На трассе Пермь-Екатеринбург в лобовом столкновении иномарок погибла 4-летняя девочка

lesorubbb
22:52, 21.01.2018
Вы серьезно думаете, первый человек в стране должен жить в хрущевке и носить заштопанные носки?
0 / 7
gekaevgen
22:54, 21.01.2018
От пользователя igormail
В России нужна госпрограмма по разделению встречных потоков отбойниками(лучше бетонными, для начала на загруженных трассах.

вот где пример с европы брать надо, как дорги строили в ссср так они и остались, а машин в сотни раз возросло
0 / 2
lirena
23:27, 21.01.2018
А что не пишут, что за рулем был мужик, и всё беды от них, забрать у них все права, ездить не умеют!!
12 / 1
VinRom
23:27, 21.01.2018
От пользователя igormail
В России нужна госпрограмма по разделению встречных потоков отбойниками(лучше бетонными, для начала на загруженных трассах.

здравый коммент.
но у нас позавчера олимпиада, вчера сирия, сегодня предвыборная, завтра ЧМ по мать его футболу, послезавтра экспо.
понты.


От пользователя TLC
Может просто уже надо менять правила ДД, выезд на встречку приравнивать к покушению на убийство и судить по отягчающей статье

ага. те-кто-делает-законы так и рассуждают. запретить, увеличить штраф, наказать!
всё для вас, терпилы-россияне. судя по комментам многим нравится.

федералки должны быть односторонками, разделёнными газонами с отбойниками. где это невозможно - трёхполоски, с разделителями.
6 / 2
СССРр
23:38, 21.01.2018
От пользователя igormail
В России нужна госпрограмма по разделению встречных потоков отбойниками(лучше бетонными, для начала на загруженных трассах.

согласен !!! но наши законно избранные думают только о об акцизах :ultra:
3 / 1
decada
23:47, 21.01.2018
кресло не по возрасту на фото, это похоже на категорию 9-16, а 4-х летке бы уже сидеть в 16-38 кг конечно, и не дорогое, конечно, дешевле 5т.р. новое
3 / 2
23:59, 21.01.2018
От пользователя igormail
В России нужна госпрограмма по разделению встречных потоков отбойниками(лучше бетонными, для начала на загруженных трассах.

Учитывая, что ЕКАД за 20 лет не могли построить, то такую госпрограмму смогут выполнить к 4019 году... Процентов на 50. :-(
7 / 0
ФСБук
00:00, 22.01.2018
Вот куда гнал этот олень? Понос мучал? Для чего это надо было делать? Думать народ совсем разучился. Ввести за убийство по средством автомобиля смертную казнь, так в миг все перестанут между полосами обгонять.
11 / 0
ola!
00:14, 22.01.2018
Родителям сил... :-( страшное горе...
1 / 0
Пиcец
00:15, 22.01.2018
Я за нормальные трассы между городами!
1 / 0
От пользователя decada
кресло не по возрасту на фото, это похоже на категорию 9-16, а 4-х летке бы уже сидеть в 16-38 кг конечно, и не дорогое, конечно, дешевле 5т.р. новое

Большой кусок пластмассы на спинке сиденья вырвало даже. Как такое возможно?
0
alekmiller
08:54, 22.01.2018
Номер лачика специально выложили, травлю устроить?
Журналисты, где Ваш моск?
1 / 1
09:03, 22.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:18]
1 / 0
artem.sh
10:11, 22.01.2018
От пользователя igormail
В России нужна госпрограмма по разделению встречных потоков отбойниками(лучше бетонными, для начала на загруженных трассах.


и плюс к этому нужна программа чтобы по 2 полосы в каждом направлении было
0
Brazers
10:55, 22.01.2018
У акцента 666 был номер, я серьезно, видел последствия ДТП. Жаль ребенка, на одного ангелочка стало больше
0
дети кукурузы
10:59, 22.01.2018
как так то ? не пристегнут ребенок был или что случилось ? кресло на вид целое, машина целая, батя за рулем живой
0
Axel46
11:14, 22.01.2018
От пользователя Paulus.
Скорость под 100 и что делать?
Резкое торможение - занос, газу - занос.
Короче уроды дорожники.


дак едь не 100, а 70, приедешь в точку Б на 10 минут позже, зато все целы и здоровы
2 / 1
Axel46
11:17, 22.01.2018
главная опасность в дебилах за рулем.

[Сообщение изменено модератором 22.01.2018 11:19]
0
punichеr
11:26, 22.01.2018
От пользователя краснорожий
хундаевода, вывалившегося на встречку, и убившего человека - сажать


Он то причем? То что ехал спокойно, и оказался на пути водятла-гонщика на шевроле?
2 / 0
Аморальный Философ
11:33, 22.01.2018
От пользователя дети кукурузы
кресло на вид целое

Да на вид как раз не очень.
Видите сломанный пенопласт? Поидее это заполнителькаркаса задней стенки кресла. Там же выходят ремни безопасности, которыми крепится сам ребенок внутри кресла.
Сложно судить только по этому фото, но есть вероятность что при ударе из-за возникшей нагрузки крепления ремней просто вырвало вместе с задней стенкой. Скорее всего таким образом и снялся чехол со спинки кресла.

В общем и целом это именно тот случай, когда кроилово ведет к попадалову :-(
0
deployer
21:31, 22.01.2018
От пользователя Медив
Я за нормальные трассы между городами!


Дай дураку :cen: стеклянный, он и руки порежет и :cen: разобьет.
0
norma2805@e1.ru
21:37, 22.01.2018
Я вроде не забанена, почему мои посты удаляют? Что ни день, то гибель женщины на кио, женщины самоуничтожаются.
1 / 1
Бумеранга
09:07, 23.01.2018
урода встречника надо на колыму сослать, чтобы с кайлом там отрабатывал, гад. :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 23.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.