Два уральских шоумена - Светлаков и Незлобин - уходят с ТНТ на СТС

ObamaVinovat
09:06, 22.01.2018
но и будут создавать по заказу канала развлекательные шоу и комедийные сериалы, а также, возможно, фильмы

за что нам это, госпаде исуси
2 / 0
AlexSur
09:08, 22.01.2018
Светлакова, насколько я понимаю, раскручивали за гей-тему, которая ему особенно удавалась :-D
5 / 2
Новость бонба 100%
5 / 0
VоVаныч79
09:13, 22.01.2018
От пользователя Andrey103
Новость бонба 100%

:lol: :lol: просто ржака какая то :ultra:
2 / 0
Stil
09:21, 22.01.2018
На ТНТ видимо высокая конкуренция сейчас. СТС просто дал больше денег.
3 / 0
хулиган
09:23, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Два уральских шоумена - Светлаков и Незлобин

Быдло-юмор теперь и на СТС :hi:
8 / 0
Прижимная сила
09:25, 22.01.2018
Интерес ко всяким волям незлобам и прочим михалычам стабильно падает, вот и зашевелились.
1 / 0
Щенятки-пушистики.
09:26, 22.01.2018
От пользователя хулиган
теперь и на СТС

как будто там его не было?
Одни Воронины и Папины ночки круглыми сутками чего стоят :puke:
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:29, 22.01.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
ога ога за билеты на концерты цены космические лупят, а телеканалу думаешь гонорары не задрали?


на концерты идиоты ходят, их надо обирать :ultra: платить приличные деньги за то, что КАЖДЫЙ день идет по ящику только идиот может

про канал обяснил, купили давно, недорого (рожу бывшего директора постоянно крутят, хотя он несколько лет как отчалил), судятся ж счас можно посмотреть суммы...
2 / 1
по Незлобину лопата с кувалдой плачут....
4 / 1
solominka1242
09:35, 22.01.2018
От пользователя БульдозерГруппIV
о Незлобину лопата с кувалдой плачут....

Какой добрый человек :-D
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:40, 22.01.2018
От пользователя БульдозерГруппIV
Автор: БульдозерГруппIV (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   22 Янв 2018 09:30

по Незлобину лопата с кувалдой плачут....


чо питик не вернул со времен проживания в полевском?
3 / 0
ФСБук
09:44, 22.01.2018
вот не пофиг, где два клоуна будут тупые шутки для гопоты травить и кино снимать дебильное?
1 / 0
untermann
09:49, 22.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.01.2018 18:23]
1 / 0
el gato negro
09:50, 22.01.2018
От пользователя grandgoogle
все фильмы со Светлаковым-УГ полнейше, низкосортные и рассчитанные на людей с IQ ниже 60.

Написал обитатель ОНа :-D
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:51, 22.01.2018
От пользователя el gato negro
Написал обитатель ОНа


у нас тут отличный юморок, папрашу! :ultra: :-D
2 / 1
untermann
09:53, 22.01.2018
От пользователя el Vato negro
Написал обитатель ОНа

У большинства оновцев, всяко разно поболее будет. :ultra: Минимум 75 :cool:
ЗЫ Проверено многолетним мониторингом 9 форума :beach:
3 / 0
untermann
09:57, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
По заказу канала они будут создавать шоу и комедийные сериалы, а также, возможно, фильмы.

Оригинал статьи
1/12 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  

:puke: хотя,

От пользователя Щенятки-пушистики
Оба канала лютое днище, поэтому ваще пофек

ЗЫ Интересно, мне одному за этих "земляков" стыдно? :cen:
3 / 0
favorit_ekt
09:58, 22.01.2018
Т.е. Посидеть в жури в танцах-это быть лицом канала?

Не замечал я чтобы Светлаков был как то привязан к ТНТ.

А у Незлобина вобще какой то юмор странный, мягко говоря не смешной....
13 / 0
untermann
10:01, 22.01.2018
От пользователя favorit_ekt
А у Незлобина вобще какой то юмор странный, мягко говоря не смешной....

Ну, быдло пипл хавает, ибо он с ними на одном языке(спальных районов промышленных мухосрансков) шутит, а это целевая аудитория кАнала. Так что все логично. :cool:
1 / 0
10:13, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Два уральских шоумена

кому ник?
3 / 0
Достучаться до небес
10:19, 22.01.2018
Да пофиг вообще :cool:
1 / 0
тонущий ДиРижабЛЬ
10:41, 22.01.2018
От пользователя favorit_ekt
Не замечал я чтобы Светлаков был как то привязан к ТНТ.

посмотрите титры к ТНТвским сериалам и хаха-шоу - Светлаков, Мартиросян, Слепаков и другие - не появляются в кадре, но авторы сценария или продюсеры.
"Жених" - про немца у нас на 9 мая. По моему вообще режиссер Незлобин.

С качеством соглашусь, юмор такой считаю плохим.
5 / 0
око саурона
10:43, 22.01.2018
два дебила это сила
1 / 2
Николай Костер-Вальдау
10:47, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Два уральских шоумена

два дебила - это сила :hi:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.