
14:53, 22.01.2018
Башня- какой никакой, но символ Екатеринбурга, да что там - Свердловска. Народ конечно не спросили, да и кто такой народ в конце концов в нашей стране? Для переписи нужен (для голосовалки за царя), да и налоги хапнуть.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 14:54]
49 / 0
Алкообласть(слава России)
14:54, 22.01.2018
А вот мну интересно,если в сторону цирка упадёт,то до Гринвича достанет?
16 / 0
igormail
14:54, 22.01.2018
Охраны нагнали уйму"
-------------------------------------
Боятся возмущенного народа?
36 / 0
Sunbird
14:55, 22.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Все в угоду коммерсам девелоперам. Тут таже песня. Заводы сносим - муравейники и храмы строим.


Будет как в Тюмени, сумбур архитектурных решений.
14 / 0
ФСБук
14:56, 22.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Такое чувство, что по живому режут историю нашего города.

еще 4 года резать будет :cen: -тюменский
31 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.