Хоккеисты "Сибири" всухую выиграли "Автомобилист", одержав четвертую победу подряд в КХЛ

news@e1.ru
18:32, 21.01.2018
Наши игроки не смогли забить ни одного гола.

Оригинал статьи
4 / 2
Ебипетская сила
18:42, 21.01.2018
днищемобилист, днищемобилист :bayan: :super: :disco:
11 / 1
almost a jixer
18:42, 21.01.2018
..сухая баранка !!!
2 / 0
Вредный Енот
18:47, 21.01.2018
Есть такая профессия Авто позорить ..хотя чего там позорить ?!..там кладбищенская тишина и бездействие 8(
2 / 0
Bosch
18:51, 21.01.2018
"В сухую ВЫИГРАЛИ автомобилист". Эммм, автор статьи в даже школу не окончил? Или правила русского языка за последние 15 лет изменились как-то?

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 18:51]
8 / 1
Пан Щик
18:52, 21.01.2018
Стабильность - признак мастерства! :fire:
1 / 0
Саботаж.
0
Пан Щик
19:00, 21.01.2018
Сколько билет стоит на их "игру"? :popcorn:
0
KJY
19:05, 21.01.2018
распустите их,невозможно на это смотреть... :cool:
5 / 0
GREEN_MONSTER
19:12, 21.01.2018
Позорники... :-(
0 / 1
igormail
19:16, 21.01.2018
На что тратятся сотни млн из обл бюджета? Прекратить давать им казенные деньги.
3 / 0
orlik
19:20, 21.01.2018
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Хоккеисты "Сибири" всухую выиграли "Автомобилист"]

- У кого?
- Зачем?
- Прокормят ли?
1 / 0
От пользователя Пан Щик
Сколько билет стоит на их "игру"?

Неоправданно дорого ! :ultra:
4 / 0
std96rus
19:34, 21.01.2018
От пользователя news@e1.ru
оккеисты "Сибири" всухую


сила сибири! :box:
0
196v
19:43, 21.01.2018
Теперь "Авто" принадлежит "Сибири". Что делать будут? Продадут? Или...
1 / 1
19:53, 21.01.2018
С нулем выиграть невозможно.
Конфуций нервно курит в сторонке. 8(
0
gоnchаr
20:29, 21.01.2018
Успокоенность игроков очень хорошо лечится зарплатой, адекватной "успехам" команды. А вообще: последние игры Автомобилиста - это неуважение к болельщикам!!!!!!!!
2 / 0
Kырдыподжег
20:42, 21.01.2018
А мне тут на днях, после проигрыша этой же Сибири, кто-то доказывал, что просто не повезло и вообще Автомобилист команда сильная, а уровень Сибири ниже.. ну-ну...
0
alkozelw
20:51, 21.01.2018
фуууу.....не молодцы.
0
cirrus
20:52, 21.01.2018
Хуже паразитов!
0
Лёха 444
21:01, 21.01.2018
Ставками на спорт в свободнное время занимаюсь так вот весь мир поставил на Автомобилист и отслеживаю тенденцию, что наша команда сливает игры у судя по машинам игроков неплохо зарабатывают на этом!!!выиграть и получить кубок с медалью или слить и получить от всемирной букмекерской конторы $$$$$$
0
Jawa
21:54, 21.01.2018
Проклятый тренер топит команду. Денег вал, результата нет
0
_Damir_
21:56, 21.01.2018
у журналистов Е1 беременными бывают девушки, а не женщины :beach:
0
СССРр
23:11, 21.01.2018
гордость Урала в хоккее :-) металлург :hi:
0
ice_ekat
00:16, 22.01.2018
вы че закипишили ? они давно уже в плове , сейчас просто капусту зарабатывают на своих проигрышах :beach:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.