Атаман хутора Горный Щит - о гонках на Балтыме: "Ну где это видано, чтобы по льду гоняли?"
n
news@e1.ru
10:28, 22.01.2018
Казаки заявили, что приехали защищать природу, и назвали бредом обвинения в провокациях.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Алкообласть(слава России)
10:33, 22.01.2018
Чё то эта алковоенная секта казачков всё больше раздражает,наскребут они себе когда-нибудь
в
!Во Сне Travel+
10:33, 22.01.2018
Атаман хутора Горный Щит
так это хутор оказывается
новая административная единица в Св. обл?
в
!Во Сне Travel+
10:34, 22.01.2018
ногайкой их ногайкой
и бололайкой
k
kimmmmm
10:34, 22.01.2018
Т.Е. менты, казаки с нагайками , не смогли остановить областняков - гонщиков?))))) Так вы бы за год об облавах сообщали, дату, время точное, сколько человек в загонах участвовать будет.
p.s. надо их на тренинг в москву отправить к местному омону - там на болотной площади по башке надавали и всех быстро разогнали.
Не те нынче казаки, которые при царях служили.
p.s. надо их на тренинг в москву отправить к местному омону - там на болотной площади по башке надавали и всех быстро разогнали.
Не те нынче казаки, которые при царях служили.
о
око саурона
10:35, 22.01.2018
вот такие вот вечера на хуторе близ диканьки
s
+Spy
10:35, 22.01.2018
Атаман хутора Горный Щит
о как. А жители поселка в курсе, что они хуторяне?
10:36, 22.01.2018
Организаторов- оштрафовать, согласно КоАП, на 100500 руб.!
s
Secretlysmart
10:36, 22.01.2018
Но это позорно. Казаки выполняли свою функцию, чтобы их же дети потом смогли здесь купаться, – говорит Олег Сененко. – А посмотрите, какие у них машины на льду. Все битые-перебитые. Никто не гарантировал, что ничего на лёд не прольётся. Никто не сказал, что
за топливо в машинах залито.
отдыхающие летом там гораздо больше отходов оставляют,чем дрифтеры зимой на льду
в
!Во Сне Travel+
10:36, 22.01.2018
возродим средневековье!
ждем первого казака-космонавта с нанонагайкой
ждем первого казака-космонавта с нанонагайкой
r
reclamare
10:38, 22.01.2018
Ну что вот эти клоуны ряженные лезут везде? уже не знают где еще вылезти чтобы напомнить, что есть такие бородатые алкаши.
л
Лисочка
10:38, 22.01.2018
Ой ну не надо только про благие намерения. Озвучил бы сумму их «вмешательства».
На счёт гонок не знаю, действительно для экологии не есть хорошо. Но. У нас в области ледовых переправ зимой дофига и больше. Почему повышенное внимание только к Балтыму? Ставьте свои казачьи отряды возле каждой деревни, где есть реки и озёра.
На счёт гонок не знаю, действительно для экологии не есть хорошо. Но. У нас в области ледовых переправ зимой дофига и больше. Почему повышенное внимание только к Балтыму? Ставьте свои казачьи отряды возле каждой деревни, где есть реки и озёра.
s
+Spy
10:38, 22.01.2018
Мы несём государственную и гражданскую службу на основании договора. Это не сейчас кто-то нас куда-то позвал.
то есть им еще из бюджета платят
c
CUZEN 62
10:39, 22.01.2018
Защищать природу нужно . Хоть какая-то польза от казаков .
в
!Во Сне Travel+
10:39, 22.01.2018
Организаторов- оштрафовать, согласно КоАП, на 100500 руб
+ прокуратуре пора проверить законность таких "договоров" с непонятными вооруженными древьём структурами
д
ДиКаприо из трамвая
10:39, 22.01.2018
Казаки выполняли свою функцию
Какую?
10:39, 22.01.2018
эти казаки свою энергию перенесли бы на азерские свадьбы ,когда те со своими флагами разъезжают по городу и нарушают все мыслимые ПДД.
д
ДмитрийПалыч
10:40, 22.01.2018
Зело дело Атаман говорит! Где ж это видано чтоб повозки самодвижущие по льду гоняли? А Паки вспомнить, что повозки те сотонатовские? Понеже говорят и резина бесовская всякие марагони и пирели на них. И такой гадостью, да по русскому льду? Не бывать тому!
g
Guilty
10:40, 22.01.2018
Почему повышенное внимание только к Балтыму?
Дак запарились объяснять уже. Встрепенувшиеся впервые за 10 лет горе-экологи (включая и этих хуторян) защищают, по сути, одного конкретного человека.
а
Алкообласть(слава России)
10:40, 22.01.2018
А тебю как думал? Думаешь эти синеботы ряженые что-то бы бесплатно делать стали
10:40, 22.01.2018
Не те нынче казаки, которые при царях служили.
при царях они служили в жопе мира, а не в центре страны
З.Ы. атаман клоун.
t
tourgenev(не писатель)
10:41, 22.01.2018
Атаман хутора Горный Щит
Теперь все будут знать, где находится заповедник сказочных..., спасибо е1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.